Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужно накрутить так, что бы поймать БАН!

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

FEACTAL
группа пользователя
  • Онлайн:29м
0

Всем привет!

Обычно вы все стараетесь крутить инсту так, что бы не поймать бан, а у меня другая миссия, мне нужно что бы акк забанили!

Акк принадлежит не мне, кто то пытается испортить репутацию моего инстаграм магазина, так что вынужденные меры!

Человек создал акк, ему неделя

Нужно накрутить так что бы акк улетел в бан

Пишите предложения, может кто посоветует как и что крутить, может кто то предложит бан под ключ

Заранее спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Хрулёв
группа пользователя
  • Онлайн:4д 22ч 34м
0

Попроси всех своих друзей и знакомых пожаловаться на публикации данного аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Node
группа пользователя
  • Онлайн:14д 20ч 44м
11

Кто нечесными методами с конкурентами борится, к тому бумерангом все возвращается, имейте это ввиду. И как вобще может свежерег испортить репутацию более менее нормального магазина?

Не по той дорожке вы пытаетесь пойти, не стоит это того!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:201д 22ч 23м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Daeman
группа пользователя
  • Онлайн:15д 23ч 48м
23

Бесполезняк, не думай , что в инсте дебилы сидят. Если бы каждого можно было так легко утопить,боюсь, инста бы уже загнулась в коммерческом плане.Но что-то спада я не наблюдаю

Дам тебе небольшой ликбез: конкуренция - это всегда грязь и фекалии, это никогда не бывает приятно и легко. Тебе нужно развиться в такой вид деятельности, в котором ты сможешь комфортно существовать несмотря на все попытки тебя "очернить",ибо они будут всегда. Дерзай,друг

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Bodya321
группа пользователя
  • Онлайн:201д 14ч 13м
270
Пиши в тп инста,обьясни ситуацию. Там должны адекватно отреагировать,наверное,не вк же))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение