Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокирована действия всех аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Герсер
Пользователи
  • Онлайн:17м
0
Я накручиваю свой основной аккаунт через сайты биржи обмена. Есть много фейковых аккаунтов не отличающие от реалних. Когда действия одного аккаунта заблокируется на определенное время, я выйду с одного аккаунта и войду другим. Но несмотря что я ещё не успел что либо делать, и они тоже заблокируется и я не могу поставить лайки и подписки. Что делать не знаю помогите
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Ангел В ночи
Пользователи
  • Онлайн:5ч 10м
0

Тебя по айпи блокируют, завтра сможешь с первого числа опять продолжить накрутку, надо немного снизить накрутку, там сейчас лимиты тоже. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Герсер
Пользователи
0

Тебя по айпи блокируют, завтра сможешь с первого числа опять продолжить накрутку, надо немного снизить накрутку, там сейчас лимиты тоже.

А если установит Впн? ИП адрес тогда меняется, если перед каждым новым аккаунтом менят его, что будет?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
VIP
  • Онлайн:17д 18ч 20м
68

*
Популярное сообщение!

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован
Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram:@smsonlinepro
Поддержка в Telegram: @Pleorin
Почта: support@sms-online.pro

2) opt-vk.ru - наш магазин АККАУНТОВ и ПРOКСИ по оптовым ценам

Индивидуальные предложения каждому!

Канал в Telegram@optvkru

Сообщение отредактировал Pleorin: 01 07 2019 - 10:34

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Аккаунты VK.COM ПРOКСИ по оптовой ЦЕНЕ

• 31
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 2м
15

А если установит Впн? ИП адрес тогда меняется, если перед каждым новым аккаунтом менят его, что будет?

то блокнут по железу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ангел В ночи
Пользователи
  • Онлайн:5ч 10м
0

Не получится, я пробовал, впн тут не помогает почему то, как то они по другому отслеживают, я сейчас имею 3 акка, каждый день с каждого 60 лайков и 60 подписок, как раз хватает чтобы нормально себя чувствовать и не блокировали, хотя тебе может быть этого мало, но мне хватает. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:48д 15ч 30м
51

Вы не уточнили, чем именно вы пользуетесь.

Телефон / браузер / софт.

Как регистрировались аккаунты, на разные симки или на одну.

1. На одну симку можно и 5 аккаунтов зарегистрировать, но за однотипность нарушений, могут все блокировать.

2. Если на телефоне переключаетесь, то привязка идет к телефону и блок по нему.

3. Если с браузера идёт работа, то засветили давно уже связь раньше работой с одного ip и железа всю свою секту аккаунтов однотипными действиями и нарушения наверно неоднократные поэтому всю сетку вам блокируют.

Смена ip на другую страну подозрительна сама по себе даже для одного аккаунта, не то что для сетки засвеченной. Кроме ip почитайте про Фингерпринтинг

Ссылка

2. Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Герсер
Пользователи
0

Вы не уточнили, чем именно вы пользуетесь.
Телефон / браузер / софт.
Как регистрировались аккаунты, на разные симки или на одну.

1. На одну симку можно и 5 аккаунтов зарегистрировать, но за однотипность нарушений, могут все блокировать.

2. Если на телефоне переключаетесь, то привязка идет к телефону и блок по нему.

3. Если с браузера идёт работа, то засветили давно уже связь раньше работой с одного ip и железа всю свою секту аккаунтов однотипными действиями и нарушения наверно неоднократные поэтому всю сетку вам блокируют.

Смена ip на другую страну подозрительна сама по себе даже для одного аккаунта, не то что для сетки засвеченной. Кроме ip почитайте про Фингерпринтинг

1 Ссылка
2. Ссылка

С телефона, все тут каша, у некоторых даже почта фейковая,создал на несуществующие почты. Когда блокирует, удалю Инстаграм, включу впн, переустановлю и не очень понимаю помогает это или нет,
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение