Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

Вопрос для опытных пользователей. Какую партнёрку подключить и стоит ли делать такое видео?

Форум ZiSMO.biz
канал
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

Swaizi
Активный
  • Онлайн:16ч 8м
0

Всем доброго время суток :) . Раньше имел кучу серых каналов с которых был в принципе приличный доход, но это в прошлом. После массовых банов, два года не был в теме ютуба..... Вообщем суть вопроса такова- 1. Белую монетку вариант подключить на канал с игровой тематикой?

2. Есть ли смысл записывать такого рода видео( конечно музыку, монтажа побольше и т.д добавить можно. Это записал, как тестовое ).
Тест -видео :$

Либо лучше снимать что-то в оффлайн (fail) ....?

Или посоветуйте, что будет лучше ?

P/S. сильно не ругайтесь  :( 

Сообщение отредактировал Swaizi: 16 10 2019 - 13:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
Активный
  • Онлайн:6д 8ч 18м
15

1-е - подтянуть звук
2-е  желательно себя показывать(вообще по желанию, но будет +)
3-е больше хайповых тем затрагивать для наращивания аудитория касаемо кс го

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Swaizi
Активный
  • Онлайн:16ч 8м
0

1-е - подтянуть звук
2-е  желательно себя показывать(вообще по желанию, но будет +)
3-е больше хайповых тем затрагивать для наращивания аудитория касаемо кс го

спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:18д 3ч 33м
71

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 33
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:23д 19ч 24м
38

так новый раунд

так пошел я в низ

зачем я на это 10 сек потратил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Karg
Активный
  • Онлайн:54м
0
А что можете сказать по этому видео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Buero
Постоянный
  • Онлайн:16д 20ч 14м
163

Считаю вообще что такой формат вымер + конкуренция нереальная. Про монетку ща сложно говорить

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Tilarek
Продвинутый
  • Онлайн:27д 21ч 51м
519

А что можете сказать по этому видео?

звук однозначно надо улучшать. Очень некомфортно смотреть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
  • Онлайн:5д 20ч 59м
26

Могу порекомендовать просто почитать правила соглашения ютуб хотя бы базовые, без углубления, убийства и насилие ютуб неприемлит. Так что не факт, что монетку можно будет получить с таким контентом. с тем условием что все правовые обязательства по монетизации спихнули на креаторов, как я понял, но администрация конечно же перепроверяет блогера на правдивость. И скорее всего канал получит +18 и монетизация будет недоступна. Но, это не точно. Изучите правила ютуб и не стоит верить ребятам на форуме, чтоб не получилось что сказали можно дерзай, в итоге потратил время, а тут бац и канал без монетки. Лучше прохождения каких либо игр без жестоких сцен и насилия

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tl-gms
Активный
  • Онлайн:6д 8ч 18м
15

Могу порекомендовать просто почитать правила соглашения ютуб хотя бы базовые, без углубления, убийства и насилие ютуб неприемлит. Так что не факт, что монетку можно будет получить с таким контентом. с тем условием что все правовые обязательства по монетизации спихнули на креаторов, как я понял, но администрация конечно же перепроверяет блогера на правдивость. И скорее всего канал получит +18 и монетизация будет недоступна. Но, это не точно. Изучите правила ютуб и не стоит верить ребятам на форуме, чтоб не получилось что сказали можно дерзай, в итоге потратил время, а тут бац и канал без монетки. Лучше прохождения каких либо игр без жестоких сцен и насилия

Можно зайти к геймерам этого же формата и посмотреть монетку, а не опираться на теорию. На практике все иначе. Если все будет так дотошно то можно половину роликов на ютубе закрыть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

funtizuma
Активный
  • Онлайн:20д 20ч 21м
96

Игровые видео по прежнему смотрят, но их столько, что с нуля зайти с обычными прохождениями сейчас очень сложно. Нужно фишку свою придумать, показывать эмоции в кадре. Для тревел каналов сейчас важно качество видео, не странный формат с черными полями, а качественное 1080р или 2к и подача важна. Не зайдет скучный бубнёж за кадром. Монету на такие каналы подключают, но с агрессией в играх могут быть проблемы, тут как повезет, могут пропустить, а могут и отказать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

Можно зайти к геймерам этого же формата и посмотреть монетку, а не опираться на теорию. На практике все иначе. Если все будет так дотошно то можно половину роликов на ютубе закрыть

Да согласен с вами, можно и так поступить. Можно на канал того же куплинова смотреть. А, вообще игровую тематику лучше развивать на твиче, это чисто игровая платформа. Там люди и задонатить деньжат могут как к примеру обрел популярность "Дед" чувак стримит на твиче и хорошие бабосы поднимает, видел за один рабочий день стримов поднимает на донатах до 100К рублей. Так что все в руках креатора, на сколько он будет интересен и приносить позитив зрителям 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
  • Онлайн:72д 8ч 49м
79

Да согласен с вами, можно и так поступить. Можно на канал того же куплинова смотреть. А, вообще игровую тематику лучше развивать на твиче, это чисто игровая платформа. Там люди и задонатить деньжат могут как к примеру обрел популярность "Дед" чувак стримит на твиче и хорошие бабосы поднимает, видел за один рабочий день стримов поднимает на донатах до 100К рублей. Так что все в руках креатора, на сколько он будет интересен и приносить позитив зрителям 

А как твич то раскручивать и подписчиков набирать? Это наверное сложнее, чем на ютубе...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

А как твич то раскручивать и подписчиков набирать? Это наверное сложнее, чем на ютубе...

Э.... Как именно это происходит, не ко мне. сам на твиче не сижу, временами смотрю с друзьями, они зареганы там. Так что разбирайтесь, спрашивайте здесь у бывалых, кто вкурсе про твич. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
79

Э.... Как именно это происходит, не ко мне. сам на твиче не сижу, временами смотрю с друзьями, они зареганы там. Так что разбирайтесь, спрашивайте здесь у бывалых, кто вкурсе про твич. 

Спасибо. Вообще твич - это хорошая тема, но там только игровая ниша. А если канал идёт в другом направлении, то нужны альтернативные площадки...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

Спасибо. Вообще твич - это хорошая тема, но там только игровая ниша. А если канал идёт в другом направлении, то нужны альтернативные площадки...

Ну вы опубликовали в вопросе про видео гейминг, я и порекомендовал. А, остальные ниши это ютуб, инста, фейсбук а все зависит от вашей подачи самого ролика, шуток заинтересовать зрителя и развеселить . То, не важно какая площадка, рекламодатели сами найдутся. И продавать прямую рекламу. Даже на то же ютуб. Сразу продал, а через несколько месяцев в редакторе взял вырезал кусок с рекламой если что)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
79

Ну вы опубликовали в вопросе про видео гейминг, я и порекомендовал. А, остальные ниши это ютуб, инста, фейсбук а все зависит от вашей подачи самого ролика, шуток заинтересовать зрителя и развеселить . То, не важно какая площадка, рекламодатели сами найдутся. И продавать прямую рекламу. Даже на то же ютуб. Сразу продал, а через несколько месяцев в редакторе взял вырезал кусок с рекламой если что)))

Согласен). А вообще желательно максимальное количество направлений прокачивать)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

Согласен). А вообще желательно максимальное количество направлений прокачивать)

Ну лучше не сильно распыляться, но нужно уметь адаптироваться под изменения требования зрителя. Попробуйте к примеру гейминг на твиче, а все остальное на ютубе что вы желаете. По крайне мере получите опыт и будите иметь свое мнение где вам будет лучше. Как я понял на твиче не особо популярна тема накруток, там важны зрители, а они уж и покупают подписку, просто кидают донаты

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
79

Ну лучше не сильно распыляться, но нужно уметь адаптироваться под изменения требования зрителя. Попробуйте к примеру гейминг на твиче, а все остальное на ютубе что вы желаете. По крайне мере получите опыт и будите иметь свое мнение где вам будет лучше. Как я понял на твиче не особо популярна тема накруток, там важны зрители, а они уж и покупают подписку, просто кидают донаты

Согласен с вами надо пробовать. Хорошо хоть скорость интернета позволяет стримить, а то у многих нет такой возможности, Особо шарющие даже в одноклассниках неплохо стримят. Но одно не ясно на кой люди донаты кидают? Неужели деньги девать некуда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

Согласен с вами надо пробовать. Хорошо хоть скорость интернета позволяет стримить, а то у многих нет такой возможности, Особо шарющие даже в одноклассниках неплохо стримят. Но одно не ясно на кой люди донаты кидают? Неужели деньги девать некуда?

Фоловеры хотя поддержать,выделиться среди толпы и элементарно засветить свое имя в толпе. Возможно поддержать любимого Креаторы, ведь есть ребята кто достаточно иметь свободных финансов,а поддержкой помогают развитию автора
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
79

Фоловеры хотя поддержать,выделиться среди толпы и элементарно засветить свое имя в толпе. Возможно поддержать любимого Креаторы, ведь есть ребята кто достаточно иметь свободных финансов,а поддержкой помогают развитию автора

Похвально конечно. Я уже представил, что каналы тысячники стримят и в прямом эфире нарезают мыло, а им донатят за это, ведь кому-то и такая дичь зайдёт))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

Похвально конечно. Я уже представил, что каналы тысячники стримят и в прямом эфире нарезают мыло, а им донатят за это, ведь кому-то и такая дичь зайдёт))

Все зависит исключительно от подачи контента, к примету тот же дед на твиче на сколько мне известно подписал контракт с этой платформой и стримит исключительно на твиче, но при этом он творит там что хочет! Так у него в среднем до 100К зрителей онлайн ну и  понятное дело ребята кидают донаты. Вот и зарабатывает парень в день к примеру 30к-50к рублей. Это я несколько раз посмотрел не полный стрим. Думаю не плохой вариант заработать на трансляции такой Дичи, но это полноценная работа, человек 8 часов каждый день проводит стримы. Все от вас зависит, при желание можно стримить сразу и на твиче и на ютубе если железо позволяет. Да и в 2 раза больше шансов достичь успехов где то, но минус ютуба материться нельзя, могут забанить, а на твиче вроде как не банят, но нужно в любом случае читать правила и соглашения платформы

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
79

Все зависит исключительно от подачи контента, к примету тот же дед на твиче на сколько мне известно подписал контракт с этой платформой и стримит исключительно на твиче, но при этом он творит там что хочет! Так у него в среднем до 100К зрителей онлайн ну и  понятное дело ребята кидают донаты. Вот и зарабатывает парень в день к примеру 30к-50к рублей. Это я несколько раз посмотрел не полный стрим. Думаю не плохой вариант заработать на трансляции такой Дичи, но это полноценная работа, человек 8 часов каждый день проводит стримы. Все от вас зависит, при желание можно стримить сразу и на твиче и на ютубе если железо позволяет. Да и в 2 раза больше шансов достичь успехов где то, но минус ютуба материться нельзя, могут забанить, а на твиче вроде как не банят, но нужно в любом случае читать правила и соглашения платформы

Очень познавательно, спасибо. До твича ещё далеко. Изучить бы пока как всё работает на ютубе)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

piroplasti
Активный
26

Очень познавательно, спасибо. До твича ещё далеко. Изучить бы пока как всё работает на ютубе)

Желаю удачи, ну если честно особо разбираться не в чем. Главное соблюдать правила сообщества Ютуб и все будет нормально. Ну и быть интересным, харизматичным блогером

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alezander
Постоянный
79

Желаю удачи, ну если честно особо разбираться не в чем. Главное соблюдать правила сообщества Ютуб и все будет нормально. Ну и быть интересным, харизматичным блогером

Спасибо большое)). Ютуб - площадка познавательная, особенно с постоянным обновлением алгоритмов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KhudobinV
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 8м
8

Всем доброго время суток :) . Раньше имел кучу серых каналов с которых был в принципе приличный доход, но это в прошлом. После массовых банов, два года не был в теме ютуба..... Вообщем суть вопроса такова- 1. Белую монетку вариант подключить на канал с игровой тематикой?

2. Есть ли смысл записывать такого рода видео( конечно музыку, монтажа побольше и т.д добавить можно. Это записал, как тестовое ).
Тест -видео :$

Либо лучше снимать что-то в оффлайн (fail) ....?

Или посоветуйте, что будет лучше ?

P/S. сильно не ругайтесь  :( 

Отвечаю по сути вопроса: партнерка, которая специализируется на играх - Letson. Лучшей в русскоязычном сегменте Нет. Основная масса геймеров там и там основные специалисты менеджмента по всем вопросам. Поэтому если канал оформлен, ролики выкладываете систематически и готовы серьезно заниматься этим вопросом - связывайтесь со специалистами этой партнерки. Именно от них вы получите дельные советы и узнаете о возможности подключения вашего канала. Успехов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 58м
12

Прочитав пост выше,услышав признание автора.

Решил выдать совет : =)

Берем у школьников прохождение за копейки,нанимаем монтажеров и авторов сценария,разбирающихся в психологии.

Делаем видосики-прохождения как у Ю.Х. или Б.Д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KhudobinV
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 8м
8

Прочитав пост выше,услышав признание автора.

Решил выдать совет : =)

Берем у школьников прохождение за копейки,нанимаем монтажеров и авторов сценария,разбирающихся в психологии.

Делаем видосики-прохождения как у Ю.Х. или Б.Д.

Неплохая идея... Есть несколько вопросов к "умнице 911": зачем автор сценария, разбирающийся в психологии? И что ты подразумеваешь под "признание автора"? То что автор признан или признается в чем-то? Если Признан - то спасибо за преданность и почитание, а если признается - то в чем?)))) Да... осень прекрасная пора, но к сожалению не для всех...

Сообщение отредактировал KhudobinV: 31 10 2019 - 07:42

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mister911
Активный
  • Онлайн:12д 7ч 58м
12

Неплохая идея... Есть несколько вопросов к "умнице 911": зачем автор сценария, разбирающийся в психологии? И что ты подразумеваешь под "признание автора"? То что автор признан или признается в чем-то? Если Признан - то спасибо за преданность и почитание, а если признается - то в чем?)))) Да... осень прекрасная пора, но к сожалению не для всех...

А признание автора ролика про КС,что он не в теме.

Шаблон-заказ от сеошника выглядит так :

Всего 90 роликов. Средняя длинна видео 15мин,длинные видео до40мин. В каждом ролике преролл или интеграция.

Ролик строится по секундно. Примерно в первые сек нужно запустить интригу ,далее возбудить интерес,до 4 минуты нужно выдавить эмоцию. Предпочтение историям (грустным,радостным) ,которые идут линией через ролик. В течении ролика нужно делать динамику и горки,согласно монтажа.

у меня слов и идей не хватит на такой заказ,а тут еще и по феншую сделать и в высоко-конкурентной теме ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение