Tol Online (Только Украина) -160 грн бонуса, Без вложений. Облачная платформа сопоставления заказов.

Я не создатель/админ данного проекта.
Тема создана для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.

 

Сайт платформы : Ссылка

 

Ссылка на регистрацию: Ссылка

 

Код приглашения должен стоять 221705
 
Если делаете с пк то после регистрации зайдите на сайт и скачайте приложение. С мобильного ссылка на приложения будет сразу после регистрации.
 
Сразу после регистрации на балансе будет 100 грн. На них нужно выполнить задания, чтоб на балансе осталось 0. Это займет буквально 2 минуты.
 
Смотрите скрин ниже:
 
 
Далее чтоб получить бонус еще 60 грн в tol online :
 
Выполните задания чтобы на балансе осталось 0грн. 
 
1)  Вступить в телеграме в общую группу проекта Ссылка
Скинуть скриншот личного кабинета после того как выполните задания и написать начислите бонус 60 грн.
 
2) Вступить в телеграме  группу Ссылка
 
2) Eсли тебе напишет @Angelina916 ответь ей, она начисляет средства - это куратор проекта
 
3) Бонус прийдет в вкладку мой -> бонусы , оттуда переведешь на основной баланс.
 
4) после получения бонуса напишите мне в телеграм @xme4tax бонус получил и 3 последние цифры вашего номера телефона.
 
 
Итог: за 15 минут работы вы получите 160 грн + комиссионные за заказы.
 
Проект платит, можно просто заходить раз в день на пару минут и делать задания и вывести 200 грн или же приглашать людей и получать больше.
Скрины выплат, один моего реферера, второй приглашенного мною:
 
 
 
В 24 00 баланс обновляется и можно будет снова делать задания. Тоесть деньги потраченные на задания возвращаются на счет в конце дня всегда.
 
Чтоб зарабатывать больше:
1.Можно сюда приглашать людей, за каждого приглашенного разово бонус 20 грн (за первых 5 человек) и проценты капают от их выполнений заданий.
В приложении раздел пригласить там расписаны проценты : 
2. Можно пополнить счет и тем самым выполнять больше заданий за день и получать больше комиссионных. 
 
Чтоб вывести на карту надо набрать минимум 214 грн. (7% комиссия при выводе на карту)
Также доступен вывод в крипте  USDT (TRC20)
 
 
Если есть вопросы пишите @xme4tax в телеге, подскажу что знаю.

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях