Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

{AMA} Задавайте вопросы по Инстаграм

Форум ZiSMO.biz
инстаграм маркетинг трафик реклама автоматизация
112
Сообщений в теме: 112

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
  • Онлайн:6д 12ч 24м
12

Есть большой опыт в работе с Инстаграм. Можете задавать вопросы не только касательно автоматизации, но и маркетинга/монетизации относительно Инстаграма как источника трафика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:18д 6ч 48м
11

На скольких людей можно максимум в день подписываться и сколько лайков ставить, чтобы не получить блок на активность?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

На скольких людей можно максимум в день подписываться и сколько лайков ставить, чтобы не получить блок на активность?

Есть несколько общепринятых факторов. Их надо рассматривать комплексно. Для начала задам следующие вопросы:

1) Используется ли автоматизация?

2) Если да, то для каких целей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arh1p
Активный
  • Онлайн:8д 21ч 50м
44
Хочу приобрести рекламу за дорого, как завлечь? Какой пост о рекламе создать дабы получить выхлоп, моя Тематика юмор
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Хочу приобрести рекламу за дорого, как завлечь? Какой пост о рекламе создать дабы получить выхлоп, моя Тематика юмор

Работать лучше через официальную рекламу FB, таргет на активную аудиторию конкурентов (лайкеры/комментаторы), избегайте работы просто с подписчиками так как большинство из них могут быть совсем неактивны. Рекламный пост должен быть тематическим и содержать не более 20% текста на картинке. Постарайтесь объяснить людям почему именно ваш паблик является достойным вариантом для подписки. Будьте не ординарны. Шутки на трендовые темы будут занимательны и хороши. Например мемас: Все ненавидят Грету Тунберг.

Будь осторожен с не уникальным контентом. Инстаграм плотно взялся за пиратов. В этом случае помогает упоминание авторства.

Сообщение отредактировал Kasius19: 05 10 2019 - 19:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rheinmetall94
Пользователи
  • Онлайн:8ч 10м
0

Есть большой опыт в работе с Инстаграм. Можете задавать вопросы не только касательно автоматизации, но и маркетинга/монетизации относительно Инстаграма как источника трафика.

какой программой лучше всего собрать вести подписку по списку аккаунтов*?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

какой программой лучше всего собрать вести подписку по списку аккаунтов*?

Софт по автоматизации МФ/МЛ явление обыденное и они все одинаковые. Если спросить меня, то из облачных решений я бы выбрал instaplus.me, из десктопных решений Soctool.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:49д 11ч 19м
51

Понимаю что сейчас всё индивидуально и по трастовости ip и по разогретости аккаунта и по прочим параметрам, но может у вас есть статистика самых мягких режимов по лайкингу с телефона за которые прилетал всё же бан и наоборот самые экстремальные цифры достигамые за последний месяц на дистанции хотя бы в одну неделю без блоков, что бы понимать где min..max у трастовости лайкинга с телефона, а не с софта, но не разовые 300 лайков, без пауз, а ежедневное безопасное количество на длинной дистанции.

Если не из собственного опыта, то из той информации которая чаще вам попадалась.

Хочется понять какие схемы работы сейчас чаще встречаются при лайках с телефона, если приоритет надежность, а не скорость в разумных пределах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rheinmetall94
Пользователи
0

Софт по автоматизации МФ/МЛ явление обыденное и они все одинаковые. Если спросить меня, то из облачных решений я бы выбрал instaplus.me, из десктопных решений Soctool.

Вот допустим есть 10 страниц в инста у которых тематика аналогична моей. Я хочу переманить аудиторию, мне нужен МФ, но делать это если в авто режиме через сервис *тулиграм* то я ловлю бан через час или два его работы, раньше все было куда лучше! Поэтому я решил делать это в ручную, но мне нужна фильтрация, каким сервисом я могу воспользоватся что бы отобрать нужную мне аудиторию на этих 10 аккаунтах инстаграмма? Что бы нужные мне  аккаунты выводились в видео url ссылок. Что бы я мог весь список перекопировать себе в телеграм и подписыватся на них в ручную 20 подписок в час примерно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
51

Удалено по просьбе ТС.

Сообщение отредактировал dumereha: 13 10 2019 - 21:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RRHP
Активный
  • Онлайн:1д 21ч 8м
1

Привет! Вопрос по встроенной рекламе инстаграмма, полезная ли это штука? и профитно будет выбирать функцию автоматического подбора аудитории?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Понимаю что сейчас всё индивидуально и по трастовости ip и по разогретости аккаунта и по прочим параметрам, но может у вас есть статистика самых мягких режимов по лайкингу с телефона за которые прилетал всё же бан и наоборот самые экстремальные цифры достигамые за последний месяц на дистанции хотя бы в одну неделю без блоков, что бы понимать где min..max у трастовости лайкинга с телефона, а не с софта, но не разовые 300 лайков, без пауз, а ежедневное безопасное количество на длинной дистанции.

Если не из собственного опыта, то из той информации которая чаще вам попадалась.

Хочется понять какие схемы работы сейчас чаще встречаются при лайках с телефона, если приоритет надежность, а не скорость в разумных пределах.

1 Уникальный контент или упоминание авторства, многие об этом забывают. Если пиратить по-жесткому, то готовься клепать аккаунты

2 Дольше живут аккаунты созданные вручную. Бруты крайне ненадежны для развития личного бренда, однако хороши для арбитража

3 Разогрев брутов, новорегов одинаков. будет залимичен даже если у него 6 лет давность регистрации. Инстаграм блоки ставит по количеству рандомных действий и их частотности. Чем больше случайности в действиях тем лучше. В данном случае хорошо справляется Soctool. Мобильные прокси также помогают если у них есть ротация в  15-30 минут.

4 Разогрев по схеме 10 лайков/5 подписок случайных В ДЕНЬ, НЕ В ЧАС. Прогрев всегда должен делаться вручную. Во время прогрева аккаунты с которыми ты работаешь должны быть отличными от темы аккаунта если развитие идёт с коммерческой целью. Если для развития личного бренда, то можно похожие аккаунты для взаимодействия брать, но также должны быть рандомные. Комментарии оставлять только вручную. Каждый день во время разогрева нужно действовать в рандомное время и действовать рандомно по лайкам/подпискам/комментариям с постепенным увелечением действием (также рандомное увеличение). Из опыта скажу множитель *1,5 лучше всего показал себя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Вот допустим есть 10 страниц в инста у которых тематика аналогична моей. Я хочу переманить аудиторию, мне нужен МФ, но делать это если в авто режиме через сервис *тулиграм* то я ловлю бан через час или два его работы, раньше все было куда лучше! Поэтому я решил делать это в ручную, но мне нужна фильтрация, каким сервисом я могу воспользоватся что бы отобрать нужную мне аудиторию на этих 10 аккаунтах инстаграмма? Что бы нужные мне  аккаунты выводились в видео url ссылок. Что бы я мог весь список перекопировать себе в телеграм и подписыватся на них в ручную 20 подписок в час примерно.

Tooligram откровенное дно. Если нужен парсер то можно взять Zinsta. Он бесплатен. Самое главное никогда не используй в качестве парсера основной аккаунт, для этого дела должны быть технические выделены. Хороший парсер также имеется у soctool, но он платный и там тоже требуются тех. аккаунты для парсинга. Блок ловится потому что большинство сервисов в 2019 никак в толк не возьмут у Инстаграма жесткий пунктик на парсинг выдачи. И для парсинга лучше использовать резидентные прокси (не мобильные) с частой сменой большего пула адресов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Привет! Вопрос по встроенной рекламе инстаграмма, полезная ли это штука? и профитно будет выбирать функцию автоматического подбора аудитории?

Зависит от того, где реклама закупается. Через фейсбук или через приложение (промо-акции). Более широкий таргетинг доступен через фейсбук. Но такой трафик будет дороже, чем через внутреннее приложение по промо-акциям Автоматический таргетинг хорош в нескольких случаях:

1 Нужен посев, для дальнейшего изучения таргетинга.

2 Если ниша узкая. В данном случае идеально иметь целевых  и активных подписчиков, тогда инстаграм будет на их базе автоматически подбирать аудитория. А так будет мусор.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
51
Скрытый текст

Сообщение отредактировал dumereha: 06 10 2019 - 10:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
51

Уточнение - раскрутка через обычный ip провайдера, только с одного аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Мне нужно было сразу уточнить наверно о своём аккаунте, но ваши советы будут полезны другим явно и лишь частично мне.

Речь идет о магазине с нормальной регистрацией, с большим количеством уникальных фото, ему чуть меньше года.

Софт не использовался, максимум скрипты в браузере и то не очень активно, но летом началась волна с хаотичностью блоков..

Был и суточный блок за однотипность 12 пар подписка+лайк, после чего как раз и был сделан упор на разнообразие подписки/лайки/комментарии... всё рандомно и с большими задержками, но потом в конце июля прилетел блок уже больше чем на две недели непонятно за что.. в этот момент небыло даже средней активности, но выяснилось что блок этот только на браузеры... а с телефона можно было поставить 50-60 лайков за час, хотя до этого аккаунт обычно ставил по 30 лайков с браузера.

Т.е. имея действующий блок в браузерах с телефона при этом нормально шел лайкинг.

Но осадок от двухнедельного блока непонятного комплексного на подписки/лайки/комментарии/запрет публикации описаний с зештегами  остался... и особо рисковать излишне не хочется, но и перестраховываться избыточно тоже...

Если работать не через софт, а самостоятельно с телефона... имея в активе где то пару месяцев лайкинга с телефона 30-40 с задержками 60-120... до каких цифр можно увеличить безопасно колво и до каких пауз можно безопасно спуститься.

Многие советуют максимально рандомизировать всё что только можно и паузы и действия, но всё же какие лимиты от оптимистичных до пессимистичных сейчас встречаются на нормальных аккаунтах, непокупных при работе с телефона, может знаете ?

Многие советуют максимально рандомизировать всё что только можно и паузы и действия - Верный совет

но всё же какие лимиты от оптимистичных до пессимистичных сейчас встречаются на нормальных аккаунтах, не покупных при работе с телефона, может знаете ? - Если соблюдать то что написал выше, то можно минимизировать сильно блоки, но сейчас сами технари Инстаграм так настроили бот что банит всех нещадно, даже когда для этого нет никакой причины совсем. Есть пример среди моих знакомых на западе. Аккаунт с десятками тысяч подписчиков живых получил бан на 3 дня просто потому что бот посчитал его контент не уникальным. Хотя на фотографиях кроме него почти никого и нет.

Не используйте веб-браузер для ручных действий, и если у вас сетка-аккаунтов и она как-то перекликается то инстаграм это жёстко банит и не любит.

Если работать не через софт, а самостоятельно с телефона... имея в активе где-то пару месяцев лайкинга с телефона 30-40 с задержками 60-120... до каких цифр можно увеличить безопасно количество и до каких пауз можно безопасно спуститься. - Я уже писал *1,5 множитель лучше всего работает. Например 20 на два дня, потом 30 соответственно на 2-3 дня.

Сообщение отредактировал Kasius19: 05 10 2019 - 20:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rheinmetall94
Пользователи
0

Tooligram откровенное дно. Если нужен парсер то можно взять Zinsta. Он бесплатен. Самое главное никогда не используй в качестве парсера основной аккаунт, для этого дела должны быть технические выделены. Хороший парсер также имеется у soctool, но он платный и там тоже требуются тех. аккаунты для парсинга. Блок ловится потому что большинство сервисов в 2019 никак в толк не возьмут у Инстаграма жесткий пунктик на парсинг выдачи. И для парсинга лучше использовать резидентные прокси (не мобильные) с частой сменой большего пула адресов.

Уже запустил soctool и через технический аккаунт поставил задачу на парсинг аудитории с 1 аккаунта из 10 который мне нужен. Думаю после того как парсинг закончится то он выдаст мне списком! Далее этот список думаю можно будет вставить в этот же soctool и запустить задачу на подписку но уже указав основной аккаунт. Надюсь там будет возможно что бы приложение в сутки не подпписываорсь более чем на 200 аккаунтов, и делало это не за 1 раз а так как реальный человек. Ну парсинг идёт будет видно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Уточнение - раскрутка через обычный ip провайдера, только с одного аккаунта.

Проверьте чтобы ip адрес не был в списке спамных. Конечно критерий спамности у Инстаграма свой, но также полезно проверить насколько сильно адрес "запачкан". Если есть возможность купить лучше белый ip адрес у провайдера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Уже запустил soctool и через технический аккаунт поставил задачу на парсинг аудитории с 1 аккаунта из 10 который мне нужен. Думаю после того как парсинг закончится то он выдаст мне списком! Далее этот список думаю можно будет вставить в этот же soctool и запустить задачу на подписку но уже указав основной аккаунт. Надюсь там будет возможно что бы приложение в сутки не подпписываорсь более чем на 200 аккаунтов, и делало это не за 1 раз а так как реальный человек. Ну парсинг идёт будет видно.

Да все это можно сделать как вы описали. У них на сайте есть подробные инструкции по каждому пункту. Опции по рандомным действиям также доступны.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

asquare
Активный
  • Онлайн:2д 7ч 11м
-1
Напишите свой Инстаграм, чтобы видеть тот результат, которого Вы добились
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Напишите свой Инстаграм, чтобы видеть тот результат, которого Вы добились

Я занимаюсь раскруткой только клиентских аккаунтов. Свой личный не раскручиваю, не вижу смысла. По понятным причинам без письменного разрешения клиентов я не имею права раскрывать информацию о них. Но скажу так что есть и легкие стратегии при которых можно получать до 1500 активных и вовлеченных подписчиков при условии хорошего контента (а это очень хороший результат для личного бренда с учетом лимитов). Но есть и более дорогостоящие варианты которые позволят набирать гораздо больше подписчиков и там затраты очень приличные. Больше чем при обычной рекламе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasti2388
Пользователи
  • Онлайн:3д 10ч 43м
0

Добрый вечер. Примерно три назад стал падать охват, причиной стало то что видео не выводиться по хештегам. Есть всего 30-100 переходов всего. А вот по фото все хорошо. Переходы по хештегам от 2500-50000 тыс. Не какими накрутками не пользуюсь. Хештеги по теме ставлю от 10-28 штук. Уже не знаю что делать. Как можно снять эту блокировку? Забыл сказать что переходил с бизнес акка на обычный и 48 часов не заходил в инсту. Удалил последние 30 публикаций. Не чего не помогает. Спасибо заранее за ответ!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
51

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dumereha: 06 10 2019 - 09:14

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Вопрос

Со скоростью понятно, а вот потолок при таком разогреве... сколько лайков в час с телефона безопасно делать и какие паузы между ними сейчас являются компромиссными.

Год назад было всё понятно 30 в час для новорегов и до 60 для старых аккаунтов.

Ответ

Не могу сказать точно, не видя вашего аккаунта, так как активность в час рассчитывается от вашей предыдущей активности и  активности на самом аккаунте. Это имеет больше связи чем многие могут думать. Еще и возраст влияет. Нужно больше деталей для расчёта. Но к примеру если фото в среднем получает от 100 до 250 лайков, частота постинга раз в три дня + возраст аккаунта от 1 до 3 лет то в час можно делать около 30-45 лайков рандомных и не четко распределенных между аккаунтами взаимодействия и не больше 15 подписок рандомных (в соотношении 5 случайных + 10 целевых).

Вопрос

Если забыть за, то что было до лета, когда все было четко и по правилам, а брать только самые свежие данные за месяц..., то до каких цифр удавалось разогнать мл в лучшем и в худшем случае за месяц например.

Ответ

Я вообще не вижу смысла в МФ, только МЛ в легких пределах. Фолловинг лучше всегда делать вручную или автоматически, но только по крупным аккаунтам на базе целевых хэштегов (и то не с целью привлечения их в подписчики, а для рандомизации). МЛ максимальная черта 700 лайков в день, но всё индивидуально и как рассчитывать я писал выше.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Добрый вечер. Примерно три назад стал падать охват, причиной стало то что видео не выводиться по хештегам. Есть всего 30-100 переходов всего. А вот по фото все хорошо. Переходы по хештегам от 2500-50000 тыс. Не какими накрутками не пользуюсь. Хештеги по теме ставлю от 10-28 штук. Уже не знаю что делать. Как можно снять эту блокировку? Забыл сказать что переходил с бизнес акка на обычный и 48 часов не заходил в инсту. Удалил последние 30 публикаций. Не чего не помогает. Спасибо заранее за ответ!

1 Проверьте не занесен ли ваш хэштег в черный список. Часто именно это является причиной падения

2 Также причиной может послужить не то время. Нужно четко понимать с какой аудиторией работаете и в какое время она обычно бывает в сети.

3 Советую использовать flick.tech и если поставить галочку оптимизации то будут показаны только те хэштеги по которым ваш аккаунт может ранжироваться хорошо на базе активности вашего аккаунта. И можно выбрать хэштеги с максимальных охватом и минимальной конкуренцией.

4 Переход на бизнес аккаунт на обычный и обратно никак не влияет на охваты.

5 Проверьте качество контента и сравните с предыдущими успешными постами. Вот хороший софт для этого Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rasti2388
Пользователи
  • Онлайн:3д 10ч 43м
0

Спасибо Вам большое. Попробую сделать как Вы написали. Я хотел спросить это бан, ограничение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Со скоростью понятно, а вот потолок при таком разогреве... сколько лайков в час с телефона безопасно делать и какие паузы между ними сейчас являются компромиссными.

Год назад было всё понятно 30 в час для новорегов и до 60 для старых аккаунтов.

Сейчас проскакивает информация что тестово некоторые могут без пауз 300 лайков разово сделать без блока, когда в софте блок на мл поймали, другие за 15-20 минут в ленте оставляют до 200 лайков.

Т.е. цифры встречаются гораздо более суровые даже чем даже год назад рекомендовали.

Но например второй подход с 200 лайками в сутки уже не всегда у человека получается сделать... т.е. для софта компромиссно получается 200-300 в сутки.

Если забыть за то что было до лета, когда все было четко и по правилам, а брать только самые свежие данные за месяц... то до каких цифр удавалось разогнать мл в лучшем и в худшем случае за месяц например.

Хочется всё же понять  вилку... и какие отзывы встречаются чаще, несмотря на то что сейчас всё индивидуально, но чем больше людей получиться опросить, тем лучше буду представлять что сейчас вообще чаще встречается при работе с мл, где чаще красная черта до которой лучше не приближаться.

Советую также подключить свой профиль Фейсбук к Инстаграм, особенно если фейсбук профиль с хорошей и долгой активностью. Значительно поможет даже при автоматизации.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KNT23
Активный
  • Онлайн:1д 15ч 28м
1

Выгодно ли лить травик с инсты на dating?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kasius19
Активный
12

Спасибо Вам большое. Попробую сделать как Вы написали. Я хотел спросить это бан, ограничение.

Возможный бан по продвигаемым хэштегам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение