Блокировка аккаунта при регистрации

Когда регистрирую новый аккаунт с ПК инстаграм его отправляет на 24-х часовую проверку, а затем следует блокировка и так уже 3 новых аккаунта которые регистрировал улетели. До этого месяц назад регистрировал новый аккаунт с другого компа, так тот сразу в блок улетел, без 24 часовой проверки. Вчера вроде как удалось зарегистрировать новый аккаунт, но видимо опять что-то пошло не так, когда перехожу на главную страницу, выбивает что такой страницы не существует, при этом подписываться на другие страницы могу и в поиске проверял с другого аккаунта, эта страница отображается.

 

Вопрос, как правильно зарегистрировать новый аккаунт чтобы его не заблокировали?

 

И немного предыстории, аккаунты инстраграм мне нужны для того чтобы находить и скачивать понравившиеся фото и видео, в самом инстаграм какой-либо деятельности я не веду. То есть это просто страницы для просмотра других страниц, обычное пользование. 

 

И до этого, у меня блокнули 2 аккаунта, одну было более полугода, другому 1-1,5 месяца. И как вариант причина в том, что когда просматривал другие паблики использовал клавиши home, end, page up, page down для более быстрой прокрутки ленты публикаций, возможно боту инстаграма это не понравилось и заблокировал мне так 2 аккаунта. Ещё бывало открывал по 50-70 вкладок одновременно, может это тоже боту не нравится, хотя раньше вроде всё норм было. 


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях