Топ - 40 сайтов для работы и заработка!

 
Топ-40 лучших сайтов для работы и заработка в интернете. Доход от 1100 руб в день
После начала карантина я задался вопросом о заработке в интернете не выходя из дома. Этот список (выжимка) состоит из общего набранного мною за 2 года опыта, на каждом из них я работал и уже через пару месяцев вышел на доход от 1000 руб в день! И теперь готов бесплатно поделиться списком сайтов на которых работаю. Погнали...
 
????Самые прибыльные сайты:
Они приносят большую часть денег (700-1000 руб.)
VK Target (Заработок на лайках/просмотрах, есть мобильное приложение) - ПЕРЕЙТИ
TaskPay (Заработок на заданиях) - ПЕРЕЙТИ
ЯндексТолока (Заработок на заданиях, есть мобильное приложение) - ПЕРЕЙТИ
BestСhange (Заработок на переходах) - ПЕРЕЙТИ
Globus (Пассивный заработок на рекламе, есть мобильное приложение) - ПЕРЕЙТИ
СпасибоВсем.ру (Сайт для заработка на отзывах очень удобно и понятно настроенный) - ПЕРЕЙТИ
RuCapca (Заработок на вводе капчи, так же с приложением) - ПЕРЕЙТИ
KWORK (Заработок на фрилансе) - ПЕРЕЙТИ
ФорумОк (Заработок на Подписках/Лайках и заданиях) - ПЕРЕЙТИ
ADVEGO (Заработок на заданиях Фриланс) - ПЕРЕЙТИ
Anceta.ru (Заработок на опросах) - ПЕРЕЙТИ
Proficenrt.com (Заработок на заданиях) - ПЕРЕЙТИ
Comment.ru (Заработок на написании отзывов и лайки/подписки) - ПЕРЕЙТИ
WorkZilla (Очень удобный сайт для фриланса, 100 рублей при вводе промика в мобильном приложении 5672635) - ПЕРЕЙТИ
tExt.ru (Заработок на копирайте и печатании текстов) - ПЕРЕЙТИ
VKSerfing (Лайкинг, репостинг, комментирование, добавление в друзья и др.) - ПЕРЕЙТИ
V-Like (Заработок на заданиях в соц сетях, удобный и простой интерфейс) - ПЕРЕЙТИ
VKSTORM (Похожий по заработку сервис с предидущим) - ПЕРЕЙТИ
Weblancer (Заработок на фрилансе сюда входит очень много видов заработка от простых до сложных) - ПЕРЕЙТИ
Fl.ru (Тут уже нужно что то уметь: программирование, создание сайтов, написание статей и пр.) - ПЕРЕЙТИ
SocPablic (Хороший сайт с кучей возможностей для несложного заработка) - ПЕРЕЙТИ
SeoSprint (Явно многие слышали про этот сайт, надежный старый добрый сайт работающий с 2010 года, направления те же) - ПЕРЕЙТИ
Wmmail.ru (Заработок на серее и почтовых рассылках. В общем оочень простой) - ПЕРЕЙТИ
Wmzona.ru (Заработок на заданиях, задания не самые сложные на подобие "оставить комент под постом в инсте", оплата от 3х центов) - ПЕРЕЙТИ
TopWork24 (Биржа студенческих работ и помощи в обучении) - ПЕРЕЙТИ
 
????СОВСЕМ ПРОСТОЙ ЗАРАБОТОК:
Приносят меньше но достаточно стабильно
VIPIP.RU (Кроме заданий и серфинга, есть очень крутое расширение которое зарабатывает небольшие деньги за вас) - ПЕРЕЙТИ
ПЛАТНЫЙОПРОС.РУ (Ну я думаю тут все понятно) -ПЕРЕЙТИ
Kolotibablo (Несмотря на название, зарубежный сервис ввода капе, платят больше чем наш) - ПЕРЕЙТИ
ProfittTaks (Так же сервис для заработка на заданиях, есть мобильное приложение) - ПЕРЕЙТИ
Seo-Fast.ru (Здесь простые заданядля выполнения) - ПЕРЕЙТИ
Surveyharbor.com (Здесь зарубежный интересный сайт с опросами) - ПЕРЕЙТИ
 
????ТОП - МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ЗАРАБОТКА????
Хоть выше и есть сервисы с мобильными приложениями, тут я внесу исключительно те с которыми приятно зарабатывать не имея пк или не дома, например. ????
AppBonus (Довольно выгодное приложение разброс оплат за задание от 5-50 руб) - ПЕРЕЙТИ
КРАН РУБЛЕЙ (Ну прооосто супер простое приложение, просто жмешь кнопку каждые 15 минут дает по 5 монет. очень простое приложение по отзывам все поймете. РЕФЕРАЛЬНЫЙ код ДАЕТ БОНУС: 97013 ) - ПЕРЕЙТИ
CashApp (Тут платят за скачивание приложений вывод на PayPal. Реферальный код вводите при входе в приложение за неготак же БОНУС: A362RH ) - ПЕРЕЙТИ
Мой заработок (Очень рекомендую это приложение, очень долго работал в нем, выплаты стабильные плата за заказ неплохая. 2a0jd2 - При вводе дают 5 руб сразу на вывод) - ПЕРЕЙТИ
◇ AppOffers (Удобное приложение для заработка проходя игры и выполняя задания, возможен вывод и на криптовалюты, 100 ТPcoin за ввод кода: L46BQ ) - ПЕРЕЙТИ
 
????Для совсем ленивых:
CatCut (Заработок на ссылках) - ПЕРЕЙТИ
◆ AdvProfit (Устанавливаете расширение и зарабатываете все просто) - ПЕРЕЙТИ
Honaygain (Заработок на чистом пасиве, вы скачиваете приложение у вас берут интернет трафик интернета желательно по WI-FI и платят вам за это, можно подключить несколько устройств. 5 баксов при регистрации) - ПЕРЕЙТИ
freebitco.in (Биткоин кран, где каждый час можно собирать бонусы абсолютно бесплатно. Язык Английский но разобраться не сложно) - ПЕРЕЙТИ
btcclicks.com (ещё один сайт для заработка Биткоинов. Криптовалюту тут начисляют за посещение сайтов рекламодателей (сёрфинг)) - ПЕРЕЙТИ
 
????И еще одна приватная схема! от 500-3000 рублей ты получишь примерно через час????
Что бы вы понимали что я искренен в своих намерениях составляя этот список в том что бы помочь вам как когда-то помогли мне. Тут не будет никаких ссылок на сайты и т.д. Все это при вашем желании вы сделаете сами ведь деньи просто так не появляются не так ли?
Заработок будет основываться на том что вы (И да не спешите пугаться) зарегестрируетесь (при условии что впервые) на некоторых букмекерских конторах. "Где же тут заработок? Это же все разводняк!" cпросите вы, и правильно спросите но есть одно но. Владельцы сайтов БК очень заинтересованны в свежей крови тоесть в вас! Поэтому нужно помочь им и себе одновременно.)
Итак многие БК платят вам бесплатные "Фрибеки" от 500 до 2000 руб на счет при регистрации и индефитикации (этого не стоит особо бояться многие БК работают официально так что за разглашение инфо им будет ой как несладко) продолжим...
Я думаю многие уже догадались что нам нужно будет поставить этот фрибек на какой либо матч с максимальным коэффициентом.) Но в заглавлении статьи я написал вам что вы получите деньги гарантированно а тут ведь можно и проиграть.. Что мы делаем? Правильно регистрируемся на другом БК получаем фрибет и ставим его на противоположный исход. Подмечу: Ставьте на те виды спорта там где нет ничьи если хотите гарантированно получить заветные ДЕНЕЖКИ????
Список БК дающих Фрибеки всегда можно найти в Интернете.
Вот и все, надеюсь я вам помог, сохраняйте эту страницу и начинайте зарабатывать и делать ваши первые шаги к удаленной и комфортной работе! Желаю удачи!

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях