Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Рабочие консультации по Youtube

Форум ZiSMO.biz
как продвинуть канал ютуб продвидение набрать просмотры как раскрутить ютуб Youtube раскрутка
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

SeoVet
Активный
  • Онлайн:2д 14ч 33м
1

Всем доброе время суток.

И снова представлюсь. Зовут меня Виталий. 

Более 6 лет занимаюсь созданием, оптимизацией, ведением, монетизацией и продвижением каналов на  платформе Youtube.

На самом успешном моем проекте более 350 000 подписчиков. (топы).

В основном создаю, продвигаю и продаю каналы. 

Если раньше можно было пару тегов закинуть в видео и оно сразу выстреливало, то сейчас многое зависит от тематики. Требуется провести целый комплекс мероприятий, чтоб продвинуть то или иное видео.

В общем готов делиться с вами опытом без воды. Есть вопрос - есть ответ!

Стоимость консультации по скайпу 500 руб/ пол часа.

И поверьте - лучше узнать направление чем двигаться вслепую и просто сливать бюджет. 

Я знаю как это трудно - работать, много работать и не иметь выхлопа! Руки опускаются. Но если вы будете знать что делать - с большой долей вероятности у вас начнут появляться первые результаты.

Работать прийдется много!

Всех жду в лс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:28д 7ч 57м
99

хоть скрин прикрепите левого канала для уверенности 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeoVet
Активный
1

хоть скрин прикрепите левого канала для уверенности 

Вам нужны левые скрины? Могу в лс скинуть и не разводить флуд в теме. 

За качество работы лучше всего говорят отзывы, именно по этому уже предложил пару консультаций нуждающимся за отзыв. 

Облить грязью проще всего....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:25д 20ч 38м
39

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и алгоритмы дают вам самую стабильную работу и низкую цену. Будьте на три головы выше своих конкурентов!

Эксклюзивные услуги: Супербыстрые подписчики YT (до 5k в день) • Вывод в Топ Insta  Раскрутка музыкантов ВК  Живые подписчики с приложений.

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽; Быстрые подписчики YT - от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг);
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Для ознакомления со всем перечнем услуг – ​Перейдите на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 11 12 2019 - 19:41

Изображение
    • 16
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KACTET
Постоянный
  • Онлайн:28д 7ч 57м
99

вот с этого  нужно было начать а не писать 500р платите новорегу

Вам нужны левые скрины? Могу в лс скинуть и не разводить флуд в теме. 

За качество работы лучше всего говорят отзывы, именно по этому уже предложил пару консультаций нуждающимся за отзыв. 

Облить грязью проще всего....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

DevGames
Постоянный
  • Онлайн:112д 7ч 41м
238
Что-то подсказывает мне, что пришли с сайта kwork, прям сумма такая минимальная 500 рублей, как на сайте)
Там есть отзывы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeoVet
Активный
1

Что-то подсказывает мне, что пришли с сайта kwork, прям сумма такая минимальная 500 рублей, как на сайте)
Там есть отзывы?

Были б отзывы на кворке - я бы ссылочку оставил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SeoVet
Активный
1

Готов провести 1 консультацию за отзыв. Но исключительно нуждающимся. :Жду ссылочку и контакты в ЛС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение