Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть ли суточный лимит на рассылку сообщений в свои диалоги ( уже существующие)?

Форум ZiSMO.biz
рассылка директ спам
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

whiteben
Активный
  • Онлайн:2д 9ч 15м
0

Сколько сообщений можно отправить в свои активные диалоги за сутки? Если их 1000 штук,можно ли отправить каждому?

Нужно ли при этом их рандомизировать,менить знаки,и т.д.?

Не будет ли проблем изза того что среди них будут попадаться диалоги с отправленным,но не прочитаным сообщением, которое инст посчитает за отправку новому человеку и блоканет ли он после 20го такого сообщения?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
  • Онлайн:23д 19ч 23м
67

в сутки раньше по своим что то около 200 отправлял, можно было,

а сейчас я бы больше 150 не стал...а то и 100.

не путайте с лимитами не подписчиками писать - там жестко не более 60 сутки (нормально 50 точно можно).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ririearre
Пользователи
  • Онлайн:
0

100 вроде или 150, не помню точно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 19ч 2м
69

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:50д 1ч 47м
52

1.

Интересно есть ли разница... ответ на входящее сообщение даётся... или наше сообщение первое (если клиенты на нас не подписаны и мы на них тоже).

По идее, если нам задали вопрос и мы даём ответ, то таких ответов можно дать больше.. чем самостоятельно начинать первыми диалог или тут различия только подписан клиент на нас или нет ?

2.

Вряд ли кто проверял, но всё же спрошу... лимиты идут только на адресатов или количество сообщений так же учитывается...

Если необходимо одному адресату отправить ~10 сообщений, то лимит такой же 50 аккаунтов или 5 аккаунтов по 10 сообщений в каждый только ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Бусыгин
Пользователи
  • Онлайн:17ч 9м
0

Сколько сообщений можно отправить в свои активные диалоги за сутки? Если их 1000 штук,можно ли отправить каждому?

Нужно ли при этом их рандомизировать,менить знаки,и т.д.?

Не будет ли проблем изза того что среди них будут попадаться диалоги с отправленным,но не прочитаным сообщением, которое инст посчитает за отправку новому человеку и блоканет ли он после 20го такого сообщения?

я разгонял и до 1500 в сутки, задржку ставил 500мсекунд, ну по 300 моментом улетают

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
Активный
  • Онлайн:45д 1ч 18м
44

По уже существующим диалогом несколько сотен иногда отправляю за день. Ни разу проблем не было. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Николай Касьянов
Активный
  • Онлайн:3д 15ч 25м
2
По своим диалогам лимитов нет. По подписчикам 200 сообщений в сутки лимит раньше был
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Goldman13
Пользователи
  • Онлайн:3ч 21м
0
По 6к отправляю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:39д 17ч 22м
202

Господи.. 

Степень аварийности всех ответов говорит только о некомепетентности!

Запоминайте!

По своей подписоте - 200 в сутки и не важно, отвечаете Вы, или пишете.

По всем сотальным - 50 маскимум в сутки.

За 50 сразу бан прилетит сразу.

Задержки оптимальные на сутки если тянуть 2400-2700 секунд по чужим. По своим можно автоотвечать сразу, но не более 200 в сутки!

Сообщение отредактировал Fintull: 24 10 2019 - 01:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
52

По своей подписоте - 200 в сутки и не важно, отвечаете Вы, или пишете.

По всем сотальным - 50 маскимум в сутки.

1. Если человек может быть не подписан, но он первый задал вопрос.. лимит 50 или всё же больше(как писали другие).

2. Влияет как то на лимиты, количество отправляемых сообщений одному адресату и то что без задержек каждая часть... бывает нужно разбивать на 10 частей большой текст одного ответа(счета).

Сообщение отредактировал dumereha: 24 10 2019 - 07:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikishin_Vlad
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 36м
1

С 100% уверенностью могу сказать, что лимитов на сообщения внутри диалогов нет, т.к эта тема в последние полгода является моим основным источником заработка. С 1 аккаунта, в котором 16к диалогов, отправлял несколько раз в неделю рекламу и оповещения, в итоге отправил более 1.2 миллиона сообщений. Никакие задержки и рандомизация не нужна. Рассылал прямо ссылками, но стоит учесть - все 16к написали мне когда-то первыми. Возможно, это влияет на отсутствие банов за жалобы, т.к отправляя по аккаунтам, в которых я написал первым - баны были, хоть и редко, в то время как основной акк с лямом сообщений жив до сих пор.

Сообщение отредактировал Nikishin_Vlad: 24 10 2019 - 12:34

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
52

С 100% уверенностью могу сказать, что лимитов на сообщения внутри диалогов нет

Спасибо за информацию.

Интересно есть ли разница, слать 10 сообщений сразу первыми, вот счет на ваши комментарии...

Или лучше сначала одно сообщение "Вам нужен счет ?", а уже после ответа, слать 10 сообщений без пауз. Мол переписка одобрена(взаимна), дальше ограничения самой инсты должны быть слабее.

Понимаю вряд ли кто проверял на практике, но все же, лимит 50 неподписанным в сутки, если нужно слать каждому по 10 сообщений, то:

1. Лимит 5 человек * 10 сообщений = 50 сообщений  (5 акам)

2. Лимит 50 человек * 10 сообщений = 500 сообщений (50 акам)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
67

я разгонял и до 1500 в сутки, задржку ставил 500мсекунд, ну по 300 моментом улетают

гонишь... 1500 в сутки не отправить... даже год назад потолок был намного ниже)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
67

С 100% уверенностью могу сказать, что лимитов на сообщения внутри диалогов нет, т.к эта тема в последние полгода является моим основным источником заработка. С 1 аккаунта, в котором 16к диалогов, отправлял несколько раз в неделю рекламу и оповещения, в итоге отправил более 1.2 миллиона сообщений. Никакие задержки и рандомизация не нужна. Рассылал прямо ссылками, но стоит учесть - все 16к написали мне когда-то первыми. Возможно, это влияет на отсутствие банов за жалобы, т.к отправляя по аккаунтам, в которых я написал первым - баны были, хоть и редко, в то время как основной акк с лямом сообщений жив до сих пор.

т.е. вы хотите сказать, что сейчас зайдете и махом выпулите за сутки 16к по старым диалогам?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikishin_Vlad
Активный
  • Онлайн:3д 7ч 36м
1

т.е. вы хотите сказать, что сейчас зайдете и махом выпулите за сутки 16к по старым диалогам?

В аккаунте, на который мне все писали первыми - да. Даже сейчас идет рассылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
67

Субботная обнова более, чем странная.

Но то что вы сказали, я о таком первый раз слышу, в таком объеме не проверял.

Каким софтом вы вытащили логины тех, с кем диалог у вас был?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Алексей Бусыгин
Пользователи
  • Онлайн:17ч 9м
0

гонишь... 1500 в сутки не отправить... даже год назад потолок был намного ниже)))

fdadsfdsfds.jpg

Ну на пруйф на 500+ ) Фото прикрепил

Сообщение отредактировал Алексей Бусыгин: 24 10 2019 - 18:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

AlekseyMT
Активный
67

получается 570+ в сутки сейчас... ну, норм результат, другой вопрос, это же по открытым диалогам? так?

это даже не по подписчикам  в чистом виде....

разница есть ;-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fintull
Активный
  • Онлайн:39д 17ч 22м
202

1. Если человек может быть не подписан, но он первый задал вопрос.. лимит 50 или всё же больше(как писали другие).

2. Влияет как то на лимиты, количество отправляемых сообщений одному адресату и то что без задержек каждая часть... бывает нужно разбивать на 10 частей большой текст одного ответа(счета).

Только по подписчикам. Если не подписан - Ваш ответ идет в общую копилку. 50 сообщений в сутки.

Нет не влияет. Можете хоть весь день с одним переписываться. Он и останется одним. Лимит идет на количество разных пользователей.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение