Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Публикация новости в реальном времени часовой давности в сообществе...

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Allemon
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 39м
0

Здравствуйте, простите за такую тафталогию в название темы, но сейчас постараюсь объяснить в чём вся суть дела... Сегодня ночью в сообществе ждал новость о начале матча, на часах было 3:07 по московскому времени, при этом я сидел в разных группах, общался в диалогах и это всё в одном окне, тем самым обновляя каждый раз страницу, т.к с периодичностью в 10 минут заходил в группу посмотреть не вложили ли что-нибудь, и так в течении где-то часа, с 2 ночи до 3. Затем в группе на мгновение появляется что-то вроде поста с одним символом "2" и затем через секунду появляются ещё два поста, один в 1:47 где говориться о том что скоро начнётся матч, кто за кого будет болеть и небольшой опрос, а в 2:07 что до матча осталось 10 минут... При это когда они появились там уже было написано что новость опубликована час назад и "Мне нравится" поставили более 300 человек, хотя у меня появилось не более 30 секунд назад эта новость и я регулярно заходил в это сообщество для проверки это долгожданной новости.

Не могли бы вы мне сказать, может ли администратор сообщества публиковать новости и сам выбирать время её опубликования? И может быть у меня что-то в браузере? При это всём, за одну ночь такое было в двух группах, публикации появлялись после первого тайма...

Спасибо что прочитали, надеюсь поможете.

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
  • Онлайн:358д 12ч 54м
1 717

может ли администратор сообщества публиковать новости и сам выбирать время её опубликования? 

По таймеру можно, но никак не задним числом

Самая дешёвая капча capcha.gif + Возможность заработать на вводе капчи ($) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Allemon
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 39м
0

а не подскажете тогда как такое может получиться, что в течении полутора часов почти я при обновлении не мог видеть публикацию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 36м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
1 717

Не знаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:173д 1ч 41м
440

а не подскажете тогда как такое может получиться, что в течении полутора часов почти я при обновлении не мог видеть публикацию?

возможно записи были удалены и восстановлены вновь через какое то время
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Сагитов
группа пользователя
  • Онлайн:10д 19ч 18м
46

Админ просто редактировал старый пост

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
1 717

возможно записи были удалены и восстановлены вновь через какое то время

Тоже так подумал и проверил, но если её кикнуть то просмотры не будут никак идти даже если восстановления кнопку держать в окне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя
  • Онлайн:17д 12ч 22м
16

может просо твой комп тупил? или баг словился...
такое было 1 раз или несколько?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ZhenyaCR7
группа пользователя
  • Онлайн:6д 5ч 22м
2

Здравствуйте, простите за такую тафталогию в название темы, но сейчас постараюсь объяснить в чём вся суть дела... Сегодня ночью в сообществе ждал новость о начале матча, на часах было 3:07 по московскому времени, при этом я сидел в разных группах, общался в диалогах и это всё в одном окне, тем самым обновляя каждый раз страницу, т.к с периодичностью в 10 минут заходил в группу посмотреть не вложили ли что-нибудь, и так в течении где-то часа, с 2 ночи до 3. Затем в группе на мгновение появляется что-то вроде поста с одним символом "2" и затем через секунду появляются ещё два поста, один в 1:47 где говориться о том что скоро начнётся матч, кто за кого будет болеть и небольшой опрос, а в 2:07 что до матча осталось 10 минут... При это когда они появились там уже было написано что новость опубликована час назад и "Мне нравится" поставили более 300 человек, хотя у меня появилось не более 30 секунд назад эта новость и я регулярно заходил в это сообщество для проверки это долгожданной новости.

Не могли бы вы мне сказать, может ли администратор сообщества публиковать новости и сам выбирать время её опубликования? И может быть у меня что-то в браузере? При это всём, за одну ночь такое было в двух группах, публикации появлялись после первого тайма...

Спасибо что прочитали, надеюсь поможете.

Спасибо

Удалил запись, после окончания матча восстановил её и накрутил лайки сразу, вот и всё. А автор типичный глупый, который ведётся на договорные матчи с точным счётом, потому что только в такой схеме это и делают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.8ot
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 23м
2

adblock мог скрыть, если пост стоял с пометкой "рекламный"

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

s-ground
группа пользователя
  • Онлайн:9д 4ч 56м
86

Тоже так подумал и проверил, но если её кикнуть то просмотры не будут никак идти даже если восстановления кнопку держать в окне

можно накрутить практически мгновенно

ЛEГКИЙ ЗAPAБОТОК НА БЕСПЛАТНОМ ТРАФЕ ВК - Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение