Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Какой контент придумать для INSTAGRAM`а компании по грузоперевозкам?

Форум ZiSMO.biz
instagram контент какой
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

SpaceBear
Пользователи
  • Онлайн:11м
0

Вопрос в топике с:
По факту - нужен такой контент, чтобы публикации были раз в 1-2-3 дня, чтобы аккаунт был активен. С подписчиками вопрос будет решен. Главное не обертка, а то - что внутри. Самому креативному кину 500р на кошелек Гидры ))
Я серьезно, помогите с идеей. Просто публиковать сворованные с интернета фото грузовых фур - глупо, зачем взрослому человеку, у которого свой бизнес, подписываться на этот шлак?
Контент должен:
1. Нести какую-либо пользу
2. Может быть развлекательным
3. Наша ЦА - бизнесмены. Вот я и не могу придумать ничего путного...
Вообщем, пишите даже на первый взгляд стремные идеи)) Из говна и палок сча соберем вкусняшку)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:137д 14ч 15м
1 017

Вопрос в топике с:
По факту - нужен такой контент, чтобы публикации были раз в 1-2-3 дня, чтобы аккаунт был активен. С подписчиками вопрос будет решен. Главное не обертка, а то - что внутри. Самому креативному кину 500р на кошелек Гидры ))
Я серьезно, помогите с идеей. Просто публиковать сворованные с интернета фото грузовых фур - глупо, зачем взрослому человеку, у которого свой бизнес, подписываться на этот шлак?
Контент должен:
1. Нести какую-либо пользу
2. Может быть развлекательным
3. Наша ЦА - бизнесмены. Вот я и не могу придумать ничего путного...
Вообщем, пишите даже на первый взгляд стремные идеи)) Из говна и палок сча соберем вкусняшку)

Прежде всего необходимо определить задачи, цели, ожидаемые результаты и методы их фиксации для такой страницы.

На мой взгляд страничка логистической компании является прежде всего информационной витриной, но не продающей составляющей. Бизнесмены подпишутся только на профи своего дела. Значит необходимо создать такой имидж.

Исходя из этого можно подбирать Контент для компании грузоперевозок:

Терминология логистики-бизнесмены всегда готовы учиться

Исторические факты по теме

Истории успеха в индустрии перевозок

Отзывы ваших клиентов

Истории о ваших сотрудниках - услуга 2В2 не исключает правила "Люди работают с людьми"

Проблемы при перевозках и способы их решения

Таможенный, дальнобойный и прочий сопутствующий юмор.

Полезные советы по упаковке, документам, способам сэкономить и пр.

Истории о необычном грузе(живой, температрный, негабаритный и пр.)-это покажет клиенту ваши возможности.

Ответы на самые частые вопросы, с обязательной припиской-звоните по возникшим вопросам.

Список можно расширить, но не надо постить грузовики с девочками. Профиль должен быть оформлен строго и отвечать на вопросы клиента. Создавать атмосферу дружелюбия и компетентности. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SpaceBear
Пользователи
  • Онлайн:11м
0

Прежде всего необходимо определить задачи, цели, ожидаемые результаты и методы их фиксации для такой страницы.

На мой взгляд страничка логистической компании является прежде всего информационной витриной, но не продающей составляющей. Бизнесмены подпишутся только на профи своего дела. Значит необходимо создать такой имидж.

Исходя из этого можно подбирать Контент для компании грузоперевозок:

Терминология логистики-бизнесмены всегда готовы учиться

Исторические факты по теме

Истории успеха в индустрии перевозок

Отзывы ваших клиентов

Истории о ваших сотрудниках - услуга 2В2 не исключает правила "Люди работают с людьми"

Проблемы при перевозках и способы их решения

Таможенный, дальнобойный и прочий сопутствующий юмор.

Полезные советы по упаковке, документам, способам сэкономить и пр.

Истории о необычном грузе(живой, температрный, негабаритный и пр.)-это покажет клиенту ваши возможности.

Ответы на самые частые вопросы, с обязательной припиской-звоните по возникшим вопросам.

Список можно расширить, но не надо постить грузовики с девочками. Профиль должен быть оформлен строго и отвечать на вопросы клиента. Создавать атмосферу дружелюбия и компетентности. 

Так, друг, чисто и конкретно по теме. Добавь в вк Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 49м
27

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Правый Наушник
Продвинутый
  • Онлайн:137д 14ч 15м
1 017

Так, друг, чисто и конкретно по теме. Добавь в вк https://vk.com/dream... что ты первый)

Спасибо, просто мне близка эта тематика)

В ВК могу пропустить сообщение
Для оперативной связи лучше использовать ЛС форума или Telegram

@R_I_G_H_T

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение