40 рублей получить легко!

Привет. Приглашаю на отличный сайт для заработка и рекламы!

Для новых пользователей, кто зарегистрируется по моей ссылке( Ссылка) от меня будет бонус напрямую на кошелёк 40 рублей, если выполните условия, которые я опишу ниже.

После регистрации нужно подтвердить почту обязательно, подтвердить телефон, указать платёжные реквизиты для вывода денег( это всё можно сделать в настройках). Выполнить 250 любых оплачиваемых действий ( сёрфинг, YouTube, VK, письма, задания) и вывести заработанные деньги на свой кошелёк. После этого как всё сделано пишите мне или сюда в личное сообщение, или в телеграмм, мой ник mserg88, укажите ваш логин и id , я проверю и напрямую на кошелёк переведу деньги( работаю с юмани, паеер, киви). Советую остаться на проекте и зарабатывать дальше там. Гарантирую бонусы, дорогие конкурсы! После первого вывода денег, для Вас станет доступно ещё задание от меня с автооплатой на 5 рублей, ссылка есть в приветственном письме. По времени на выполнение задания не ограничиваю, как всё будет сделано, так и присылайте отчёт!

Важно, если вы зарегистрировались по моей ссылке и выполнили условия, которые я выше написал, то 40 рублей Ваши.

Если зарегистрировались просто на сайте не по моей ссылке, то на сайте будете без наставника и на 40 рублей расчитывать нельзя.

ЗАДАНИЕ МОЖНО ВЫПОЛНИТЬ ТОЛЬКО 1 РАЗ ОДНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ!

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях