Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Фамильярная причина блокировки группы

Форум ZiSMO.biz
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

rariwejih
Заблокированные
  • Онлайн:
0

b0a4be96d012b0103420838393fbd6d7.jpgбольше всего удивило такое бесцеремонное отношение к пользователям,несовершенолетних называют малолетками,еще бы написали пиз*юки  и отношение к группе в целом,смайлик ставит когда блочит группу,не жалко ему,радуется подонок вкашный,группа была с 2014 года и в ней было 11 тысяч участников,далеко не все дети были,в нее было немало сил вложено,пусть идут вон,еще бы написали пусть идут на куй ,выходит по их логике,людям до 18 вообще запрещено знакомиться вк

Сообщение отредактировал rariwejih: 22 10 2019 - 10:42

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

funramone
Активный
  • Онлайн:17д 5ч 12м
21

Ссылку на группу можно?

Выглядит как фейк

Ссылка- заработок на описаниях к фильмам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:138д 7ч 2м
1 021

Если скрин настоящий, то за ТП ВК реально обидно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роману
Premium plus
  • Онлайн:181д 2ч 58м
104

Profit-smm.ru  — сервис с большим опытом в сфере СММ. Мы находимся в группе Premium+ уже три года и получили сотни положительных отзывов на Zismo (https://zismo.biz/topic/831556). Наши услуги:

• ВКонтакте — подписчики в группу от 17.9 р за 100 человек. Лайки 8 р, просмотры поста 2.3 р за сотню.  
  • Instagram — подписчики от 14 р за 100 человек. Лайки 5.3 р, просмотры 0.4 р за сотню.  
  • Telegram — подписчики от 0,12 р за одного, просмотры от одной до 50 публикаций на канале. Скорость поступления — пару десятков тысяч в сутки.
  • YouTube — !Хит продаж! просмотры без списаний 192 р за 1000, с десятками тысяч поступлениями за сутки . А также есть лайки, дизлайки, комментарии и прочие услуги видео хостинга.
  • А также в Facebook, Twitter, Одноклассники, Tik Tok(просмотры 2 р за 1000), Яндекс Дзен(дочитывания статьи 31 р за 100), Linkedin, Яндекс.Эфир и прочее прочее.
  • Весь спектр услуг — на сайте Profit-smm.ru
  • Вообщем каждый найдёт подходящую услугу для развития своего дела в социальных сетях по вполне демократичной цене. Сервис автоматизирован в выполнении заказов, и не требует обязательной регистрации. Так же имеется бонус в несколько процентов при пополнении баланса и бесплатные просмотры, в этом месяце на тик ток. 

Сообщение отредактировал Роману: 26 05 2020 - 17:42

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    • Онлайн:36д 21ч 32м
    81
    Заблокировали на сколько?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    81

Меня вообще помню за лайки забанили,так подставить можно любого,изучив правила в вк
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 021

Меня вообще помню за лайки забанили,так подставить можно любого,изучив правила в вк

Здесь даже тема была-бан за подкрутку лайков на рекламные посты. Правда группу позже отдали обратно

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rariwejih
    Заблокированные
    • Онлайн:
    0

Ссылку на группу можно?

Выглядит как фейк

скрин не фейк,вот я снял видео как я обновляю страницу вк с заблоченой группой,если бы это была подделка с кодом элемента,то при обновление страницы все пропало бы Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rariwejih
    Заблокированные
    • Онлайн:
    0

скрин не фейк,вот я снял видео как я обновляю страницу вк с заблоченой группой,если бы это была подделка с кодом элемента,то при обновление страницы все пропало бы Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

rariwejih
    Заблокированные
    • Онлайн:
    0

Заблокировали на сколько?

навсегда

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
    Продвинутый
    1 021

навсегда

Напишите в ТП с таким расчётом, чтобы попасть на другого агента. Данный агент явно неадекватен и держать его не станут-не жалко.
    Опубликуйте пост об этом с соответствующим хэштегом: 

Чтобы пожаловаться на ответ агента, выложите на своей стене ссылку на диалог с Поддержкой с тегом #badsupport.
    Для ответов, которые вам понравились, используйте тег #vksupport.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Looki
    Постоянный
    81

Напишите в ТП с таким расчётом, чтобы попасть на другого агента. Данный агент явно неадекватен и держать его не станут-не жалко.
    Опубликуйте пост об этом с соответствующим хэштегом:
    Чтобы пожаловаться на ответ агента, выложите на своей стене ссылку на диалог с Поддержкой с тегом #badsupport.
    Для ответов, которые вам понравились, используйте тег #vksupport.

Если честно то сомниваюсь чтобы так модер ответил,может текст данный и был причиной блокировки? хмм
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

ONLINE Отправлено

Chapper
    Продвинутый
    • Онлайн:282д 3ч 35м
    927

скрин не фейк,вот я снял видео как я обновляю страницу вк с заблоченой группой,если бы это была подделка с кодом элемента,то при обновление страницы все пропало бы https://radikal.ru/video/qduIebhl9OI

скрин не фейк,вот я снял видео как я обновляю страницу вк с заблоченой группой,если бы это была подделка с кодом элемента,то при обновление страницы все пропало бы https://radikal.ru/video/qduIebhl9OI

А почему такая боязнь дать ссылку на сообщество?)

g6O6j6Q.jpg

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Едовин
    Продвинутый
    • Онлайн:251д 21ч 16м
    493

Что такое коНбат?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Niagas
    Активный
    • Онлайн:8д 18ч 29м
    4

Все верно, пиши другому агенту, этот неадекват

• 0
    • Наверх