Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реклама летом упала, у вас так же?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

leonovshop
группа пользователя
  • Онлайн:1д 8ч 8м
0

Здравствуйте, всю весну  рекламировался в историях пабликов, недельный бюджет был 1500-2000 рублей, средняя цена за нового написавшего человека в директ выходила 20-30 рублей.  Сейчас буквально 2 недели почти в 2 раза меньше эффективность с реклам, соответственно и цена за нового написавшего с 30 руб выросла до 45-50 рублей, паблики чередую, в одном и том же паблике не чаще чем раз в 1-2 недели моя реклама, это так влияет время года, люди реже заходят в инстаграм реже смотрят истории? У вас так же? Можно как то вырулить ситуацию?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nightmaresl
группа пользователя
  • Онлайн:60д 11ч 11м
49

Лето - традиционный период спада активности в соц. сетях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
группа пользователя
0

Лето - традиционный период спада активности в соц. сетях.

Знал это но думал не так сильно, встал вопрос как быть с рекламным бюджетом, увеличить с 1500-2000 в неделю до 2000-2500, или уменьшить до 1200-1500 что бы осенью вливать больше? Или так и оставить? Мне в любом случаи выгодно, просто дороже так выходит. У меня цель выйти к осени на рекламный бюджет 4000-5000 рублей в неделю, но с такой отдачей не хочется не малые суммы переводить, это тоже выгодно будет но не так, у меня в основном покупают или в течении месяца или в течении 3-х месяцев. То есть клиент долгий.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:201д 22ч 23м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Felix-G
группа пользователя
  • Онлайн:3д 17ч 47м
16

Ну так работайте сейчас на большую выгоду.

Снижайте пока бюджет на немного, осенью заливайте больше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lesiband
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 26м
219

Сейчас же лето, все уезжают куда либо отдыхать. Соответственно трафика становится меньше. В сентябре-октябре всё будет окей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

leonovshop
группа пользователя
0

Сейчас же лето, все уезжают куда либо отдыхать. Соответственно трафика становится меньше. В сентябре-октябре всё будет окей)

Понимаю это, но как бы тоже 2 месяца особо без покупателей сидеть не хочется, мне и по такой цене выгодно, просто в голове сидит зверь который говорит : блиин да не переводи рекламный бюджет в сентября лучше в 2 раза увеличишь и больше клиентов будет, а пока потихоньку. Но с другой стороны оставив бюджет такой же или чуть увеличев я смогу заработать к осени и осенью увеличить еще бюджет в 2 раза и при этом еще на 20-40% новые клиенты будут дешевле чем сейчас. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Креатив
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 21м
6

Так же

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

lesiband
группа пользователя
  • Онлайн:15д 5ч 26м
219

Понимаю это, но как бы тоже 2 месяца особо без покупателей сидеть не хочется, мне и по такой цене выгодно, просто в голове сидит зверь который говорит : блиин да не переводи рекламный бюджет в сентября лучше в 2 раза увеличишь и больше клиентов будет, а пока потихоньку. Но с другой стороны оставив бюджет такой же или чуть увеличев я смогу заработать к осени и осенью увеличить еще бюджет в 2 раза и при этом еще на 20-40% новые клиенты будут дешевле чем сейчас. 

Смотри сам, твой бюджет и тебе с ним работать. Но как по мне лучше 2 месяца посидеть, и потом стартануть)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2019
группа пользователя
  • Онлайн:41д 20ч 15м
45
Потеплело, животные повыползали на пляжи свое брюхо греть и распивать водочку. С конца августа обычно все приходит в норму.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение