Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Темная тема Инстаграмм

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
Форумчанин
  • Онлайн:192д 17ч 56м
1 278

Медали

Если вы включаете Темный режим на Айфоне, то в приложение Инстаграмм появится темный режим.
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

8841ssob
Активный
  • Онлайн:10д 19ч 21м
1

А если у меня андройд?

ВСТУПИ, ПОДДЕРЖИ МОЮ ГРУППУ -> Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sand RuzZ
Активный
  • Онлайн:21д 21ч 58м
34
Я на Самсунге включаю тёмную тему смартфона и все приложения в тёмной теме

Но оно мне это нахрен не нужно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 5ч 8м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

Напишите сообщение

Самое интересное

1