Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Инстаграм убивает свой трафик выкидывая пользователей за борт?

Форум ZiSMO.biz
инстаграм удаление аккаунта восстановление дебилы
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
  • Онлайн:57д 18ч 56м
17

Вроде взрослые люди эти дяди из инстаграм, а такой хренью занимаются. Кошмарят собственный трафик. Может им приятно чувствовать власть над пользователями? Вероятно. 

История такая. Есть аккаунт. Который и действий то практически никаких не совершает. Иногда посты, несколько лайков туда-сюда, директа чуть чуть... Оригинальный контент. Личный.

За НЕДЕЛЮ удаляли ТРИЖДЫ (семь дней!) аккаунт удалили (пришлось селфи с листочком присылать), потом восстановили. 

Через три часа снова удалили, опять просят селфи. 

Я написала им, "Вы с ума там сошли? Я ничего не делала и только что Вам присылала селфи!"(На английском и на русском). И плюнула на них, на аккаунт, и вообще дел и без них полно...

Утром: бах и восстановили (смотрю аккаунт снова стал виден), роботично принесли извинения на почту, типа сорян за неудобства. 

Ладно. Прошел день. Один пост сделан, одна история... и...

Опять удалили! 

Я им уже матом пишу все что о них думаю!!1! Они как практически всегда молчат. Робот написал: "пришлите селфи с кодом и т.д.".  Я им пишу, - "вам сколько селфи моих нужно?! Уже *нецензурно* наверное целую коллекцию насобирали!?"

Пис**ц! 

Ну ла-адно, делаю новое селфи, отправляю. На следующее утро - бах аккаунт снова появляется. Зашла, проверила, что живой и тут вышла. Не буду никакой активности совершать неделю точно. Ну их на хрен, дебилов. Удаляют просто так. Отморозки какие-то.

P.S. У меня примерно таким же образом удалили аккаунты у троих подруг. Причем аккаунты приличные, живые, не однодневки, много лет им, подписчиков более 50к. Ни одной не восстановили. Одна так и сказала: "наши пути с инстой разошлись".  8-) 

Как итог: Неприятно, что твой аккаунт тебе как бы и нифига не принадлежит...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
  • Онлайн:91д 16ч 49м
145

Вроде взрослые люди эти дяди из инстаграм, а такой хренью занимаются. Кошмарят собственный трафик. Может им приятно чувствовать власть над пользователями? Вероятно.

История такая. Есть аккаунт. Который и действий то практически никаких не совершает. Иногда посты, несколько лайков туда-сюда, директа чуть чуть... Оригинальный контент. Личный.

За НЕДЕЛЮ удаляли ТРИЖДЫ (семь дней!) аккаунт удалили (пришлось селфи с листочком присылать), потом восстановили.
Через три часа снова удалили, опять просят селфи.
Я написала им, "Вы с ума там сошли? Я ничего не делала и только что Вам присылала селфи!"(На английском и на русском). И плюнула на них, на аккаунт, и вообще дел и без них полно...
Утром: бах и восстановили (смотрю аккаунт снова стал виден), роботично принесли извинения на почту, типа сорян за неудобства.
Ладно. Прошел день. Один пост сделан, одна история... и...
Опять удалили!
Я им уже матом пишу все что о них думаю!!1! Они как практически всегда молчат. Робот написал: "пришлите селфи с кодом и т.д.". Я им пишу, - "вам сколько селфи моих нужно?! Уже *нецензурно* наверное целую коллекцию насобирали!?"
Пис**ц!
Ну ла-адно, делаю новое селфи, отправляю. На следующее утро - бах аккаунт снова появляется. Зашла, проверила, что живой и тут вышла. Не буду никакой активности совершать неделю точно. Ну их на хрен, дебилов. Удаляют просто так. Отморозки какие-то.

P.S. У меня примерно таким же образом удалили аккаунты у троих подруг. Причем аккаунты приличные, живые, не однодневки, много лет им, подписчиков более 50к. Ни одной не восстановили. Одна так и сказала: "наши пути с инстой разошлись". 8-)

Как итог: Неприятно, что твой аккаунт тебе как бы и нифига не принадлежит...

У знакомого такая же ситуация с пабликом была, какое-то время перестал заходить в акк и инста вроде отстала с блоками, пока тихо всё.

А по поводу принадлежит аккаунт тебе или нет, то нет конечно же, это как стулья в гостях, в любой соц.сети так))
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
17

У знакомого такая же ситуация с пабликом была, какое-то время перестал заходить в акк и инста вроде отстала с блоками, пока тихо всё.

А по поводу принадлежит аккаунт тебе или нет, то нет конечно же, это как стулья в гостях, в любой соц.сети так))

Да, видимо так... Тогда похоже нужно свой инстаграм создавать (giggle)  где не забанят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:16д 19ч 52м
15

ну да, по этому саит нужно делать внешнии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ViNToS
Активный
  • Онлайн:6д 8ч 26м
73

Инста это продукт ФейсБука . А всем известно какой ФБ дурной . Но что в ФБ что в Инсте Контент проверяют вообще какие то индусы эти ещё тупее . Да и эти гиганты уже давно перескочили за такое количество пользователей что им просто пофиг на юзеров и то что удалят пару сотен юзеров . Их больше волнует нагрузки на сервера . Цукенберг превращает свои детища в социальное Дно.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:91д 10ч 34м
19

цель инсты - убрать милионы ботов и убить массовщиков. если под раздачу попадёт мизерный процент не ботов, то се ля ви. баны и разбаны проводятся прогами, ваши мнения никто там не читает))

ну я бы сказал спасибо массовщикам и ботоводам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

danikrus
Активный
  • Онлайн:8ч 5м
1

У меня также аккаунт за неделю три раза забанили. Это ужасно :(((

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 54м
3

цель инсты - убрать милионы ботов и убить массовщиков. если под раздачу попадёт мизерный процент не ботов, то се ля ви. баны и разбаны проводятся прогами, ваши мнения никто там не читает))

если разбаны роботом проводятся, то зачем им селфи? робот определить 100% внешности не может пока что.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
Активный
  • Онлайн:6д 1ч 54м
3

что вы делаете с аккаунтами что их банят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:91д 10ч 34м
19

если разбаны роботом проводятся, то зачем им селфи? робот определить 100% внешности не может пока что.

ну там вроде не просто селфи, а фото с листочком с надписью (ник в инсте вроде?). надпись читается легко. фейцбук тоже например может распознавать лица, не на 100% конечно, но надпись + личико живого человека в течении х минут-часов, это уже хороший показатель, что не бот

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.Abdrahimov
Активный
  • Онлайн:7д 15ч 4м
60

Хм, уже пару лет не слышал от знакомых, что просят скинуть сэлфи. Ситуация интересная, может быть вспомните, что делали необычного?, Может скидывали жалобу на кого или авторизовывались из необычного места?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FR3D
Активный
  • Онлайн:8д 4ч 48м
6
Чего вы удивляетесь, фильтры все больше мешают нам жить. А все из за спамеров, которые регают десятки лямов акков и шлют спам. СНГ и Индия у цукера на особом счету, поэтому так жестко все.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zai4yXa
Активный
  • Онлайн:15ч 29м
13

Тут да . Инста и ФБ это площадка буржуев за которых хорошо платят . и фейков чистят что бы не терять свою прибыль

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Продвинутый
  • Онлайн:22д 1ч 58м
378

жесткая история

сочувствую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
145

Да, видимо так... Тогда похоже нужно свой инстаграм создавать (giggle) где не забанят)

Не менее проблемный вариант))
Видела не мало попыток по созданию своей соц.сети, но все они так и остались попытками.
Возможно просто стоит поменять само отношение к тому что ты делаешь в соц.сетях, когда арендуешь автомобиль, то не переживаешь за него как за свою ласточку же)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:78д 6ч 2м
261

"Инстаграм убивает свой трафик выкидывая пользователей за борт?"

Вообще я бы поспорил с убийством трафика. Одно дело когда это всё пишется на эмоциях, другое дело когда идешь под душ беспристрастной и холодной логики цифр. 

Я бы сказал освежает. Неожиданно. Люблю аналитику а не вздохи ) 

Это стата инсты на 22-е июня 19-го. 

nPjrAq8XRNo.jpg

А это на сегодня, точнее три дня назад. Я полагаю это неожиданно? Эмоции не статистика. 

iW3G0ChB8Vs.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сережа Костиков
Активный
  • Онлайн:13ч 51м
2

Вообще я бы поспорил с убийством трафика. Одно дело когда это всё пишется на эмоциях, другое дело когда идешь под душ беспристрастной и холодной логики цифр. 

nPjrAq8XRNo.jpg

А это на сегодня, точнее три дня назад. Я полагаю это неожиданно? Эмоции не статистика. 

iW3G0ChB8Vs.jpg

Интересные цифры. Вобще думаю, что у такого крупного сервиса могут быть проблемы, плюс сейчас проводят чистку ботов, меня это  радует. Тут недавно отписки ботов резко пошли, так отписало всего 1 тыс, а у конкурентов по 20-80 тыс, сейчас лайки уберут и надеюсь с накруткой охвата бороться будут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
261

Интересные цифры. Вобще думаю, что у такого крупного сервиса могут быть проблемы, плюс сейчас проводят чистку ботов, меня это  радует. Тут недавно отписки ботов резко пошли, так отписало всего 1 тыс, а у конкурентов по 20-80 тыс, сейчас лайки уберут и надеюсь с накруткой охвата бороться будут

У инстаграма всё хорошо. Я тоже надеялся что упадет трафик и они отпустят гайки. Увы. 

Россия просто пропала со второго места, Япы поднялись и появилась Индия в тройке. 

Так что ... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
17

Хм, уже пару лет не слышал от знакомых, что просят скинуть сэлфи. Ситуация интересная, может быть вспомните, что делали необычного?, Может скидывали жалобу на кого или авторизовывались из необычного места?

В том то и дело, что ничего особенного вроде бы и не делала... отсюда и такая волна недоумения и возмущения была! (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
17

Не менее проблемный вариант))
Видела не мало попыток по созданию своей соц.сети, но все они так и остались попытками.
Возможно просто стоит поменять само отношение к тому что ты делаешь в соц.сетях, когда арендуешь автомобиль, то не переживаешь за него как за свою ласточку же)

Так то оно так, но тогда и развивать любой аккаунт нужно с готовностью (осознанием возможности) потерять его в любой момент. Это тем у кого сотни и тысячи аккаунтов, им проще терять, приобретать и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

КША
Активный
17

У инстаграма всё хорошо. Я тоже надеялся что упадет трафик и они отпустят гайки. Увы. 

Россия просто пропала со второго места, Япы поднялись и появилась Индия в тройке. 

Так что ... 

А разве слегка гайки они не развинтили? Чуть больше можно действий совершать без риска получить блок на действие.

И в США вероятно свои герои, которые крутят, развивают и продвигают свои инстаграмы? 

Спамеры и ботоводы ведь не только в странах СНГ...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Продвинутый
378

nPjrAq8XRNo.jpg

iW3G0ChB8Vs.jpg

вот и ответ на вопрос топика

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Nickolay
Продвинутый
  • Онлайн:16д 7ч 58м
447

nPjrAq8XRNo.jpg

iW3G0ChB8Vs.jpg

Да уж мощьно)Вот такой бы трафик на Зисмо  :D

rycnskh_ozsbdhvqh4zppr3cbf8.jpeg Кпить Поинты, АПы и рекламу: https://zismo.biz/to...ap-vashikh-tem/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Darya78
Постоянный
145

Так то оно так, но тогда и развивать любой аккаунт нужно с готовностью (осознанием возможности) потерять его в любой момент. Это тем у кого сотни и тысячи аккаунтов, им проще терять, приобретать и т.д.

Так и я про это)
Как с битком, всегда есть риск остаться с пустыми карманами.
Но риск должен быть осознанным, не стоит отдавать последнее, успели заработать уже хорошо, но не факт что дальше всё так же красиво будет)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
261

А разве слегка гайки они не развинтили? Чуть больше можно действий совершать без риска получить блок на действие.

И в США вероятно свои герои, которые крутят, развивают и продвигают свои инстаграмы? 

Спамеры и ботоводы ведь не только в странах СНГ...

Не совсем понял. Речь же о потере трафика? Ну так скажем типа "глупый Цукер, теряет бабло" или я что то не так понял? 

вот и ответ на вопрос топика

Люблю цифры, логику и аналитику. 

Да уж мощьно)Вот такой бы трафик на Зисмо  :D

Даже сотой или тысячной доли не будет. Никогда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Mr_Nickolay
Продвинутый
  • Онлайн:16д 7ч 58м
447

Не совсем понял. Речь же о потере трафика? Ну так скажем типа "глупый Цукер, теряет бабло" или я что то не так понял? 

Люблю цифры, логику и аналитику. 

Даже сотой или тысячной доли не будет. Никогда. 

Знаю но так если б был...вот здесь бы тогда бардак творился б)

rycnskh_ozsbdhvqh4zppr3cbf8.jpeg Кпить Поинты, АПы и рекламу: https://zismo.biz/to...ap-vashikh-tem/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kasha
Активный
  • Онлайн:19д 1ч 18м
78

инстаграм и фейсбук всегда таким был, благо прогресс не стоит на месте и сейчас у них хотя бы поддержка русскоязычная появилась куда написать можно и задать вопрос

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Продвинутый
378

все было бы совсем иначе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
261

Такого не будет никогда. Политика зисмы не располагает. 

Политика ещё хуже в сотни раз чем у инстаграма. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение