Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как раскрутить игровой паблик?

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

Владислав Калитин
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 11м
0

Доброго времени суток, форумчане.

Я администратор игрового паблика. Никогда не занимался таргетом и ведением сообщества. Начал 5 месяцев назад. За 30к (понимаю, что дорого, но я был зелёный совсем) налил 10к школьников посредством конкурсов и в большей степени таргета (в меньшей - биржа).

Научился лить подписчика по 1 рублю и 15 копеек. Минимальный подписчик был с биржи (рекламное объявление стоило 165 рублей, пришло 230 =  71 копейка, здорово). Первые подписчики вообще по 200 рублей были.

С недавних решил, что довольно лить школьников по 1 рублю и выше и начал шерстить рузону на наличие кейсов, хитростей. Сидел и мониторил Adspoler, Pabler...

Понял, что самый дешевый подписчик у пабликов со стикерами (у них идет по 2-10 копеек за человека). 

Хочу опустить цену подписчика до 7-20 копеек. Максимум 30 копеек за школьника. Подскажите, как это сделать? Многие админы мне говорят не париться с таргетом и выходить на биржу. Составить грамотно объявление и лить объемами. Но я считаю, что это тупой совет: если я в таргете не могу по 0.5 рубля лить хотя бы, то с чего на мое объявление те же самые школьники, но уже в бирже откликнутся по цене в 20 - 30 копеек?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение