❗получаем бонус 5$ на ставки❗

❗получаем бонус 5$ на ставки❗

❗Переходим по ссылке: Ссылка

❗нажимаем на кнопку регистрации и вводим:
1️⃣Номер телефона (без кода страны)
2️⃣Ник
3️⃣Реф код: QzRFh (будет стоять автоматически, если нет то вставьте сами)
4️⃣Номер ватсап (если нету ватсапа тогда просто введите свой номер телефона)
5️⃣Пароль
6️⃣Повтор пароля

❗Далее для получения бонуса пишем в телеграм группу: Ссылка

❗Скидываете:
1️⃣ скрин профиля что б было видно ваш id (если не даёт отправить скрин то просто делайте пункт 2)
2️⃣к скрину в описании пишете свой ник который заканчивается на "@yt" и свой ID с сайта

❗Бонус начисляют примерно через пол часа, зависит от наплыва людей. Если не начислили то напишите ещё раз

❗готово. После того как начислили 5$ можете делать ставки во вкладке "home"

❗Принцип такой же как и в предыдущих конторах, ставки делаются на счёт которого не будет в матче.
❗Если ставить по их прогнозам то при проигрыше сума ставки вернётся на баланс. Если ставить самому то при проигрыше ничего не вернётся, тут решайте сами как вам поступить. Что бы ставить по их прогнозам нужно ставить на матчи возле которых стоит жёлтая монета с надписью 100% и на счёт возле которого стоит жёлтая монета с надписью 100%

❗Минимальный вывод 10$ (дополнительных условий пока что никаких нет, пишет только что минималка 10$)

❗Сайт новый поэтому я ещё не выводил, как выведу сразу сообщу

❗вывод работает❗

❗Пруф:
1️⃣Ссылка
2️⃣Ссылка

❗Сам я слил, не смог накопить на вывод. Подписчик сегодня написал что ему вывели и скинул скрины. Деньги поступили ему через 3 часа после того как он заказал вывод.

❗ Напоминаю ❗
❗Минимальный вывод 20$ (больше никаких дополнительных условий нету)

❗Что бы ставить на проценты большие нужно ставить не на основное время а на первый тайм, там дают большие проценты. Но и риск проиграть естественно больше

❗Бонус дают после регистрации сразу на баланс, может с задержкой в пару минут. Тоисть писать в группу уже не нужно. (Дают ли сейчас бонус не знаю так как пост давненько уже выходил)


❗БОЛЬШЕ ПОДОБНЫХ ТЕМ У МЕНЯ В ТЕЛЕГРАММ КАНАЛЕ: Ссылка

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях