антифрод как обойти

привет всем, нужно создать аккаунт в тг через dolphin anty, пользовался раньше tiger sms но для долфина впервые регистрирую. Проблема была в том что все свободные номера вечно были забанены, тк деньги на балансе уже лежали , я пошел в тг поддержку разбираться , времени на подбор номера ушло очень много, так что сразу переписка началась с негатива  с моей стороны. в итоге сказали что скорее всего я виноват что антифрод не обхожу и отметили этот форум как возможное решение проблемы , вот, обращаюсь за помощью)

 

сообщения от админа 

 

1. Номера ТГ блокирует из-за юзеров которые не знают правила регистрации и не обходят антифрод ТГ и вполне может быть, что номер блокируется именно на вас. После какого-то времени ТГ снимает бан и на номер снова можно провести регу

 

2. Напоминаем, что формы выбора регистрации, использование аккаунта, способы и алгоритмы обхода блокировок полностью на стороне пользователя, то есть Вас.

Мы сами не занимаемся регистрацией, по этой причине советуем искать способы обхода блокировок на специализированных форумах: miped, zismo, antichat, openssource и др.

Комментарии

Читать на zismo.biz

ZiSMO - самый крупный форум в мире о социальных сетях