Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Авторег на мобильные прокси

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Yandi
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 22м
3

Доброго дня. Прошу совет по регистрации аккаунтов. Как с трастом будет у авторегов если регить с мобильных прокси, ну или есть вариант  такой переподключения быстрого к провайдеру со сменой айпи, полного, не последних цифр а замена всей строки.

Рега через софт, нужда 30-50 аккаунтов в день, симки свои. В вечку не улетят при таком методе?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Duneul
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 4м
-1

Вроде,никак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Джон Макинрой
группа пользователя
  • Онлайн:1д 20ч 15м
4

Доброго дня. Прошу совет по регистрации аккаунтов. Как с трастом будет у авторегов если регить с мобильных прокси, ну или есть вариант  такой переподключения быстрого к провайдеру со сменой айпи, полного, не последних цифр а замена всей строки.

Рега через софт, нужда 30-50 аккаунтов в день, симки свои. В вечку не улетят при таком методе?

Улетят, надо тонкости знать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

foxyman007
группа пользователя
  • Онлайн:2д 8ч 22м
5

А этот сервис пробовали? Рассылает в личку ВК почти без банов, гляньте  http://soc-master.ru/

Ещё можете посмотреть вебинар на тему как получать почти бесплатный траф из ВК - http://soc-master.ru/webinar

Сообщение отредактировал foxyman007: 29 06 2018 - 14:18

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizars
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4ч 16м
0

если ничего не делать то нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ziklinda
группа пользователя
  • Онлайн:147д 19ч 41м
285

это не такое большое кол-во акков, если регать правильно ничего не будет ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

litelfut
группа пользователя
  • Онлайн:179д 20ч 12м
459
Скорее всего улетят в вечку ТК мало инфы написано, прокси тут не самое важное. Важно всё : симки, устройство для регистрации, софт, прокси, активность акков после регистрации

Сообщение отредактировал litelfut: 13 07 2018 - 23:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя
  • Онлайн:326д 14ч 24м
413

я регал так же по 10-15 штук в день, в бан улетали 1-4 аккаунта  где через час ,каждый раз перезагружал модем 
Больше зависит от самих номеров скорее всего 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yandi
группа пользователя
  • Онлайн:5д 12ч 22м
3

Скорее всего улетят в вечку ТК мало инфы написано, прокси тут не самое важное. Важно всё : симки, устройство для регистрации, софт, прокси, активность акков после регистрации

я не спрашиваю про все остальное, только лишь про замену ipv4 на возможность бесплатно менять IP с подсетью, я эту разницу хочу понять, заполнять их, симки и активность что на четверках что на мобильных будет одинакова.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение