Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как восстановить аккаунт инстаграм?

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Валерия Савина 0
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 24м
0

Пришло такое письмо, после отправки фото с кодом

Hi,
It looks like your account has been disabled. We disable instagram accounts that don't follow our Terms of Use. Actions that are against our terms include:  
- Continued prohibited behavior after receiving a warning or multiple warnings from Instagram 
- Unsolicited contact with others for the purpose of harassment, advertising, promoting, dating or other inappropriate conduct
- Impersonation of a person or entity, or other misrepresentation of identity
- Posting content that infringes or violates someone else's rights or otherwise violates the law
- Posting content that violates our Terms of Use  
Please review our Terms of Use to learn more about our policies:
Ссылка
Thanks,
Sophia
Facebook Community Operations 

Сначала 2 раза писала в форме с объяснением проблемы и оправданиями, потом 3 раза отправляла форму с сообщением о взломе и потере доступа в аккаунт 

Я так понимаю, это отклонение разблокировки?

Аккаунт был личный, вообще не понимаю причину блокирвки, забанили в первый раз

Что можно сделать? С кем общаться, чтоб разбанили? Или нужно еще несколько форм в поддержку писать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
  • Онлайн:28д 19ч 44м
21

Обычно инста разбанивает  если фото что выслали и то что в профиле совпадает,а вообще вам нужно "нарватся" на русскую поддержку  что бы ответ пришел на русском,они немного больше понимают.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерия Савина 0
группа пользователя
0

Обычно инста разбанивает  если фото что выслали и то что в профиле совпадает,а вообще вам нужно "нарватся" на русскую поддержку  что бы ответ пришел на русском,они немного больше понимают.

Как же на них "нарваться" ?

А если я напишу форму в поддержку на английском будет больше толку? 

Сообщение отредактировал Валерия Савина 0: 29 06 2018 - 15:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Leongram
группа пользователя
  • Онлайн:40д 11ч 8м
65

*
Популярное сообщение!

Внимание! Вышла новая версия программы Lеongram.com 3.0 - лучшая бесплатная программа для раскрутки в instаgram по мнению форума ZiSMO. 

Функции: Подписка ++ Отписка ++ Лайкинг ++ Автопостинг ++ Планировщик ++ Отмечалка по фото ++ Чистка от ботов

in-img1.png

В первый же день привлечете новых клиентов. Instagrаm не банит. Увеличится количество живых подписчиков, лайков и комментариев сразу же.

[Скачать бесплатно]

Функций больше, чем в других программах ++ Пользуйтесь бесплатно без ограничений по времени ++ Можно не оставлять компьютер включенным. 

Изображение
    • 30
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
21

Как же на них "нарваться" ?

А если я напишу форму в поддержку на английском будет больше толку? 

Ну я сам восстанавливал после блока раз 30 за все время и раз 5 из нарывался на  америкосов как правило они отвечают ночью,старайтесь писать днем,больше вероятности.

Сообщение отредактировал Accuzative: 29 06 2018 - 15:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Валерия Савина 0
группа пользователя
0

Ну я сам восстанавливал после блока раз 30 за все время и раз 5 из нарывался на  америкосов как правило они отвечают ночью,старайтесь писать днем,больше вероятности.

Т.е просто не прекращать писать форму в поддержку и все?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
группа пользователя
21
Раза 2 в сутки можно пробовать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить