Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Еб..ный фейсбук, как настроить рекламу в сторис.

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Андрей Антоненко
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
1

Проблема с настройкой рекламного кабинета, ебучий фейсбук не соц.сеть, а поебень кривая. Девушка создала себе новый аккаунт чтобы вести блог, аккаунт новый и она его пока не заполнила, просто есть голый акк без авы и постов. Я создал страницу в фейсбуке чтобы настроить рекламный кабинет, мы планировали что она начнёт заполнять ленту, а я запущу рекламу в сторис и чтобы на новый аккаунт люди подписывались.И вот с рекламным кабинетом начались проблемы: я настроил аудиторию начинаю переходить в следующий пункт мне выдает ошибку "Мы остановили показ рекламы, так как не можем списать средства" хотя ни какой рекламы я не запускал, потом перехожу во вкладку куда грузить креатив мне выдает ошибку "Нельзя опубликовать видео. Данному пользователю запрещено запускать рекламу" что-то вроде такой ошибки, потом зашел в ADS Manager, а у меня какой-то долг висит хотя рекламу я не запускал.
Деньги на аккаунте есть, инста привязана к фейсбуку. И вот *** знает что делать в такой ситуации. Не соц.сеть, а лабиринт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:22д 7ч 26м
32

"Мы остановили показ рекламы, так как не можем списать средства" хотя ни какой рекламы я не запускал

иногда скорее всего от карты зависит

при привязке карты к кабинету 

они списывают мелочь и так же её возвращают дабы убедится в достоверности.

попробуйте загрузить видео ваше рекламное в сам инстаграм и через кнопочку "продвигать" зарание настроив аудиторию и т.д в ads manager 

так же чтобы проще было

там есть вариант старого дизайна в самом ads 

люди к нему еще не привыкли они уже новый запилили.

Сообщение отредактировал disazakon: 18 10 2019 - 08:07

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Андрей Антоненко
Пользователи
  • Онлайн:5ч 43м
1

"Мы остановили показ рекламы, так как не можем списать средства" хотя ни какой рекламы я не запускал

иногда скорее всего от карты зависит

при привязке карты к кабинету 

они списывают мелочь и так же её возвращают дабы убедится в достоверности.

попробуйте загрузить видео ваше рекламное в сам инстаграм и через кнопочку "продвигать" зарание настроив аудиторию и т.д в ads manager 

так же чтобы проще было

там есть вариант старого дизайна в самом ads 

люди к нему еще не привыкли они уже новый запилили.

Я хотел через сторис продвигать. А пополнял кабинет через QIWI карту не привязывал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

disazakon
Активный
  • Онлайн:22д 7ч 26м
32

Я хотел через сторис продвигать. А пополнял кабинет через QIWI карту не привязывал.

а какой кабинет ты через qiwi пополнил?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение