Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

бан за интим

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Иван Киселёв
Активный
  • Онлайн:4д 11ч 7м
0

Привет, друзья! Улетели 3 акка по 500к уже 1 год пишу постоянно - отказы по 83, по 38 вообще тишина. Кто имеет опыт разбана за интим? И вообще прощают ли такое? 

Прикрепленные изображения

• L-rLJf4RMm4.jpg

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dimitry567
Активный
  • Онлайн:2д 17ч 18м
5

у меня за подобное месяца через 2 разбанивали. Пиши взломали, я ничего не видел, ничего не знаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Accuzative
Активный
  • Онлайн:67д 56м
44

Привет, друзья! Улетели 3 акка по 500к уже 1 год пишу постоянно - отказы по 83, по 38 вообще тишина. Кто имеет опыт разбана за интим? И вообще прощают ли такое? 

Разбанщик помогал в такой ситуации. Было такое раза 2.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:6д 14ч 4м
44
ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

(*) Действует скидка до 30%, не пропустите!

Сообщение отредактировал nuaru: 07 05 2020 - 14:34

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

hash#tag
    Активный
    • Онлайн:3д 11ч 6м
    0

Было такое

Можно его ссылку

Сообщение отредактировал hash#tag: 05 10 2019 - 09:27

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasti2388
    Активный
    • Онлайн:6д 18ч 9м
    0

Добрый день! А куда вы пишите? можно ссылку. Я не как не могу найти как написать в ТП инстаграмм.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

1