Заработок на Польском сайте

Здравствуйте. Мы все ищем стабильный доход. Чтобы без обмана. И я нашел один такой. именно его и предлагаю вашему вниманию.

Это  Haitao E-comerce. Как тут зарабатывать? Регистрируетесь по ссылке СсылкаСразу после регистрации на ваш поступит 500 злотых, они даются вам на 15 дней. Именно с этой суммы вы будете зарабатывать проценты. Зарабатываются они путем выполнения несложных заданий. их 16 штук и выполнять их нужно ежедневно. 

Сколько можно заработать? За 1 день вы зарабатываете 2.24%. Каждый день сумма на вашем счете будет увеличиваться, а следовательно и заработок.

Через 15 дней 500 злотых с вашего счета пропадут. Останется сумма которую вы заработали. Для дальнейшей работы вам нужно будет купить ВИП1. Он стоит 300 злотых. Оплатить ВИП1 вы можете с карты Польского банка либо через USDT.

Остановлюсь немного на покупке ВИП1. Многие говорят, что я мол еще не заработал, а уже должен за что-то платить. Это в корне не правильно. Во-первых покупая ВИП1 вы активируете вывод средств. Во-вторых ваши средства за покупку и активацию ВИП1 никуда не деваются, их никто не забирает. Они поступят на ваш баланс. И с них вы будете зарабатывать проценты. Это как сделать депозит в банке, но с той разницей что вы в любое время можете их вывести. К тому же эти 300 злотых сумируются с теми что вы заработали раннее. И ваш заработок будет идти от общей суммы на балансе.

Вывод средств. Он доступен от суммы 100 злотых. Выводить можно на карты польских банков либо на USDT.

Реферальная программа. За каждого приведенного нового пользователя вы получите на счет 10.00 злотых.

Поддержка. На сайте существует группа WhatsApp СсылкаОбращайтесь туда по любым вопросам. Там работают отзывчивые админы, которые всегда готовы оказать вам всестороннюю помощь и поддержку.

И на последок. Я сам зарабатываю на этом сайте. Он действительно рабочий, он действительно выводит деньги. Иначе я просто не стал бы с этим даже заморачиваться. Всем удачи.


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях