Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Реклама в паблике вопрос

Форум ZiSMO.biz
Инстаграм instagram реклама
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

slavonchikamene
группа пользователя
  • Онлайн:5д 3ч 33м
4
Добра всем , вообще прочитал тут на форуме статью как парень с бюджетом в 75к рублей поднял пабл до 100к подписчиков и рекламу у него заказывали на 2 недели в перед, вообшем загорелся тоже этой идеей , сделал паблик , зашёл на биржу рекламы инстаграм в ВК нашел паблик с мужской аудиторией как мне надо , у него 143к подписчиков , просмотров на видео за сутки от 10-30к , лайков до 2500 за сутки , так вот в субботу то есть сегодня хочу заказать рекламу на завтра на утро , как бы воскресенье , утро, все дома , все сидят в инстаграмме и на такой день должны выхватывать с руками и ногами окно для рекламы , а у него свободно , я у него спрашиваю есть ли смысл вообще создавать паблик вливать в него кучу бабла , если рекламу все равно никто не заказывает, вообшем то что писал парень что у него при 80к подписчиков выхватывали рекламу на 2 недели вперёд я понял что это лажа , и теперь не знаю что делать , создавать паблик , вливать в него кучу бабла или нет , кто что скажет ? Да ещё я так понимаю все что мы видим рекламу паблика в другом паблике это все взаимопиар, я то думал вон как бабло каждый день рубят по 2 рекламы в день стабильно , а это всего лишь взаимопиар

Сообщение отредактировал slavonchikamene: 14 07 2018 - 10:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кофейников
группа пользователя
  • Онлайн:32д 10ч 54м
27

завтра не только воскресенье, но и финал ЧМ по футболу, это сказывается.

Так что в любом случает подумай еще неделю.

Просто подумай еще неделю, понаблюдай и снова поделись мыслями.

Ясность должна начать проступать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение