Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Думаю над аккаунтом инстаграм

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 33м
4
Всем драсте, вообшем такой вопрос, заказал у парня накрутку подписчиков в инсту 12к , он сделал 13к, акки вроде все с аватарками и многие даже лайки ставят , цена за 12к-600 руб подписчики накрутились меньше чем за 12 часов , как думаете это боты ? Авы есть , лайки ставят, так вот к чему я веду , если создать аккаунт с тематикой "треш,юмор" и загнать туда таких подписчиков около 500к , будет ли выгода? Смогу хоть кому нибудь продать рекламу с таким количеством контента , или за такие деньги накрутить живых но их будет в сотни раз меньше , вообшем как лучше поступить ? И да чтобы накрутить у этого человека над выключать двухфакторную аутентификацию, и давать лог и пасс от аккаунта, стремаюсь что если докрутить до 500к , акк просто потом не увижу , угонят и прощай

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
  • Онлайн:10д 5ч 19м
9

Всем драсте, вообшем такой вопрос, заказал у парня накрутку подписчиков в инсту 12к , он сделал 13к, акки вроде все с аватарками и многие даже лайки ставят , цена за 12к-600 руб подписчики накрутились меньше чем за 12 часов , как думаете это боты ? Авы есть , лайки ставят, так вот к чему я веду , если создать аккаунт с тематикой "треш,юмор" и загнать туда таких подписчиков около 500к , будет ли выгода? Смогу хоть кому нибудь продать рекламу с таким количеством контента , или за такие деньги накрутить живых но их будет в сотни раз меньше , вообшем как лучше поступить ? И да чтобы накрутить у этого человека над выключать двухфакторную аутентификацию, и давать лог и пасс от аккаунта, стремаюсь что если докрутить до 500к , акк просто потом не увижу , угонят и прощай

Если нагонишь 500к и будет поддерживать той же накруткой актив на аккаунте, может и найдешь пару наивных людей.

Гони таких накрутчиков в шею, смени данные аккаунта все и никому их не давай.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Креатив
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 21м
6

Разводом пахнет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

holdmedia
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 26м
1

b728x90gif_5064690_30538043.gif

Самая эффективная программа для прoдвижeния вашего бизнеса в instаgrаm - http://instasoft.su/

Программа собрала в себе самые важные функции такие как:

Сбор базы по конкурентам, геолокации, местам, хештегам, фильтрация аудитория более чем по 10 критериям

Авто-постинг, управление instаgrаm директам, управлениям комментариями и возможность отвечать на них

И ещё множество других функций вы найдёте в программе InstаSoft

Купить программу можно на нашем сайте: http://instasoft.su/

Сообщение отредактировал holdmedia: 14 07 2018 - 21:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
4

Гони таких накрутчиков в шею, смени данные аккаунта все и никому их не давай.

Ну человека этого нашел на этом сайте, отзывы есть, сообщений у него на форуме более 1000
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pavlo14
группа пользователя
  • Онлайн:36д 13ч 33м
19

Ну человека этого нашел на этом сайте, отзывы есть, сообщений у него на форуме более 1000

Можно ссылку?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ANONIMIZADA
группа пользователя
  • Онлайн:28д 14ч 35м
263

на такую ценну 100% боты ! Я сам занимаюсь накруткой и знаю !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
4

Можно ссылку?

Ссылка

Сообщение отредактировал slavonchikamene: 30 06 2018 - 22:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Креатив
группа пользователя
6

Отзывы видимо за бесплатную накрутку или фейки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
4

Этого я не знаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freedom force
группа пользователя

АКЦИЯ:10000подписчиков в Инстаграм= 399р

• Cообщений: 1 228
  • Друзей:76
  • Поинты: 313
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:35д 1ч 43м
56

Ну да, тебе виднее, 12ч онлайн, по твоей логике тебя тоже можно назвать "фейком".

Я с 2016 года на форуме, ни одного отрицательного отзыва в теме.

Бесплатной накрутки у меня нет и не было, и к тому же накрутка за отзывы запрещена.
Если тебя разводят каждый раз, то мне тебя жаль, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

*** *** 3
группа пользователя
  • Онлайн:53д 7ч 49м
111
Боты
И не давай пароль никому
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Креатив
группа пользователя
6

Ну да, тебе виднее, 12ч онлайн, по твоей логике тебя тоже можно назвать "фейком".

Я с 2016 года на форуме, ни одного отрицательного отзыва в теме.

Бесплатной накрутки у меня нет и не было, и к тому же накрутка за отзывы запрещена.
Если тебя разводят каждый раз, то мне тебя жаль, 

Оу, парень
Не бомбите пожалуйста, я выразил своё мнение, предположил лишь, не бушуй, пупсик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ГАЛИНА ПИСКУН
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 38м
1

Разводом пахнет

Риск конечно есть , что пахнет разводом.Но уж как повезёт,может и нет, и все будет окей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
9

То что у него есть тут профиль и его тема, ни о чем не говорит)

Я тоже обращался в своё время за накруткой к человеку с форума, минус косарь по итогу + куча брошенных людей)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

REGISTRATOR
группа пользователя
  • Онлайн:2д 18ч 40м
7

по моим просчётам.. можно закинуть тебе  10 000 инста за 100 р .. вот реальная цена.. А ты переплатил 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
9

по моим просчётам.. можно закинуть тебе  10 000 инста за 100 р .. вот реальная цена.. А ты переплатил 

Ну если только по "просчетам"  (rofl)  извините не удержался)

Где же вы такие цены нашли, не говорю что это невозможно, простой интерес
  (a)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

REGISTRATOR
группа пользователя
7

Ну если только по "просчетам"  (rofl)  извините не удержался)

Где же вы такие цены нашли, не говорю что это невозможно, простой интерес
  (a)

тебе лет  сколько ? .. или ты в танке. !   это нормальные цены.. за 1 000 подписчиков инсты.. - можно брать 10-20 р .. не больше.. ( если боты )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rastifaNn
группа пользователя
9

тебе лет  сколько ? .. или ты в танке. !   это нормальные цены.. за 1 000 подписчиков инсты.. - можно брать 10-20 р .. не больше.. ( если боты )

похмелись, злой сильно  (bucky) 

Повторяю для тех кто действительно в танке, ГДЕ найти такие цены?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

REGISTRATOR
группа пользователя
7

похмелись, злой сильно  (bucky) 

Повторяю для тех кто действительно в танке, ГДЕ найти такие цены?

Я могу за такие день сделать.. но  не так быстро будут забегать подписоты ~

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ravini
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 56м
2

Вот из-за таких демпингистов-онанистов и рухнул рынок накрутки. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itmax
группа пользователя
  • Онлайн:1д 1ч 54м
5

Боты конечно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить