Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Одни ролики монетизирует другие нет. В чем проблема?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Проблема собственно вот в чем, недавно мой канал набрал необходимые 1000 подписчиков и 4000 часов, и вот вчера подкл. монетизацию, но ролики начали очень странно монетизироваться, по условиям ролик должен набрать 1000 просмотров за последние 7 дней, но вышло так что ролики которые ни чего не нарушают и имеют больше 1000 просмотров отключили, а некоторые которые имеют мало наоборот подключены, + еще когда выкладываешь новые ролики они сразу попадают под запрет, что это за бред, очередные изменения или кто может растолковать? Из 180 роликов под, ограничения попали 68.

Я конечно отправил запрос на повторную проверку, но думаю это будет без толку.

Прикрепленные изображения

• -puaSWNuGNg.jpg
  • YAewuC0TM3k.jpg

Сообщение отредактировал Blake: 27 09 2019 - 01:08

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:23д 13ч 8м
121

Проблема собственно вот в чем, недавно мой канал набрал необходимые 1000 подписчиков и 4000 часов, и вот вчера подкл. монетизацию, но ролики начали очень странно монетизироваться, по условиям ролик должен набрать 1000 просмотров за последние 7 дней, но вышло так что ролики которые ни чего не нарушают и имеют больше 1000 просмотров отключили, а некоторые которые имеют мало наоборот подключены, + еще когда выкладываешь новые ролики они сразу попадают под запрет, что это за бред, очередные изменения или кто может растолковать? Из 180 роликов под, ограничения попали 68.

Я конечно отправил запрос на повторную проверку, но думаю это будет без толку.

Никаких условий про то что ролик для монетизации должен за неделю набрать 1000 просмотров не было и нет. Это чистый бред. Если на канале одобрена монетизация, то реклама может показываться на всех видео канала с любыми показателями просмотров. Желтый знак тоже может появится на любом видео, вне зависимости от числа просмотров. Причина очень проста. В названии, описании, тегах или в самом видео роботы Ютуба обнаружили то, что не должно показываться рядом с рекламой- насилие, секс, оружие, оскорбления, мошенничество и т.п. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
  • Онлайн:88д 21ч 29м
165

В содержании ролика я полагаю

(g) Халявная криптовалюта сразу на вывод: https://vk-cc.ru/0jBx3

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 21ч 14м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Blake
    Активный
    • Онлайн:3д 2ч 11м
    1

Никаких условий про то что ролик для монетизации должен за неделю набрать 1000 просмотров не было и нет. Это чистый бред. Если на канале одобрена монетизация, то реклама может показываться на всех видео канала с любыми показателями просмотров. Желтый знак тоже может появится на любом видео, вне зависимости от числа просмотров. Причина очень проста. В названии, описании, тегах или в самом видео роботы Ютуба обнаружили то, что не должно показываться рядом с рекламой- насилие, секс, оружие, оскорбления, мошенничество и т.п. 

Ролик повторно будут проверять на соответствие правилам монетизации, только если он наберет 1000 просмотров за неделю, и да такое есть. Вот скрин. Ну а насчет содержания и описания, то вот у меня такие хештеги. Я просто в ах....е, до чего тут можно было до...ся.

Прикрепленные изображения

• 8Jj8S8PH4Qs.jpg
    • PpRRLd01gfM.jpg
    • q_nx_hmYgGw.jpg
    • 19noUtQJVYE.jpg
    • fPARI4cdYQ0.jpg

Сообщение отредактировал Blake: 28 09 2019 - 12:24

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
    Активный
    • Онлайн:23д 13ч 8м
    121

Ролик повторно будут проверять на соответствие правилам монетизации, только если он наберет 1000 просмотров за неделю, и да такое есть. Вот скрин. Ну а насчет содержания и описания, то вот у меня такие хештеги. Я просто в ах....е, до чего тут можно было до...ся.

Подключение монетизации и подача на повторную проверку это разные вещи. Если отрубили по ошибке монету, то в большинстве случаев не надо отправлять на проверку, а достаточно поменять превьюшку, изменить заголовок, убрать стоп слова из тегов и описания и монетизация через пару дней включится. Но тут похоже проблема не в стоп словах, а в сером контенте. Судя по тематике канала, в видео используются картинки, скаченные на просторах интернета, а Ютуб теперь это очень не любит. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1