Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Одни ролики монетизирует другие нет. В чем проблема?

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Проблема собственно вот в чем, недавно мой канал набрал необходимые 1000 подписчиков и 4000 часов, и вот вчера подкл. монетизацию, но ролики начали очень странно монетизироваться, по условиям ролик должен набрать 1000 просмотров за последние 7 дней, но вышло так что ролики которые ни чего не нарушают и имеют больше 1000 просмотров отключили, а некоторые которые имеют мало наоборот подключены, + еще когда выкладываешь новые ролики они сразу попадают под запрет, что это за бред, очередные изменения или кто может растолковать? Из 180 роликов под, ограничения попали 68.

Я конечно отправил запрос на повторную проверку, но думаю это будет без толку.

Прикрепленные изображения

• -puaSWNuGNg.jpg
  • YAewuC0TM3k.jpg

Сообщение отредактировал Blake: 27 09 2019 - 01:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 15ч 30м
95

Проблема собственно вот в чем, недавно мой канал набрал необходимые 1000 подписчиков и 4000 часов, и вот вчера подкл. монетизацию, но ролики начали очень странно монетизироваться, по условиям ролик должен набрать 1000 просмотров за последние 7 дней, но вышло так что ролики которые ни чего не нарушают и имеют больше 1000 просмотров отключили, а некоторые которые имеют мало наоборот подключены, + еще когда выкладываешь новые ролики они сразу попадают под запрет, что это за бред, очередные изменения или кто может растолковать? Из 180 роликов под, ограничения попали 68.

Я конечно отправил запрос на повторную проверку, но думаю это будет без толку.

Никаких условий про то что ролик для монетизации должен за неделю набрать 1000 просмотров не было и нет. Это чистый бред. Если на канале одобрена монетизация, то реклама может показываться на всех видео канала с любыми показателями просмотров. Желтый знак тоже может появится на любом видео, вне зависимости от числа просмотров. Причина очень проста. В названии, описании, тегах или в самом видео роботы Ютуба обнаружили то, что не должно показываться рядом с рекламой- насилие, секс, оружие, оскорбления, мошенничество и т.п. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Постоянный
  • Онлайн:51д 9ч 37м
90

В содержании ролика я полагаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

worldbest
Активный
  • Онлайн:26д 14ч 42м
54

Ты ботoвод? Зарабатывай во ВТопе!

- Зарабатывай миллионы поинтов с помощью ВТопе бота:

1. Много ботов - один личный кабинет. Скоро можно будет управлять всеми ботами прямо с сайта!

2. Три уровня качества аккаунтов: чем лучше аккаунт - тем выше заработок.

3. Повышенный заработок в Инстаграм!

4. Бот постоянно улучшается, нагрузка уменьшается, заработок увеличивается.

- Продавай поинты выгодно:

1. На сайте ПродайКупон.ру

2. В различных магазинах

3. Спрос на купоны ВТопе огромен, а предложение очень небольшое!

Крупные Ботоводы, переходите на ВТопе!

Если у вас есть предложения по улучшения - мы открыты!

ВТопе.
Официальный сайт: vto.pe
Твитер: twitter.com/V_tope
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blake
Активный
  • Онлайн:3д 2ч 11м
1

Никаких условий про то что ролик для монетизации должен за неделю набрать 1000 просмотров не было и нет. Это чистый бред. Если на канале одобрена монетизация, то реклама может показываться на всех видео канала с любыми показателями просмотров. Желтый знак тоже может появится на любом видео, вне зависимости от числа просмотров. Причина очень проста. В названии, описании, тегах или в самом видео роботы Ютуба обнаружили то, что не должно показываться рядом с рекламой- насилие, секс, оружие, оскорбления, мошенничество и т.п. 

Ролик повторно будут проверять на соответствие правилам монетизации, только если он наберет 1000 просмотров за неделю, и да такое есть. Вот скрин. Ну а насчет содержания и описания, то вот у меня такие хештеги. Я просто в ах....е, до чего тут можно было до...ся.

Прикрепленные изображения

• 8Jj8S8PH4Qs.jpg
  • PpRRLd01gfM.jpg
  • q_nx_hmYgGw.jpg
  • 19noUtQJVYE.jpg
  • fPARI4cdYQ0.jpg

Сообщение отредактировал Blake: 28 09 2019 - 12:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 15ч 30м
95

Ролик повторно будут проверять на соответствие правилам монетизации, только если он наберет 1000 просмотров за неделю, и да такое есть. Вот скрин. Ну а насчет содержания и описания, то вот у меня такие хештеги. Я просто в ах....е, до чего тут можно было до...ся.

Подключение монетизации и подача на повторную проверку это разные вещи. Если отрубили по ошибке монету, то в большинстве случаев не надо отправлять на проверку, а достаточно поменять превьюшку, изменить заголовок, убрать стоп слова из тегов и описания и монетизация через пару дней включится. Но тут похоже проблема не в стоп словах, а в сером контенте. Судя по тематике канала, в видео используются картинки, скаченные на просторах интернета, а Ютуб теперь это очень не любит. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение