Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Профит с инстаграма

Форум ZiSMO.biz
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

fr0m
группа пользователя
  • Онлайн:20д 22ч 12м
5

Здрасьте! Подскажите как профит выжимают с инсты? Просто ссылка в профиле и дальше уже кто как умеет трафик добывает или как? Сори, наверно по тупому вопрос выглядит. С инстой не работал в этом плане чтоб профит выжимать с нее.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:93д 14ч 53м
159

Смотреть вебинары, искать не заюзаные способы работы, развивать аккаунт, думать своей головй - уже пробовал?

Или ожидаешь что тебе принесут прибыльную схему работы без всяких затрат?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fr0m
группа пользователя
5

Смотреть вебинары, искать не заюзаные способы работы, развивать аккаунт, думать своей головй - уже пробовал?

Так я не прошу сливать мне схем никаких. Ты внимательней бы прочитал сначала. Просто интересуюсь о самой сути, ссылка в профиль и дальше уже кто как умеет или нет. Вот собственно весь вопрос и был.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 52м
44

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Появились номера с Переадресацией!) 

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

Сообщение отредактировал Pleorin: 08 08 2018 - 04:02

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
159

Так я не прошу сливать мне схем никаких. Ты внимательней бы прочитал сначала. Просто интересуюсь о самой сути, ссылка в профиль и дальше уже кто как умеет или нет. Вот собственно весь вопрос и был.

Это ты не внимательно прочитал.

Нужная тебе информация свободно лежит в открытых источниках.

Достаточно уделить 1-2 часа своего времени на отбор материала для работы и протестировать его самостоятельно. Никто же не запрещает.

Так понятно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fr0m
группа пользователя
5

Это ты не внимательно прочитал.

Нужная тебе информация свободно лежит в открытых источниках.

Достаточно уделить 1-2 часа своего времени на отбор материала для работы и протестировать его самостоятельно. Никто же не запрещает.

Так понятно?

Понятно. ЧСВ зашкаливает. Разберусь сам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
159

Разберусь сам.

Вот с этого и нужно было начинать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rty9000
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 31м
0

Очень важна ниша, в которой хотите продвинуться. В Инсте хорошо идут женские товары, всякие фитнесы, курсы, тортики и итд и тп. Если у вашего бренда аудитория не молодежная, то получить реальный выхлоп сложно. Я Инст держу чисто для того, чтобы был

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fr0m
группа пользователя
5

У меня с десяток акков разной тематики, на половине больше чем 100к подписок живых. Рекламу с них не толкал, хотя предложения поступали. Так держу для себя и поскольку аудитория на них живая решил профит начать выжимать с них, вот и спросил как там монетизация помимо рекламы происходит :) Ладно, буду сам тестировать и разбираться.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MATORA.
группа пользователя
  • Онлайн:4д 17ч 53м
16

Что ты всегда ко всем цепляешься ? Человек спросил , поинтересовался , помощь , а вы как звери чесное слово !! Не можешь помочь так и не откликайся или дальше читай темы , желаю чтоб тебе так люди помогали как ты помогаешь другим .
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rty9000
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 31м
0

У меня с десяток акков разной тематики, на половине больше чем 100к подписок живых. Рекламу с них не толкал, хотя предложения поступали. Так держу для себя и поскольку аудитория на них живая решил профит начать выжимать с них, вот и спросил как там монетизация помимо рекламы происходит :) Ладно, буду сам тестировать и разбираться.

ТС имеет 5 аккаунтов со 100 тыс подписчиков и спрашивает, как заработать. Странно, а как вы такие акки создали и раскрутили? И все живые, правда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
159

Что ты всегда ко всем цепляешься ? Человек спросил , поинтересовался , помощь , а вы как звери чесное слово !! Не можешь помочь так и не откликайся или дальше читай темы , желаю чтоб тебе так люди помогали как ты помогаешь другим .

А тебе-то какая печаль?

ТС спросил - я ответил как считал нужным.

Возможно, что даже последует моим рекомендациям и извлечет из этого неслыханный профит (чему лично я буду рад: лучший опыт - личный опыт)

Тоже есть что сказать по теме? - напишите.

А мнимая забота и участие делу не помогают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fr0m
группа пользователя
5

ТС имеет 5 аккаунтов со 100 тыс подписчиков и спрашивает, как заработать. Странно, а как вы такие акки создали и раскрутили? И все живые, правда?

А что так удивляет? Изначально для души и как хобби их вел, не гоняясь за прибылью. У меня хватает тем где я зарабатываю помимо трафика. Просто аудитория растет на них, глупо наверное было бы это не использовать в своих финансовых интересах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
группа пользователя
  • Онлайн:14д 22ч 16м
15

ТС, если написал 5 акков по 100к подписчиков.... в сумме 100к в месяц легко монетизируется.

Молодец, что начал давно делать про запас.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sashhh
группа пользователя
  • Онлайн:4ч 22м
0

Самый быстрый способ монетизации акков.это их продать, но думаю тут лучше заморочиться с рекламой. Продажа рекламы, самому давать рекламу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fr0m
группа пользователя
5

Спасибо за слова всем. Уверен что осилю монетизацию в инсте, просто не хочется убивать хорошие аккаунты банальной фигней. Попробую для тестов более слабенькие посмотрю как пойдет и отлажу процесс для самых жирных.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zeka200
группа пользователя
  • Онлайн:23д 14ч 17м
74

удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить