Ipweb-просто отличный вариант для любителей буксов. Новичкам в плане заработка вообще космос.

Всем привет друзья! 

 

Хочу вам посоветовать самый лучший букс по моему мнению.

 

Работаю и буду работать с ним. Ведь делать задания хорошо оплачиваемые там как 2 пальца об асфальт!

 

Например за подписку на Youtube и за скриншот подписки там платят 0.365 руб! Я такого не видел никогда.

 

Работа с браузера в основном на Youtube, Телеграмм, Twitter(для регионов России использую VPN), Facebook(VPN), ТikTok, Instagram(VPN), VKontakte. Это достаточно. Я работаю со всеми. Прикрепляйте сразу в личном кабинете эти соц.сети.

 

Вчера с легкостью набил 35 руб не парясь. Скрины ниже. Честно не засекал за сколько времени. Очень жирный заработок начинается через VPN(америка) на Twitter 0.43 р за ретвит(около 15.00-16.00 МСК )

 

Вывод от 3 руб. на QIWI, ЮMoney, WebMoney.

 

На Payeer от 10 руб.

 

Вывод в течении 30 минут.

 

Советую вам работать с браузера. Мне показалось это быстрее чем с программы которую там можно скачать. Если вдруг закончатся в браузере задания, ничего страшного. Через минуту они снова появляются. Просто нужно обновить страницу. Там задачи всегда есть. 

Недавно расписал все настройки для большего профита и как быстро делать скриншот одной лишь мышкой  тут: Ссылка.

 

Всем кто заинтересовался, добро пожаловать в команду.

 

Вот свежие скрины вывода:

 

 

 

Регистрация: Ссылка

 

Удачи и профита!


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях