Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография
Array ( [donats] => 0 [points] => 0 [client] => 0 [online] => 1 [warning] => 1 [reputation] => 1 [group] => 1 ) * * * * - -

(Форумные услуги) Реклама / продвижение на ZiSMO — от Rak_mark.

Форум ZiSMO.biz
Форумные услуги ап подпись аватарка Rak_mark статус раздачи продвижение реклама качественная реклама
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Rak_mark
Форумчанин
  • Онлайн:76д 1ч 54м
2 884

(*) Здравствуйте, уважаемые посетители данной темы! Хочу представить свои услуги на форуме ZiSMO. Меня зовут Rak_mark(Кирилл), моя основная тема к сожалению была удалена с активного пребывания на форуме с 17 по 19 год, была неактивна долгое время. Возобновил свою активную деятельность на форуме. Нахожусь в топе по репутации на первой странице.

 

Предоставляемые мной услуги на ZiSMO.

Все вопросы уточняйте в личные сообщения. Все возможные услуги предоставляемые мной на форуме ZiSMO указаны подразделами ниже, цену можете обсудить лично через почтовый ящик форума. Фиксированной цены на рекламные услуги - нет(всё по обговоренности).

  • Аватарка / кликабельная - некликабельная -(Занято).
  • Статус - (Занято).
  • Баннер в подписи + ссылка(текст) - (Занято) - 2 места.
  • Баннер в профили + ссылка(текст) - (Свободно).
  • UP Вашей темы - (Свободно).
  • Провожу раздачу от Вашего магазина - подробности в личные сообщения (Свободно).
  • Провожу конкурсы от Вашего магазина - подробности в личные сообщения (Свободно).
  • Название Вашего магазина в активной раздаче денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
  • Реклама Вашего магазина в первом посту раздачи денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
  • Реклама Вашего магазина каждым ответным постом в раздачи денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
  • Возможны другие рабочие предложения. Если Вы хотите предложить работу или подработку, так-же, можете обратиться в личные сообщения форума с предложением!

Сообщение отредактировал Rak_mark: 08 06 2022 - 21:30

QpBK3ED.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям и к предлагаемым товарам и услугам. Правила пользования сайтом.
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Neurons.biz
Форумчанин
  • Онлайн:369д 21ч 46м
2 663

Приобрела 4к поинтов у ТС все отправил быстро и без проблем.

Еще начали сотрудничать по рекламе.Пока судить рано, но могу сказать , что человек очень старательный и проявляет Инициативу.

Оставлю дополнительный отзыв через месяц.Пока очень довольна его работой!


32162337_m.jpg 32162360_m.png

    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Rak_mark
Форумчанин
  • Онлайн:76д 1ч 54м
2 884

В наличии есть 3000 поинтoв.
Отдам 3000 за 330 рублей с комиссией на мне, возможен торг! Предложения пишите в личные сообщения.


QpBK3ED.jpg

    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

hooppy
VIP
  • Онлайн:22ч 37м
2

Смотри, если ты ведешь группу вк, телеграмм канал или любые другие соц. сети, то 
вот этот сервис будет делать все это автоматически - hooppy.ru
 
Он умеет постить любой контент сразу во все твои соц.сети (20+ соц. сетей без ограничений) 
есть отложенный автопостинг
Более того ты можешь настроить его на поиск интересных постов твоих конкурентов и он автоматически будет копировать их посты к тебе + может их  авто-изменять через Chat GPT.

Также, если тебе нужно скопировать и запостить вк клипы, шортс, рилс и т.д, все это тоже есть. Ты можешь даже анализировать конкурентов и смотреть их посты, которые больше всего популярны и брать их к себе). Можешь свои группы ВК чистить от всякого мусора, рекламы и по охвату, чтобы повышать их ценность.

Ну и много другого функционала, который ты нигде не найдешь. В общем этот сервис может заменить работу любого СММщика :) Там можешь бесплатно протестировать.

 

Новые классные функции на Хуппи!

Отложка ВКонтакте! Поддерживает редактирование, удаление, повторы и маркировку
Удаление рекламы и постов с низким охватом (ака ВК-Панель)
Аккаунты Telegram для репостов, историй и постинга в группы от их имени
Загрузка фото для комментариев к постам (для ВК и ОК)
Поиск постов обзавелся сортировкой по вовлеченности и фильтром по длине видео

 


Сообщение отредактировал hooppy: 04 04 2024 - 03:46

Рекламный пост


    ONLINE Отправлено

    123Neo
    Форумчанин
    • Онлайн:303д 19ч 3м
    10 602

    Медали

         

    Приобрел поинтов! Всё отлично, рекомендую!!!


     QE_ECMWTeIQ.jpg?size=469x61%26amp;qualitgdlWODOcwhc.jpg?size=468x60&quality=95&s

      • 1
    • Наверх

    ONLINE Отправлено

    123Neo
    Форумчанин
    • Онлайн:303д 19ч 3м
    10 602

    Медали

         

    Сразу видно Человек с Урала! Уважуха и почет, приобрел у пользователя поинтов, все отлично!


     QE_ECMWTeIQ.jpg?size=469x61%26amp;qualitgdlWODOcwhc.jpg?size=468x60&quality=95&s

      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Rak_mark
    Форумчанин
    • Онлайн:76д 1ч 54м
    2 884

    Предоставляемые мной услуги на ZiSMO.

    Все вопросы уточняйте в личные сообщения. Все возможные услуги предоставляемые мной на форуме ZiSMO указаны подразделами ниже, цену можете обсудить лично через почтовый ящик форума. Фиксированной цены на рекламные услуги - нет(всё по обговоренности).

    • Аватарка / кликабельная - некликабельная -(Свободно).
    • Статус - (Свободно).
    • Баннер в подписи + ссылка(текст) - (Свободно) - 2 места.
    • Баннер в профили + ссылка(текст) - (Свободно).
    • UP Вашей темы - (Свободно).
    • Провожу раздачу от Вашего магазина - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Провожу конкурсы от Вашего магазина - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Название Вашего магазина в активной раздаче денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Реклама Вашего магазина в первом посту раздачи денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Реклама Вашего магазина каждым ответным постом в раздачи денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Возможны другие рабочие предложения. Если Вы хотите предложить работу или подработку, так-же, можете обратиться в личные сообщения форума с предложением!

    Сообщение отредактировал Rak_mark: 21 05 2022 - 10:15

    QpBK3ED.jpg

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Rak_mark
    Форумчанин
    • Онлайн:76д 1ч 54м
    2 884

    Предоставляемые мной услуги на ZiSMO.

    Все вопросы уточняйте в личные сообщения. Все возможные услуги предоставляемые мной на форуме ZiSMO указаны подразделами ниже, цену можете обсудить лично через почтовый ящик форума. Фиксированной цены на рекламные услуги - нет(всё по обговоренности).

    • Аватарка / кликабельная - некликабельная -(Свободно).
    • Статус - (Свободно).
    • Баннер в подписи + ссылка(текст) - (Свободно) - 2 места.
    • Баннер в профили + ссылка(текст) - (Свободно).
    • UP Вашей темы - (Свободно).
    • Провожу раздачу от Вашего магазина - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Провожу конкурсы от Вашего магазина - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Название Вашего магазина в активной раздаче денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Реклама Вашего магазина в первом посту раздачи денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Реклама Вашего магазина каждым ответным постом в раздачи денежных средств - подробности в личные сообщения (Свободно).
    • Возможны другие рабочие предложения. Если Вы хотите предложить работу или подработку, так-же, можете обратиться в личные сообщения форума с предложением!

    QpBK3ED.jpg

      • 0
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    ★★★SHERIFF★★★
    Пользователи
    • Онлайн:4ч 6м
    1

    Провели сделку,качеством довольна.Спасибо!


      • 1
    • Наверх

    OFFLINE Отправлено

    Neurons.biz
    Форумчанин
    • Онлайн:369д 21ч 46м
    2 663

    И вот спустя время, оставляю очередной отзыв.если заметите я обещала о нем в марте ( что позже оставлю еще один потом) сейчас май)

    Что хочу сказать? не умею оставлять шаблонные отзывы ...лишь бы отвязаться...

    Скажу как есть...человек истинно старается предоставить плодотворную рекламу...не лишь бы что-то впихнуть и отработать...старается подойти с душой к делу и не обдирать..


    32162337_m.jpg 32162360_m.png

      • 1
    • Наверх





    1