Помогите выйти из теневого бана инстаграм

Здравствуйте, прошу знающих людей помочь с выходом из теневого бана инсты, ситуация следующая:

 

Есть рабочий профиль, интернет-магазин, очень очень хороший) В своё время, когда это ещё не было мейнстримом, году в 16-17 накручивал подписчиков, преимущественно это были всякие арабы, индусы и тд, с кучей подписок на другие профили, со временем, когда инста начала свою реформу постепенную, я удалял их вручную, получилось с условных 40 тыс подписчиков за время сбить до 35 тыс. Последние такие удаления были года 1,5 назад, с того времени не занимался этим. Кол-во публикаций на данный момент 1700 шт, активных подписок 500 шт. Профиль подключен к фейсбуку, есть каталог товаров привязанный с сайта магазина. Постоянно выкладываем фото/рилсы/истории. Редко люди находят профиль - пишут в директ, что то заказывают. Ещё реже подписываются новые люди, но это что-то из серии волшебства вообще. Рилсы дай бог собирают 100 просмотров за время, хотя иногда стреляет до 200-500 просмотров, совсем единичные случаи где 2000-3000 просмотров, но это было после прямой рекламы профиля у других блоггеров больше. Лайки так вообще никто не ставит на публикациях) Только своими силами и силами друзей/знакомых поддерживаем хоть какой-то баланс. Просмотр историй в районе 30-70 шт, очень редко выстреливает до 200. По факту я знаю наверняка, что на профиле по меньшей мере 1000 живых аккаунтов, клиентов точно есть. Но ощущение, что до них даже не доходит мой контент 

 

Соответственно вопрос, что мне делать? Как бороться? 
Сейчас я просто продолжаю выкладывать контент, переодически прошу клиентов заходить в инсту выбирать что-нибудь... Никакой накрутки естественно не делаю.
Закрывать профиль совсем не собираюсь, потому что нет нет, а раз в год и палка стреляет + как визитная карточка думаю профиль с такой историей богатой - очень даже хорошо. Профиль светить тут не хочу, если у вас есть предложения по улучшению ситуации - сообщу лично ник.


Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях