❗новая тема со ставками. Бонус 10$❗

❗на горизонте появилась новая тема со ставками❗

❗переходите по ссылке и нажимаете красную кнопку "next" (код менять не нужно, просто нажать на кнопку): Ссылка

❗вводите почту
❗создаёте пароль и повторно вводите его

❗далее в меню нажимаете на кнопку "login" и заходите в свой аккаунт

❗Готово. На балансе есть 10$

❗Условия для вывода:
❗ Минимальный вывод 10$
❗Для вывода нужно сделать 15 ставок на всю сумму баланса (вабанком)
❗Вывод доступен только в USDT TRC-20 (сеть трон)

❗Ставки можно ставить нажав на кнопку "dashboard" и снизу там будет список матчей. Ставить можно только на те матчи которые ещё не начались

❗Если выполнили условия, можете заказывать вывод.

Сам я ещё не выводил. Люди пишут что выводит. С двух похожих тем я уже выводил и выкладывал пост у себя в канале: Ссылка. Как выведу с этой сразу сообщу


❗ДОПОЛНЕНИЕ❗
❗вывод работает❗

❗Пруф:
Ссылка
Ссылка

❗В общем сделал я 15 ставок и у меня забрали бонус 10$. То что осталось я поставил на вывод.

❗На всякий случай сделал депозит 0,1$ в USDT TRC-20 так как писали мне что без депозита не выведут. Можете попробовать вывести без депозита.

❗Заказал я вывод 28$, пришло на кошелёк 26,6$. Видимо комисия есть на вывод. Пришли деньги на кошелёк мгновенно.

❗Так что расклад для тех кто собирает без рефералов такой: делаете 14 ставок и дальше просто собираете ежедневный бонус 4% к балансу. Когда насобираете более 20$ на балансе можете делать 15 ставку. Тогда у вас после 15 ставки 10$ бонусных заберут и останется 10$ на вывод

❗Ввели дополнительное правило что для вывода нужен депозит 10$. Работает сейчас вывод или нет не знаю


❗Больше подобных тем у меня в канале: Ссылка

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях