Телеграмм блокирует новые аккаунты, что делать?

Полгода держал 2 проекта в телеграмм с общим количеством подписчиков 13 000, по итогу потерял эти каналы по своей глупости(накручивал ботов на переходники, чтобы конкурировать по запросу).
Купил ещё несколько номеров и начал потихоньку восстанавливать каналы, через некоторое время их снесли, но уже без причинно, писал в тех поддержку, там дали ясно понять, что номера не восстановят...
И вот на протяжении последнего месяца меня душат конкретно, только регистрирую номер, начинаю подключать ботов, создавать в размеренном темпе каналы - 5-6 часов и бан!
Я уже попробовал всё, что знаю: покупал номера разных операторов, разных стран зарубежа, на разных сайтах, покупал номера в живую с оформлением, пробовал платные и бесплатные прокси SOCKS5(РУССКИЕ, КАНАДСКИЕ, США, ГЕРМАНИИ), также пробовал покупать готовые(отлежавшиеся) портейбл аккаунты - бесполезно! Все действия провожу через ПК или ТЕЛЕФОН, IP у меня статичный(Меняется каждый месяц), но прокси должен был закрыть этот нюанс.
ТОЛКУ НЕТ, СНОСЯТ НОМЕРА И ВСЁ!
Хотя другие проекты живут без проблем, каждую неделю создают новые каналы и обходят моментальные баны.
Знающие, подскажите что делать, устал сливать деньги и время в пустую!

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях