Лёгкий заработок на партнёрке

1. Вам нужен будет аккаунт/страница/группа в любой соц сети (ТГ ВК ИНСТА ДЗЕН и тд) с 3000+ подписчиками (любого качества).

2. Регистрируетесь в партнёрке: реф(+1000р) / нереф

(Бонус по рефке будет начисляться по 50-100р в течение 6 месяцев за различные активности на сайте, рефам помогу в тг @Onsight)

3. У вас появляется 2 варианта заработка:

а) регистрироваться в проектах и рекламировать промо в пабликах/друзьям и т.д. (только не сайты купонаторы и прочее, быстро бан прилетит), например Перекрёсток, нам дают промо 250 от 700, + 400р кэшбэка за заказ по нашему промо. У меня часто "прилетает" денежка неизвестно за кого, т.е. кто-то просто гуглит промокод на что-либо и находит мой промо

Сайт достаточно простой, но вот минигайд: зашли на нужный проект и он сокрее всего не даст сразу блогерскую ссылку/промо по которому получать деньги, от вас будут требовать пробный пост (обычно я ищу чужие в поиске ВК и удаляю их промо и ссылку), после одобрения вам выдадут промо с ссылкой, делаете пост к себе (например на стену ВК) и делаете заказ.

б) регистрировать рефералов и получать 300р и 15% с заработка в течение 6 месяцев.

4. Вывод 5-7 дней(но иногда можно попросить сделать быстрее)


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях