Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Продажа через Инсталендинг

Форум ZiSMO.biz
Магазин инсталендинг тест
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

samal163
Активный
  • Онлайн:12ч 31м
0

Всем привет, был 2 года магазин в инсте и ВК, администрация удалила.
Сейчас решил попробовать продавать другие товары через Инсталендинг.

Кто подскажет, работает это сейчас или нет? Скок на тест бабок сливать и т.п. 

Или это загнулось ? давно просто не встречал таких страничек) 

Всем мира и продаж

Сообщение отредактировал samal163: 15 10 2019 - 11:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

SportexLIFE
Активный
  • Онлайн:2д 11ч 45м
1

Всем привет, был 2 года магазин в инсте и ВК, администрация удалила.
Сейчас решил попробовать продовать другие товары через Инсталендинг.

Кто подскажет, работает это сейчас или нет? Скок на тест бабок сливать и т.п. 

Или это загнулось ? давно просто не встречал таких страничек) 

Всем мира и продаж

С изменением лимитов инстаграм и постоянными изменениями алгоритмов все затраты увеличились. Если раньше я спокойно гонял 1000 МФ в день и на следующий день 1000 АФ и так по кругу, то теперь затраты выросли на увеличение кол-ва аккаунтов для того, чтобы делать хотя бы эту же 1000 МФ/АФ. + прокси (х5) +покупка акк (х5) + огромные затраты времени для того, чтобы следить за каждым аккаунтом, чтобы вдуг не встал уперевшись во временный блок и.т.д.

Если аккаунт бизнес по типу Доставка еды, то не помешало бы и автолайки покупать (которые раньше помогали алгоритму попадать в ТОП по тегу не высокочастотному. Например города) 90% таких услуг теперь не работают или стали в 10 раз дороже, а инстаграм постоянно с этим борется и блочит сетки ботов)

Я наверное дам последний шанс МЛ с помощью кита и джарви, и если это в течение месяца будет занимать 80% моего времени, смысла не вижу в этом. Как вариант изучать таргет, смотреть грамотные кейсы, и стараться их повторить или сделать свои. Но опять же упирается бюджет.

Для продажи товаров через интернет, раньше работала система арбитража с большими сетками лендингов в инсте, + вывод с каждого из них потенциальных клиентов на сайт или месенджеры. Сейчас это все стало гораздо сложнее, если вообще еще работает))

Для людей которые не сдадутся и все таки найдут рабочую софтину и схему работы (полностью повторяющую реальные действия пользователя) это будет золотым дном! 90% этого рынка отвалилось уже или отвалится в ближайшее время, а те кто найдет способ будет собирать сливки в чистом стакане (без конкурентов)

p.s. Очень жалею, что моя уродливая лень не дала мне собирать сливки с 2015-2019 год до мая) Для людей с большими волевыми усилиями такая возможность была, и наверняка они смогли себе купить и квартиры и машины и.т.д)))

Сообщение отредактировал SportexLIFE: 12 10 2019 - 11:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

samal163
Активный
  • Онлайн:12ч 31м
0

С изменением лимитов инстаграм и постоянными изменениями алгоритмов все затраты увеличились. Если раньше я спокойно гонял 1000 МФ в день и на следующий день 1000 АФ и так по кругу, то теперь затраты выросли на увеличение кол-ва аккаунтов для того, чтобы делать хотя бы эту же 1000 МФ/АФ. + прокси (х5) +покупка акк (х5) + огромные затраты времени для того, чтобы следить за каждым аккаунтом, чтобы вдуг не встал уперевшись во временный блок и.т.д.

Если аккаунт бизнес по типу Доставка еды, то не помешало бы и автолайки покупать (которые раньше помогали алгоритму попадать в ТОП по тегу не высокочастотному. Например города) 90% таких услуг теперь не работают или стали в 10 раз дороже, а инстаграм постоянно с этим борется и блочит сетки ботов)

Я наверное дам последний шанс МЛ с помощью кита и джарви, и если это в течение месяца будет занимать 80% моего времени, смысла не вижу в этом. Как вариант изучать таргет, смотреть грамотные кейсы, и стараться их повторить или сделать свои. Но опять же упирается бюджет.

Для продажи товаров через интернет, раньше работала система арбитража с большими сетками лендингов в инсте, + вывод с каждого из них потенциальных клиентов на сайт или месенджеры. Сейчас это все стало гораздо сложнее, если вообще еще работает))

Для людей которые не сдадутся и все таки найдут рабочую софтину и схему работы (полностью повторяющую реальные действия пользователя) это будет золотым дном! 90% этого рынка отвалилось уже или отвалится в ближайшее время, а те кто найдет способ будет собирать сливки в чистом стакане (без конкурентов)

p.s. Очень жалею, что моя уродливая лень не дала мне собирать сливки с 2015-2019 год до мая) Для людей с большими волевыми усилиями такая возможность была, и наверняка они смогли себе купить и квартиры и машины и.т.д)))

Да.... МС и МЛ раньше давали двигаться))) Ну кто ж знал :D 
Я как раз про Таргет и говорю, типо если гнать на инсталенд рекламу, пробовал мб ? Таргет че там изучать то) Фигня вопрос :D 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение