Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Заработок в интернете на фондовых биржах

Форум ZiSMO.biz
132
Сообщений в теме: 132

OFFLINE Отправлено

bulatlx
Активный
  • Онлайн:1д 10ч 33м
0
Всем привет друзья)

Хочу написать небольшой отзыв о компании Finiko и в конце поста поделиться своими результатами за неделю, приложив фотографии с личного кабинета.

Finiko - это инвестиционная и полностью автоматическая для пользователя система генерации прибыли, которая использует множество торговых инструментов и площадок для максимально безубыточной торговли на рынке цифровых, фиатных и ресурсных активов. Компания привлекает частный капитал для наращивания оборотной денежной массы, с целью расширения торговой деятельности и увеличения прибыли. У партнёра системы Finiko есть несколько способов заработка. Это можно делать как с вложением личных средств, так и без.

Торговые площадки компании!
На данный момент FINIKO использует для получения прибыли пять различных торговых площадок и ещё несколько использует в тестовом режиме. И находится в постоянном поиске новых финансовых инструментов. Цель компании - выйти в ТОП брокерских организаций.

Торговые площадки:
Форекс
Чикагская биржа
Московская биржа
Localbitcoins
Криптовалютная биржа Bitmex
Новые торговые площадки

В компании Finiko запущены программы:
CashBack Card Finiko — кэшбек 25% на все покупки
Закрой задолженность за 35% от суммы
Покупка машины за треть стоимости

Вы можете:
ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ и начать самостоятельно зарабатывать на одном из финансовых рынков, на котором добывается существенная часть прибыли системой FINIKO. Без вложений в компанию.

СТАНЬ ИНВЕСТОРОМ и зарабатывать на пассиве ежедневно от 1% до 1,5% от вложенной суммы. Заработанное можно выводить каждый день или оставить для увеличения приумножения своего капитала.

ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ. Расскажи друзьям о возможности стать партнёром или воспользоваться программой компании FINIKO и получай ежедневные реферальные отчисления за все привлечённые в торговлю средства и программы

ВЫПОЛНЯТЬ ПРОМО. Выполнив условия ежемесячной ПРОМО-акции, Вы, согласно условиям, гарантировано получаете дополнительные начисления и/или ценные призы..

Каким образом работаю программы и как компания FINIKO делает деньги?
В этом видео создатели компании популярно рассказывают о том, какими финансовыми инструментами пользуется FINIKO и как работаю программы.

Подводя итоги недели, за период с 10  по 15-е февраля!)
Баланс личного кабинета 567,56 CFR (Долларов).

10 февраля, 08:17 Реферальный бонус за покупку индексов                100 CFR               
10 февраля, 11:22 совершил вывод денежных средств в размере 1 066,05 CFR.
10 февраля, 23:14 Зачисление 240,58 CFR за рекомендацию программы покупки автомобиля за 35%
11 февраля, 16:08 Дивиденды от индекса CTI 1.10% от депозита 44 CFR
11 февраля, 16:08 Реферальный бонус за индексы 3.00% 0,99 CFR
Далее я вам предлагаю посмотреть фото личного кабинета)

Подводя итоги 5-ти дневной рабочий недели, доход составил 567,56 CFR (Доллара) или 36057,31 рублей по курсу ЦБ.

ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ.
Компания Finiko, запустила маркетинг план, каждый пользователь системы. Зарегистрировавшись бесплатно, может делать рекомендации и получать 5%! Представьте! Приведу пример. Мой друг оплатил на покупку нового авто 321 000 рублей (35% от стоимости авто), 6 апреля получит 879 000 рублей на свой  счет. Я за рекомендации от суммы 321 000р получил 5% 240,58 CFR (Доллара ) или 15284,14 рублей  на 10 день! Почему на 10й!, а не сразу, потому что компания выплачивает с заработанных денег на бирже.

Друзья,я полагаю вас заинтересовала компания Finiko?
Тогда регистрируйтесь бесплатно Ссылкаи обязательно пройдите верификацию!

Для более детальной информации Звоните 89021610175   ( Telegram, WhatsApp, Imessage) или пишите вконтакте Ссылка

t16261.jpg
t49852.jpg
t45129.jpg

Сообщение отредактировал bulatlx: 15 02 2020 - 14:36

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buero
Постоянный
  • Онлайн:23д 13м
263

БАНАЛЬНАЯ ПИРАМИДА 
На самом деле Finiko это не агрегатор инвестиционных возможностей, это нова ловушка от продуманных аферистов. Первое что поразило, так это нет никаких гарантий, документов или лицензий. Жулики надеяться что в интернете одни лошки сидят, и начнут вносить одну сумму за другой, нет уж. К тому же депозит никак не может работать безсрочно, это что-то из области фантастики для лошков. Запомните, нету системы, которая бы работала по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.

Поддержка вообще не отвечает, это говорит о том что этот лохо-проект скоро закроется с вашими деньгами. Обычно так и происходит, к сожалению. Всегда советуйтесь только с нами. Сами смотрите, какой смысла им доверять или платить ? Гарантий никаких не дают, лицензий или документов тоже нет, офисов и телефоны также. Я думаю и лоху должно быть понятно что они банально разводят людей на деньги. Все что они пишут, фуфло реальное, не платите ничего!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
Активный
0

БАНАЛЬНАЯ ПИРАМИДА 
На самом деле Finiko это не агрегатор инвестиционных возможностей, это нова ловушка от продуманных аферистов. Первое что поразило, так это нет никаких гарантий, документов или лицензий. Жулики надеяться что в интернете одни лошки сидят, и начнут вносить одну сумму за другой, нет уж. К тому же депозит никак не может работать безсрочно, это что-то из области фантастики для лошков. Запомните, нету системы, которая бы работала по принципу прогнозируемых рисков, которые управляются статистикой децентрализованных продуктов.

Поддержка вообще не отвечает, это говорит о том что этот лохо-проект скоро закроется с вашими деньгами. Обычно так и происходит, к сожалению. Всегда советуйтесь только с нами. Сами смотрите, какой смысла им доверять или платить ? Гарантий никаких не дают, лицензий или документов тоже нет, офисов и телефоны также. Я думаю и лоху должно быть понятно что они банально разводят людей на деньги. Все что они пишут, фуфло реальное, не платите ничего!

Ваше конечно право так решать) Но я поделюсь с Вами своим результатом) 

Все привет)_
Ребята у кого есть БИТКОЙН? Кто еще хочет заработать на нем?)

Выводил с финико 714 $ долларов это 44 982 рубля, но пока спал биткойн скакнул и меня на балансе 59 501,83 рубля.!

Как круто) Еще больше денег) Кто хочет получать деньги от инвестиций?

Ну вот и прошло 29 рабочих календарных дней общая сумма 1402 $, это всего почти один месяц инвестирования. Инвестировал 16 сентября 2019 года 4000$, просто круто). Всего месяц)

Каждый может начать инвестировать в доверительное управление и получать от 1~2% в день от суммы инвестирования. Только в рабочие дни!

Чтобы запустить процесс инвестирования и вообще узнать о компании, необходимо сделать следующие шаги.
1. Создать Bitcoin кошелек blockchain (.com поставьте)

2. Регистрируемся на сайте компании Ссылка и заполняем раздел профиль, указывая адрес биткой кошелька ( куда будут приходить деньги).
3. Для пополнения кошелька, вам потребуются Биткойны, которые можно купить или воспользоваться своим биточком. Также можете пополнить blockchain через обменник Бестчендж.

Если своего биткойна нет, напишите мне (Булат) 89021610175, купим вам биткой согласно вашей сумме инвестирования. Через меня и моих трейдеров быстрее.

На сайте компании в разделе новости и школа, можете ознакомится с компанией и самим попробовать поторговать.

Мой совет друзья инвестировать нужно, как минимум 4000$ а не с 1000$ так как выводить с кабинета можно, когда на балансе будет более 100$. А выводить можно хоть один Биток почти 8000$) точнее сумму совокупностью курсу одного битка и больше)

Каждый может инвестировать с 1000$ и за счет рекомендаций увеличить свой депозит, за каждую рекомендации инвестиций компания платит Вам 5% от инвестиций вашего друга)
 fhvde.jpg&key=2a31a0d207010f4c3b5bac5ee0
fhvde.jpg&key=2a31a0d207010f4c3b5bac5ee0

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

tak.i.zhivem
    Активный
    • Онлайн:9д 20ч 55м
    7

Булат,братан,не занимайся ерундой. И зачем пилить реф.ссылки?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
    Продвинутый
    • Онлайн:119д 19ч 43м
    475

Булат,братан,не занимайся ерундой. И зачем пилить реф.ссылки?

Потому что рефералы приносят неплохой доход...

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0
    Все привет друзья)

Меня зовут Булат, я являюсь инвестором и партнером компании Finiko (Финико).
    Компания Finiko торгует на фондовых биржах, более чем на 17 продуктах.   Инвесторам компания предлагает получать дивиденды от 20% в месяц. Трейдеры компании Finiko, ежедневно торгуют на фондовых биржах с отлаженной стратегией.
    Я также являюсь инвестором, и мне нравиться, как торгуют трейдеры. И как партнер компании Finiko, я зарабатываю на продуктах компании и рекомендаций инвестиций.  В компании 4 основных продукта:
    -  Инвестиции в индекс CTI и получение дивидендов до 2-х % в день.
    -  Приобрести Автомобиль или Квартиру за 36% от стоимости.
    -  Закрыть кредиты за 36% от долга.
    -  Дебетовая карта MasterCard  Finiko с Cashback'ом  до 25%.

Опишу каждый продукт:
    Инвестирование в индекс CTI: При инвестиции в индекс суммы 10000$, человек ежемесячно получает от 2000$.

Покупка Автомобиля или Квартиры: Человек заключает с компанией договор, где оплачивает 36% от стоимости квартиры или автомобиля. И на 95 день, выплачивает 100% сумму на счет продавца. На пример оплатили 360 000 рублей, на 80 день менеджер компании звонит вам, спрашивает, нашли вы автомобиль? Вы говорите да, и предоставляете договор купли-продажи и реквизиты продавца. И на 95 день, компания выплачивает продавцу на указанные вами реквизиты сумму 1 000 000 рублей.  Подписываете договор купли-продажи, и вы теперь являетесь владельцем нового автомобиля.

Закрытие кредита за 36%. Допустим у вас задолженность перед любым кредитом 1 000 000 рублей (Расписка, Займ, Кредит, Ипотека). Вы заключаете с компанией договор на закрытие кредита. Оплачиваете 36% от задолженности, а из примера это 360 000 рублей, предоставляете кредитный договор и реквизиты.  Компания на протяжении 10 месяцев выплачивает вам по реквизитам от 10,5% от суммы задолженности 105 000 рублей. И по истечению 10 месяцев, ваши кредитные обязательства закрыты.

Дебетовая карта MasterCard  Finiko. Компания Finiko сотрудничает с платежной системой MasterCard:
    - Кэшбэк от 15% на все покупки
    - Ежемесячно 6% на депозит
    - Обслуживание 0 рублей
    - Работает по всему миру
    - Партнерская программа
    - Возврат живыми деньгами

У всех возникает вопрос! Как я зарабатываю на этих продуктах. За каждую рекомендацию я получаю 5% с любого продукта, что инвестиции, что покупка авто или квартиры. 
    К примеру: Человек инвестирует 10 000$  компанию, я получаю 5% или 500 $ долларов.  

И у меня возникает один вопрос, как вариант выбираете вы?
    Остались вопросы пишите Ссылкаили Звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Регистрируйтесь бесплатно, пройдите верификацию по ссылке Ссылка

6x2IupO.jpg
    5cdAznl.jpg
    xn7vs0p.jpg
    ivg8hXh.jpg
    9GxzrQ0.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

дмитрий стрельников
    Активный
    • Онлайн:6д 13ч 23м
    8

Банить бы таких ..а еще лучше на урановые рудники.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0
    Всем привет ???????? Меня зовут Булат. Я с Улан-Удэ. Спасибо Данил, что добавил меня????. Являюсь партнером компании Finiko. Пользуюсь программами компании, приобретаю автомобиль за 35% от стоимости, в апреле 2020 года буду приобретать новый авто. Также инвестировал в индекс CTI, получаю каждый будний день дивиденды до 2x с депозита????! Предлагаю ознакомиться с программами:
    Как инвестировать в индекс CTI.
    Как приобрести Автомобиль или Квартиру за 36% от стоимости.
    Как закрыть кредиты за 36% от долга.
    Банковская Cashback карта компании Finiko до 25%.
    Я рекомендую компанию всем???? Компания всем дает возможность заработать, участвовать в промо компании. Сейчас на февраль месяц, идет промо новый IPhone 11!
    • Сделайте личных продаж в период с 21 января по 28 февраля на 600.000₽ по программам ZFZ35:
    ZK35 — закрой финансовую задачу за 35%
    AT35 — автомобиль за 35% от стоимости
    KV35 — недвижимость за 35% стоимости
    • Или совершите личные рекомендации на 10.000 CFR в первую линию и получите Iphone 11.

Все мои друзья, кому я рекомендовал компанию Finiko, начали рассказывать своим друзьям. Потому-что в компании можно решить вопрос с кредитами, купить новый автомобиль или квартиру.
    Предлагаю ознакомиться с компанией:

FINIKO презентация компании .pptx  Ссылка

Напишите в личное сообщение Ссылка Звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

DOnGKnwpzUw.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

NagatoUsumaki
    Заблокированные
    • Онлайн:17ч 54м
    6

На фондовых биржах нет битка и уж точно нет таких клоунов. 

И этим сказочникам незачем брать деньги под такой высокий кредит у лохов когда в банке можно взять миллионные кредиты под 6% годовых. Банк то сложно обмануть, а вот лохов легко. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

D_O_U_G
    Активный
    • Онлайн:20д 19ч 54м
    29

Дело вообще не в выводе средств. Может до 20/50к рублей выведешь, а если уже идет речь о миллионах, создателям нехуй делать сказать "мы разорились, деньги вернуть не можем")) как сказал первый коммент: очередная пирамида

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

На фондовых биржах нет битка и уж точно нет таких клоунов. 

И этим сказочникам незачем брать деньги под такой высокий кредит у лохов когда в банке можно взять миллионные кредиты под 6% годовых. Банк то сложно обмануть, а вот лохов легко. 

На счет битка, верно нет его на биржах, есть криптовалютные биржи) 

На счет лохов и банков я не понял вас. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

Дело вообще не в выводе средств. Может до 20/50к рублей выведешь, а если уже идет речь о миллионах, создателям нехуй делать сказать "мы разорились, деньги вернуть не можем")) как сказал первый коммент: очередная пирамида

Зачем вы так о компании сразу, могу привести пример компаний которые более 26 лет торгуют на биржах. Такие как финам, и всем известный Дерепаска, тоже начал с торгов.  Если есть вопросы, посмотрите данное видео которое я отправил выше. Я полагаю у Вас мнение о компании поменяется. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

Уже не первый раз пишу отзыв о компании Finiko. Многие в информацию о компании. Кто-то говорит,что такое не возможно! Кто-то говорит что пирамида!! Друзья успокойтесь )))  Компания Finiko (Финико), торгует на фондовых биржа, как это делают многие банки. Вот скажите у всех есть приложение Сбербанк Онлайн? Представляете Сбербанк, предлагает инвестировать на фондовые биржи, но всего 8% годовых!!! Даже походу еще меньше! Но вы можете сказать надежно)) Не друзья, к чему я все это, любой опытный трейдер, может зарабатывать с депозита до 50% в день и  выше!!) Поэтому компания Finiko, запустила 4 основных продукта.

- Инвестировать в индекс CTI и получать дивиденды до 2-х %!
    - Приобрести Автомобиль или Квартиру за 36% от стоимости.
    - Закрыть кредиты за 36% от долга.
    - Банковская карта компании Finiko с партнером компании MasterCard до 25%.

В компании Finiko запущен партнерская программа с маркетинг планом, которая дает возможность каждому зарабатывать на рекомендации компании и программ.  Для более детального маркетинга и информации о компании пишите в личку.
    А сейчас хочу поделиться с вами, своими дивидендами за период с 13.01.2020 года по 06.02.2020.  Проще сказать за 19 рабочих дней, дивиденды в размере 921$!

Напишите мне, я расскажу как можно инвестировать и зарабатывать в компании)
    Друзья! Предлагаю вам ознакомиться с компанией Finiko. Напишите мне в личное сообщение вконтакте Ссылка Звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

84297508_788211891647104_944060534947315712_o.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

NagatoUsumaki
    Заблокированные
    • Онлайн:17ч 54м
    6

Вот маркетинг говорит о пирамиде.. 

Этот индекс, есть ли он есть, никому не нужен когда есть другие. Хотя бы мосбиржа.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сергей Измайлов 0
    Пользователи
    • Онлайн:1ч 29м
    1

Вчера на другом форуме видел, не верю биржам, уж сорян (на олим закинул косарь и оказалось разводняк, да-да есть ютуб и я даун)

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

Вот маркетинг говорит о пирамиде.. 

Этот индекс, есть ли он есть, никому не нужен когда есть другие. Хотя бы мосбиржа.

Посмотрите 

Всем привет!
    Сегодня отзыв писать о компании Finiko  не буду)
    Прилагаю фото своего личного кабинета, где получил дивиденды за период с 13.01.2020 года по 07.02.2020. Проще сказать за 20 рабочих дней, дивиденды в размере 966,05 CFR, Один CFR = 1 Доллару!

Компания FINIKO
    Finiko - это инвестиционная и полностью автоматическая для пользователя система генерации прибыли, которая использует множество торговых инструментов и площадок для максимально безубыточной торговли на рынке цифровых, фиатных и ресурсных активов. Компания привлекает частный капитал для наращивания оборотной денежной массы, с целью расширения торговой деятельности и увеличения прибыли. У партнёра системы Finiko есть несколько способов заработка. Это можно делать как с вложением личных средств, так и без.

Сразу хочу поделиться программами, которые запущены в компании Finiko.
      СТАНЬ ИНВЕСТОРОМ … и зарабатывай на пассиве ежедневно от 1% до 1,5% от вложенной суммы. Заработанное можно выводить каждый день или оставить для увеличения приумножения своего капитала.

ПРОЙДИ ОБУЧЕНИЕ … и начни самостоятельно зарабатывать на одном из финансовых рынков, на котором добывается существенная часть прибыли системой FINIKO. Без вложений в компанию.
    ПРИГЛАШАЙ ДРУЗЕЙ. Расскажи друзьям о возможности стать партнёром компании FINIKO и получай ежедневные реферальные отчисления за все привлечённые в торговлю средства.
    ВЫПОЛНЯЙ ПРОМО. Выполнив условия ежемесячной ПРОМО-акции, Вы, согласно условиям, гарантировано получаете дополнительные начисления и/или ценные призы.

Друзья! Предлагаю вам ознакомиться с компанией Finiko. Напишите мне в личное сообщение вконтакте СсылкаЗвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)
    zTZgwCm.jpg
    a1fDmoY.jpg
    eEBpCrO.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

Вчера на другом форуме видел, не верю биржам, уж сорян (на олим закинул косарь и оказалось разводняк, да-да есть ютуб и я даун)

Я тоже не верил, но когда смотришь опыт Дерипаски и финансовой группы Финам, понимаешь с опытными людьми торгующими на биржах можно хорошо заработать

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dubbross
    Активный
    • Онлайн:51д 10ч 44м
    66

Ну что Волки с Уолт-Зисмо, все тут?

%D0%BC%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0

Сообщение отредактировал dubbross: 08 02 2020 - 17:16

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
    Постоянный
    • Онлайн:96д 6ч 37м
    218

Что-то мало волков с Уолт-Зисмо. Я думам будет шквал

Сообщение отредактировал hotbestinvest: 08 02 2020 - 17:37

(g) Нужны рефералы?! Вам сюда: https://u.to/IHBaGQ
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexme
    Заблокированные
    • Онлайн:225д 9ч 9м
    1 146

Нам это фуфло не интересно!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0
    Друзья всем привет) это Елена с города Улан-Удэ, как и я) она партнёр компании и у неё есть свой депозит в индекс CTI, и каждый день получает дивиденды до 2%. Вскоре начала рассказывать друзьям о компании Finiko, и о программах инвестирования. Банковской карты от MasterCard и Finiko с кэшбэком до 25% в любом магазине мира. Покупки авто и недвижимость за 35% от стоимости. Закрытия любого кредита, также за 35% от долга????. Елена за рекомендации начала получать от компании зп . По каждой программе 5% за рекомендацию, с дохода оборота команды 3% , по кредитам 1% с ежемесячного платежа. Елена в декабре 2019 года выполнила промо айфон 11, такие крутые подарки от компании за выполнение промо. Сейчас также действует промо айфон 11 или макбук , для выполнения промо нужно иметь депозит как минимум на 1000$ и выполнить личные рекомендации на 10 000$ на айфон и 20 000$ на макбук.
    У Елены 5-я заезда это новый уровень дохода !
    В нашей компании как ни крути Вы все рано начнёте приглашать, рассказывать и вокруг Вас начнёт рости команда!
    Вот и у Лены начала рости команда и вырос доход, 5 -я звезда 150-200 000 рублей в месяц !
    Лена молодец !
    Получает зп!) согласно маркетингу компании.
    Лично я выполнил пока первый уровень , начал рассказывать всем после того, как сам опробовал программы????
    В этом месяце хочу выполнить промо айфон 11.
    Хотя в случае в компании были когда парень за месяц выполнил 15 раз, получил один айфон, а остальные 14 забрал деньгами. Если взять, что один айфон стоит 50 000₽ , то за 14 получается 700 000!)

Хотите стать партнёром компании?)

Остались вопросы Звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

85249419_799391773862449_3206488915221413888_n.jpg
    85243558_799391783862448_9029779091816972288_n.jpg
    86191411_799391843862442_130329214934056960_n.jpg

Сообщение отредактировал bulatlx: 10 02 2020 - 05:32

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0
    Все привет друзья)
    Сегодня проснулся и увидел с утра 100$!) Сегодня парень инвестировал в компанию Finiko 2000$, как написал он в сообщении будет увеличивать до конца февраля до 5000$.
    И решил вывести с личного кабинета 1066$ Долларов, на биткой кошелек, денежные средства поступят в течении 3-х дней.
    Одна встреча! Я познакомился с парнем случайно на одном из мероприятий, рассказал о программах компании: Что можно инвестировать в индекс и получать каждый будний день до 2% с депозита. Рассказал о своем примере инвестирования, показал личный кабинет и как я выводил денежные средства. Далее я рассказал о крутой программе! Покупки авто или недвижимости за 35%, тоже поделился своим опытом участия в программе. Что мне в ближайшее время по договору компания выплатит денежные средства 6 апреля 2020 года. Конечно же не забыл про программу закрытия кредита за 35% от долга.  Парня заинтересовали 2 программы, инвестирования и покупки авто. На протяжении 2-х недель мы общались через соц. сети. Я рассказал о компании, как инвестировать в компанию.  И вот вчера 09.02.2020 года, парень завел денежные средства и приобрел индекс. За что компания мне за рекомендацию выплатила 5% .
    Сейчас я поставил цель, выполнить промо IPhone 11. Это промо может выполнить любой, условия минимальные) 

Хотите стать партнёром компании и зарабатывать на рекомендации и получать подарки?)

Остались вопросы пишите вконтакте СсылкаЗвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

1zu6K5Q.jpg
    Vht9sB1.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    • Онлайн:67д 13ч 46м
    2 085

Почти все . Интересно будет понаблюдать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

Почти все . Интересно будет понаблюдать.

Всем интересно !!!  На этом продукте хорошо можно заработать) Информация о компании на конференции в Красноярске 

Друзья всем привет)

Уже на протяжении 2-3х месяцев рассказываю о компании Finiko! Рассказываю в интернете, соц. сетях и своим друзьям о Finiko) В первую очередь я рассказываю, что можно инвестировать в компанию в индекс CTI, и каждый будний день получать дивиденды до 2-Х процентов.  Сразу хочу пояснить, что компания торгует на фондовых биржах. (фото приложу бирж).
    Рассказываю о других программах, такие как:
    1. Закрыть любой кредит за 35% от долга.
    2. Купить авто или квартиру за 35% от стоимости.
    3. Банковская карта Finiko от MasterCard с кэшбэком от 15 до 25%.

В компании Finiko, есть маркетинг план!! Который дает возможно каждому кто пользуется программами компании, за рекомендацию получать 5%. Дополнительно запущены ПРОМОУШЕНЫ!  В этом месяце Iphone 11, где каждый делает прямые рекомендации на сумму 10 000 Долларов на инвестиции и 600 000 рублей на закрытие кредитов или покупку авто. И Айфон ваш))

Также хочу поделиться скрином своего личного кабинета! Где за 2 дня получил 330,56 Долларов)))

В нашей компании как ни крути Вы все рано начнёте приглашать, рассказывать и вокруг Вас начнёт рости команда!
    Потому-что программы компании Finiko очень сильно востребованы!

Регистрируйтесь бесплатно, обязательно пройдите верификацию по ссылке Ссылка

После регистрации советую написать мне, я вам отправлю видео с пошаговой инструкцией пополнения личного кабинета, и началом запуска инвестиций)
    Остались вопросы СсылкаЗвоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

ivHfomq.jpg
    qy64fHS.jpg
    hekhp4t.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    2 085

Всем интересно !!!  На этом продукте хорошо можно заработать) Информация о компании на конференции в Красноярске 

Друзья всем привет)

Уже на протяжении 2-3х месяцев рассказываю о компании Finiko! Рассказываю в интернете, соц. сетях и своим друзьям о Finiko) В первую очередь я рассказываю, что можно инвестировать в компанию в индекс CTI, и каждый будний день получать дивиденды до 2-Х процентов.  Сразу хочу пояснить, что компания торгует на фондовых биржах. (фото приложу бирж).
    Рассказываю о других программах, такие как:
    1. Закрыть любой кредит за 35% от долга.
    2. Купить авто или квартиру за 35% от стоимости.
    3. Банковская карта Finiko от MasterCard с кэшбэком от 15 до 25%.

В компании Finiko, есть маркетинг план!! Который дает возможно каждому кто пользуется программами компании, за рекомендацию получать 5%. Дополнительно запущены ПРОМОУШЕНЫ!  В этом месяце Iphone 11, где каждый делает прямые рекомендации на сумму 10 000 Долларов на инвестиции и 600 000 рублей на закрытие кредитов или покупку авто. И Айфон ваш))

Также хочу поделиться скрином своего личного кабинета! Где за 2 дня получил 330,56 Долларов)))

Потому-что программы компании Finiko очень сильно востребованы!

Регистрируйтесь бесплатно, обязательно пройдите верификацию по ссылке https://thefiniko.com/r/7427

После регистрации советую написать мне, я вам отправлю видео с пошаговой инструкцией пополнения личного кабинета, и началом запуска инвестиций)
    Остались вопросы https://vk.com/id5650904Звоните 89021610175 ( Telegram, WhatsApp, Imessage)

Мне что делать нечего что ли , смотреть 2 часа эту муть? Мне совсем другое интересно. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

• Онлайн:123д 10ч 27м
    536

разводило мамонтов

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

bulatlx
    Активный
    0

разводило мамонтов

Зачем вы так говорите, компания торгует на биржах. Таких компаний много, но у нас очень востребованные продукты. Аналог компания Финам, чтобы туда инвестировать как минимум нужен 1 000 000 рублей. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено 29 09 2020 - 19:36

Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

OFFLINE Отправлено

alexme
    Заблокированные
    1 146

Зачем вы так говорите, компания торгует на биржах. Таких компаний много, но у нас очень востребованные продукты. Аналог компания Финам, чтобы туда инвестировать как минимум нужен 1 000 000 рублей. 

Вот накой бред писать?

Финам открывает доступ, для этого туда вкладывать не нужно!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

ВиНТ
    Продвинутый
    2 085

Вот накой бред писать?

Финам открывает доступ, для этого туда вкладывать не нужно!

А у него надо, вот как получается . Пора делать ЗисмоКидс дети пусть гуляют отдельно, могу пойти воспитателем .

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexme
    Заблокированные
    1 146

А у него надо, вот как получается . Пора делать ЗисмоКидс дети пусть гуляют отдельно, могу пойти воспитателем .

Я просто пишу, то что знаю! У меня открыт доступ на биржу, через Финам и Альфа-банк! И ничего мне это не стоило!

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

Самое обсуждаемое

1