Нет охвата на рекламе(Fb)

Здравствуйте друзья, может кто сталкивался и есть опыт в такой ситуации 
Где то в конце сентября создал акк прост пробовал настроить рекламу, словил блок, т.к. на привязанной карте не было денег( а они 125р в кач-ве проверки снимают). Ну  в тех поддержку написал все норм, восстановил.

Вот мне надо было настроить рекламу, все сделал запустил в РК пишет действующая, ну думаю все норм, но охвата нет, уже неделю пробую разные моменты, но охвата нет, деньги соответственно не снимает. Привязал еще одну карту, копировал компанию, абсолютно новую кампанию создавал - ничего не помогает. В тех поддержку написал "Здравствуйте, с моей карты были списаны деньги, но в личном кабинете написано что произошел сбой, помогите решить проблему,пожалуйста. Надеюсь на ваше содействие!". Ответ: "Ваш недавний платеж прошел успешно. Проблема устранена. Ваш аккаунт активен, и вы можете продолжить показ рекламы на Facebook." "Поставщик вашей карты не сообщил конкретную причину отклонения платежа. Рекомендуем обратиться к нему напрямую, чтобы узнать причины.". И это в одном сообщении, что то не понятное для меня.


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях