Цените своё время, хороший доход каждый месяц

Люди, которые начинают искать заработок в интернете, часто начинают получать первые деньги в виде сущей мелочи, при этом радуются, мол да ладно, я заработал в интернете и вывел на карточку, вот это да! И считают, что надо просто больше опыта, больше рефералов, больше трудолюбивости, и вскоре будет нормальный доход. Время идёт, а заработок значительно не увеличился.

Я сам много лет потратил на клики в разных буксах, приглашал рефералов, добился максимум того, что заработанного едва хватает на еду и на оплату коммунальных услуг. По мимо буксов, пробовал ещё статьи писать, заработок чуть выше, но такая работа с текстом быстро утомляет, хапнул горя со ставками на спорт, категорически не советую. А время то не ждёт, нужно хорошо зарабатывать регулярно, а не мелочь соскребать.

Вот задумайтесь, приходите вы на работу в реале, вам ведь не платят первые месяца копейки, пока вы не на берётесь опыта и пригласите ещё коллег, вам сразу платят оклад. К заработку в интернете нужно подходить примерно также. Могу порекомендовать два варианта: работать на компанию/частника или на самого себя. Если первое, то можно искать вакансии модератора сайта, групп соцсетей, оператора техподдержки и т.п. А если желаете работать на себя, то создавайте своё что-то, сайт, интернет магазин, группу соцсети, блог, видеоблог, развивайте его и зарабатывайте.

Прежде всего - цените своё время.

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях