Zigma.cash — платящий зарубежный букс!

Zigma - хороший и платящий зарубежный сайт. У админа это третий проект и все они исправно платят не первый год.

 

 

 

Характеристики

Перейти на Zigma.cash

 

Способы заработка на проекте

  1. OfferWalls
  2. PTC Ads
  3. AD Prizes
  4. Cash Game
  5. Quiz
  6. Surveys
  7. PTSU

 

Как и на всех зарубежных сайтах подобного рода есть апгрейды для увеличения своего заработка, но все они связаны с работой прямых и арендованых рефералов, так что прежде чем вкладываться нужно подумать. Ниже я приведу пример на своем апргрейде.

Но и без вложений тоже можно спокойно работать и выводить заработанные средства. Выполняя простые действия: серфинг, опросы, задания...

 

Арендованные рефералы 

Приведу пример на своем аккаунте, такой инфы мало в сети. Куплен апгрейд  Gold за 95$ на год. Его приимущества:

  1. Возможность арендовать 1000 рефералов;
  2. Увеличена цена собственных кликов;
  3. Возможность выводить больше денег;
  4. Увеличевается цена клика прямых рефералов.

  Аренда рефералов производится раз в 7 дней. Куплено 1000 рефералов и на сумму 213$.

Итак несложно посчитать что для всего этого дела нужно будет 308$.  Я работаю на Autopay и рефералы продлеваютя каждый день на автомате, если он кликал сегодня. Средний AVG на сайте 7.8-7.82,  а затраты на Autopay составляют 6.95-7$. Чистая прибылибыль в день 0.82$.

Рециклы делаю если арендованые рефералы не кликали 3 дня.

Что бы минимизировать затраты и быстрее выйти в +:

Начать можно и с меньшего количества RR и вложений.

Пока что каких либо нареканий на проект нету, выплаты идут, работает без сбоев. Будут вопросы пишите. 

 

Регистрация на Zigma.cash

 

Моя последняя выплата:  


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях