Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Раскрутка канала на английском языке

Форум ZiSMO.biz
Ютуб Канал Раскрутка Англоязычный Подписчики Просмотры Накрутка
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Alex Qvod
Пользователи
  • Онлайн:1ч 16м
0

Всем привет, решил создать канал на английском языке, хотелось бы узнать у знающих людей, где брать первый трафик? Reddit , Twitter? Что и как лучше использовать? И есть ли смысл сейчас крутить просмотры или этим только убью канал? Спасибо всем кто ответит,надеюсь на помощь.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
Активный
  • Онлайн:15д 1ч 1м
2

Все мои каналы были на английском,всегда ставил англ.теги,описание,название,спамил в гугл+,на фейсбуке не пробовал.Трафик приходил как-то сам.Еще по началу спамил в вк.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alex Qvod
Пользователи
  • Онлайн:1ч 16м
0

Все мои каналы были на английском,всегда ставил англ.теги,описание,название,спамил в гугл+,на фейсбуке не пробовал.Трафик приходил как-то сам.Еще по началу спамил в вк.

А как щас с накруткой дела обстоят? Стоит крутить просмотры немного или только убьется видео? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

foxyman007
Premium plus
  • Онлайн:9д 18ч 34м
20

Посмотрите это, может подойти https://zismo.biz/to...banov-kli/?st=0

и ещё это https://zismo.biz/to...rodazhi-bez-re/

Сообщение отредактировал foxyman007: 06 07 2020 - 18:17

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Инопланетный Гном
    Активный
    • Онлайн:2д 9ч 33м
    2

А как щас с накруткой дела обстоят? Стоит крутить просмотры немного или только убьется видео? 

Могут забанить, а так думаю смысла нет, ютуб меняет свои алгоритмы и из за этого от нкрутки не будет смысла.

Сообщение отредактировал Инопланетный Гном: 23 09 2019 - 18:38

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

FromJoker1
    Активный
    • Онлайн:15д 1ч 1м
    2

Я уже с февраля не работаю с ютюбом,после отключения монетизации,но я никогда не крутил просмотры,вообще.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

pirsov
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 7ч 43м
    3

думаю тэги + накрутка просмотров выведет видео в топ, а там активность сама будет идти

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1