Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография

1000-1500р в неделю на акке в фейсбуке

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
  • Онлайн:3д 16ч 8м
9

Всем привет друзья, есть работа для активных пользователей Facebook с очень хорошей оплатой!

Какой аккаунт нужен:
возраст от 12 месяцев
- стоит аватарка с фотографией человека
- не менее 30 друзей
- не участвовал в различных биржах по накрутке
-аккаунт верифицирован, то есть в нем подтвержден телефон, заполненный профиль и фото

Что потребуется?

Если ваш аккаунт,подходит по требованиям,скидываете в лс мне ссылку на свой профиль Ссылка (после осмотра,я скажу вам,будем ли с ним работать) все время пока мы будем работать с аккаунтом,вы без проблем можете его использовать как и раньше. Вы так же заходите на него,общаетесь и тд (мы в работе будем использовать только сам рекламный кабинет,никаких рассылок и тд)

Внимание! Осмотр страницы от 1ч до 24ч,поэтому если вашу страничку смотрю долго,просьба отнестись с пониманием,так как объем работы большой,не успеваю

Затем,когда я напишу вам что ваша страница подходит,скидываете мне логин и пасс от аккаунта и мы работаем на вашем акке.

По вопросам: Ссылка

пока прайс такой(если акк подходит)=100р сразу и 200 через 7 дней,затем каждые следующие 7 дней по 300р

Сообщение отредактировал tayson1995: 16 01 2020 - 10:44

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Tobot
Активный
  • Онлайн:9д 10ч 13м
-1
Есть 4 ака забитые друзьями. Акам больше двух лет. Спам с ленты удалял. Могу ещё наделать таких, если будет спрос
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Elevator
Продвинутый
  • Онлайн:21д 7ч 13м
382

Если акк по требованиям не подходит(очень тяжело найти активный прям аккаунт,рассмотрим любой,более менее прокачанный,от 200 до 700р)

еще актуально ?

REKLAMNYI-BANER.png

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:27д 9ч 13м
41

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VК / Insta YT TGram FB / TW OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Только собственные базы для нaкрутки. 

Акции и скидки: Подписчики Instagram 150k в сутки - 0.09 руб. / Быстрые Живые RU на канал YT - 1.5 руб.  / Вступившие ВК с гарантией 0.22 руб. / Живые с приложений - эксклюзивно только на нашем сервисе.

• Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг) + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку 15% сразу;
  • Привлекаем качественную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые с приложений от 0.7 руб / Быстрые подп. YouTube с гарантией от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO). Мы не используем API, соответственно, не перепродаём чьи-либо услуги;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 22 01 2020 - 22:45

Изображение
    • 19
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

с форума никто не выполнял пока,поэтому попрошу оставить отзывы людей с которыми мы уже поработали или работаем,скорее всего они все будут новорегами на форуме,т.к привлекались с других источников,в качестве пруфа будут скрин,я думаю так же не откажутся дать вам свой вк,и пообщаться

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tribrat0909
Пользователи
  • Онлайн:
0

всё отлично!!! с начало думал что как всегда обман, но решил попробовать, думал да ладно так ка фейсбукам пользовался не так часто, потом мне на почту начали приходить письма, якобы ваша реклама одобрена, или отклонена, я понял что и вправду работают с рекламной. уже через неделю мне пришли 200р на мой кошелек, страничка сдана в аренду уже более двух месяцев, деньги поступают вовремя, СПАСИБО! скрин последней вы плоты Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Серж Александров
Пользователи
  • Онлайн:1ч 58м
0
Всем добрый день,хотел вам рассказать об одной хоть и не большой но все таки работе с фэйсбуком, написали мне как то раз по поводу страницы в фб.и предложили сдать её в аренду за небольшую сумму в неделю.Я думал опять развод или кидало,но нет ребят реально каждый понедельник были выплаты на киви ну или половину в Начале недели половину в конце,я больше месяца не сдавал и они платили.вот как кончилась работа они вернули мою страницу в целости и сохранности.Так что кому вдруг предложат может смело соглашаться аи работать с этими людьми а у кого есть сомнения пишите мне в ЛС вк vk.com/okopyan
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Соколов 28
Пользователи
  • Онлайн:
0

Здравствуйте.Хочу оставить отзыв о ФБ работают честно если у вас есть аккаунт facebook которым вы не пользуетесь или у ваших друзей сдавайте в аренду платят регулярно без обмана.Я с ними работаю уже больше 3 месяцев притензий к ним нет . Советую не пожалеете .

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tatanaovecki
Пользователи
  • Онлайн:18м
0

здравствуйте хочу правду рассказать мне написали хотите сдавить в аренду фейсбук каждую неделю оплата получать я сначала не верила решила попробовать через неделю получила 200 р у месяц получаю   

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

у кого есть акки пишите мне вк

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

Рассматриваются аккаунты Facebook, которые: 
возраст от 12 месяцев 
стоит аватарка с фотографией человека 
не менее 30 друзей 
не участвовал в различных биржах по накрутке
аккаунт верифицирован, то есть в нем подтвержден телефон, заполненный профиль и фото

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

по оплате,Если акк подходит,сразу вам оплачу 100р,и по истечении 7 дней,уже остатки суммы,последующие недели уже будут оплачиваться каждые 7 дней

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nais_legend
Активный
  • Онлайн:1д 17ч 36м
7
Готов работать, оплата аккаунты, с некоторых запускалась реклама. Есть более 10 штук , телеграмм @dima_trap если интересно
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

evgen3287
Активный
  • Онлайн:7ч 34м
1

ГЕО имеет значение?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

гео не имеет\

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

вот вам и первый отзыв не от новорегов

Прикрепленные изображения

• Screenshot_1.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maestrooangel
Активный
  • Онлайн:53д 18ч 13м
24
Сдал аккаунт в аренду, 100 рублей автор уже оплатил, остальное через 7 дней
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zuxel 561
Заблокированные
  • Онлайн:3д 14ч 19м
5
Вообщем все быстро прошло оплату получил
Будем сотрудничать.бабки легкие ,так что не стесняйтесь.

• Screenshot_2020-01-16-00-31-15.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Andrey Sitnikov
Активный
  • Онлайн:13ч 50м
0

Имеется аккаунт Ссылка и так же  Где то год назад был опыт работы с рекламным кабинетом, но потом забросил.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tayson1995
Активный
9

еще один отзыв

• Screenshot_1.png

• 0
  • Наверх