Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

На канал не заходят зрители. Мой канал могли взломать?

Форум ZiSMO.biz
youtube канал зрители стримы
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя
  • Онлайн:2д 5ч 41м
1

Доброго времени суток! Столкнулся на ютубе с проблемой, что на мой канал перестали заходить новые зрители. Итак, объясню всё с самого начала. 

Мой канал в течении года был направлен на игру Gwent и успешно процветал (онлайн на стримах занимал первое место на ютубе у этой игры: 250-400 зрителей одновременно). Но потом игра стала угасать и я решил поменять направление канала на другую игру. На тот момент у меня было 7200 подписчиков и я, конечно, понимал, что аудитория будет теряться, но надеялся найти новую. Попробовать себя решил в жанре "королевская битва" и первой игрой стал Fortnite. Первое время стримы набирали по 700-1000 просмотров, что составляло 1/3 просмотров от моих обычных стримов по Гвинту, и меня это устраивало. Но спустя пару недель ко мне на стрим заявился пользователь, который спросил меня, не хочу ли я снять порчу с канала и нёс что-то в этом духе. Само собой я просто усмехнулся и в итоге забанил шарлатана, но буквально через 10 минут на моём канале кол-во зрителе бегало от 0 до 140 и в итоге остановилось на 10-15. С того дня мой канал с огромной скоростью стал разрушаться. Зрители не приходили вообще, кроме моих самых верных, которых можно назвать практически друзьями. "Ну, эта ниша занята" - подумал я и сменил игру на Realm Royale (аналог игры Fortnite). RR вышел в альфа тест 5 июня и вроде имеет перспективы. Провожу стримы по этой игре уже почти месяц, а аудитория только падает. Онлайн на стримах уже достигает максимум 20 человек, новых людей практически нет. Причём другие стримеры, которые тоже перешли с других игр на Realm Royale, вполне успешно набирают аудиторию (около 2500 подписчиков в месяц у каждого из них) и онлайн на их стримах составляет 100-150 человек. Писал своей партнёрке по поводу проблем на моём канале, получил ответ, что с каналом злоумышленники сделать ничего не могут и повлияет на онлайн тоже.

Итак, вопрос: Что же такого случилось с моим каналом в тот злополучный день, когда какой-то хейтер якобы хотел снять с меня порчу? Существуют ли программы, которые могут похоронить маленькие каналы? Или же я просто перегорел и сам потерял всю аудиторию? Столько труда и в итоге канал умирает... Заранее всем спасибо за ответы.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alpanina
группа пользователя
  • Онлайн:2д 21ч 4м
1

Побрызгай комп святой водичкой

• 2
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя
1

Если тебе не хватает мозгов ответить на данный вопрос, так кому нужны эти банальные шутки пятиклассника? 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:201д 22ч 23м
230

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Качественный сервис раскрутки Вконтакте, Instagram, Youtube, Telegram, Twitter и Facebook

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 14р за 1000 подписчиков,1000 лайков от 0,8р, 1000 просмотров от 0,28р! Самые низкие цены !

Подписчики в Youtube от 65р за 1000 подписчиков, высокая скорость, отличное качество, самая низкая цена на рынке! 

Просмотры Youtube от 9р за 1000 просмотров, скорость до 100 тысяч просмотров в сутки, гарантия 30 дней!

Подписчики в группу Вконтакте от 160р за 1000 подписчиков, хорошее качество, гарантия 30 дней!

О нас: Более 600 отзывов на форумах, донат на форуме свыше 3000 рублей (14 место в Топе донатеров Zismo)

На сайте также реализовано api для ресселеров и бонусы при пополнении

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

Сообщение отредактировал Rogozin: 09 07 2018 - 09:23

21749581.gif21749581.gif
    • 15
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alpanina
группа пользователя
1

Если тебе не хватает мозгов ответить на данный вопрос, так кому нужны эти банальные шутки пятиклассника? 

Ну а что ты пишешь что какой то чел заколдовал твой ютуб канал? Снимать научись и будет счастье.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя
1

Ну а что ты пишешь что какой то чел заколдовал твой ютуб канал? Снимать научись и будет счастье.

Может будешь дочитывать пост до конца, прежде чем бред писать? Или окончательно деградировал уже от сообщений малолетних аутистов, которые тут пытаются свои говноканалы в топы вывести? Я столкнулся с реальной проблемой скручивания зрителей на одном из стримов, о чём написал выше. Далее я задал вопрос, есть ли проги, которые могут на постоянной основе душить канал или нет...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Кинза
группа пользователя
  • Онлайн:87д 14ч 59м
130

Доброго времени суток! Столкнулся на ютубе с проблемой, что на мой канал перестали заходить новые зрители. Итак, объясню всё с самого начала. 

Мой канал в течении года был направлен на игру Gwent и успешно процветал (онлайн на стримах занимал первое место на ютубе у этой игры: 250-400 зрителей одновременно). Но потом игра стала угасать и я решил поменять направление канала на другую игру. На тот момент у меня было 7200 подписчиков и я, конечно, понимал, что аудитория будет теряться, но надеялся найти новую. Попробовать себя решил в жанре "королевская битва" и первой игрой стал Fortnite. Первое время стримы набирали по 700-1000 просмотров, что составляло 1/3 просмотров от моих обычных стримов по Гвинту, и меня это устраивало. Но спустя пару недель ко мне на стрим заявился пользователь, который спросил меня, не хочу ли я снять порчу с канала и нёс что-то в этом духе. Само собой я просто усмехнулся и в итоге забанил шарлатана, но буквально через 10 минут на моём канале кол-во зрителе бегало от 0 до 140 и в итоге остановилось на 10-15. С того дня мой канал с огромной скоростью стал разрушаться. Зрители не приходили вообще, кроме моих самых верных, которых можно назвать практически друзьями. "Ну, эта ниша занята" - подумал я и сменил игру на Realm Royale (аналог игры Fortnite). RR вышел в альфа тест 5 июня и вроде имеет перспективы. Провожу стримы по этой игре уже почти месяц, а аудитория только падает. Онлайн на стримах уже достигает максимум 20 человек, новых людей практически нет. Причём другие стримеры, которые тоже перешли с других игр на Realm Royale, вполне успешно набирают аудиторию (около 2500 подписчиков в месяц у каждого из них) и онлайн на их стримах составляет 100-150 человек. Писал своей партнёрке по поводу проблем на моём канале, получил ответ, что с каналом злоумышленники сделать ничего не могут и повлияет на онлайн тоже.

Итак, вопрос: Что же такого случилось с моим каналом в тот злополучный день, когда какой-то хейтер якобы хотел снять с меня порчу? Существуют ли программы, которые могут похоронить маленькие каналы? Или же я просто перегорел и сам потерял всю аудиторию? Столько труда и в итоге канал умирает... Заранее всем спасибо за ответы.

К бабке сходи.

И свечку поставь. Ректально и за здравие канала. 

Так победишь!

Ну серезно, мужик! 21 век на дворе а ты в какие-то суеверия веришь.

Тут или: а) твой канал ким-то образом пессимизировали перед алгоритмами гугла и гугл наложил санкции на него

или

б) твой канал просто никому не интересен стал после смены тематики.

Сообщение отредактировал Кинза: 07 07 2018 - 16:19

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuclearzone
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 53м
3

Это все из-за Обамы((

P.S это рофл)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sundev1ce
группа пользователя
  • Онлайн:1д 21ч 12м
3
Казалось бы причём тут Украина...
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nuclearzone
группа пользователя
  • Онлайн:11д 14ч 53м
3

Казалось бы причём тут Украина...

cd112e54b5c6b9b1bd95e66e6afb6b4a.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

alpanina
группа пользователя
1

Может будешь дочитывать пост до конца, прежде чем бред писать? Или окончательно деградировал уже от сообщений малолетних аутистов, которые тут пытаются свои говноканалы в топы вывести? Я столкнулся с реальной проблемой скручивания зрителей на одном из стримов, о чём написал выше. Далее я задал вопрос, есть ли проги, которые могут на постоянной основе душить канал или нет...

тЫ просто пойми что все дело в твоем канале!!!! Магия не распространяется на канале ютуба,да и программ неттаких которые могли бы отбирать у тебя подписчиков.Как я говорил дело в тебе ,твой канал не выходит в популярное .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alcatraz1011
группа пользователя
  • Онлайн:8д 22ч 18м
48

Отличное решение!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:259д 22ч 56м
794
Программ нет.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя
1

кройте

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:184д 19ч 17м
1 705

кройте

закрываю.

a6808b21062f15a7581b0540e41290ad.gif hvM0HB0.jpg Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
DX5SBhC.gif DX5SBhC.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU

• 0
  • Наверх