Перейти к содержимому

Добавить ссылку

Купоны закончились на второй день.

Фотография

Заблокирована действия всех аккаунтов

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Герсер
Пользователи
  • Онлайн:17м
0
Я накручиваю свой основной аккаунт через сайты биржи обмена. Есть много фейковых аккаунтов не отличающие от реалних. Когда действия одного аккаунта заблокируется на определенное время, я выйду с одного аккаунта и войду другим. Но несмотря что я ещё не успел что либо делать, и они тоже заблокируется и я не могу поставить лайки и подписки. Что делать не знаю помогите
Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ангел В ночи
Активный
  • Онлайн:5ч 27м
0

Тебя по айпи блокируют, завтра сможешь с первого числа опять продолжить накрутку, надо немного снизить накрутку, там сейчас лимиты тоже. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Герсер
Пользователи
0

Тебя по айпи блокируют, завтра сможешь с первого числа опять продолжить накрутку, надо немного снизить накрутку, там сейчас лимиты тоже.

А если установит Впн? ИП адрес тогда меняется, если перед каждым новым аккаунтом менят его, что будет?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:44д 18ч 49м
54

Partner.Soc-proof → поставщик нaкрутки по самым низким ценам на рынке. Все панели покупают здесь!

Поставляем собственные услуги по Инста / Телеграм / ВК / ТикТок / Youtube и многое другое.

• Телеграм русские подписчики - 75 руб.
  • Телеграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм реальные русские - от 100 руб.
  • Инстаграм подписчики с гарантией 1 год - 155 руб.
  • ВК от 45 руб.
  • а так же любые иные услуги для любой соц. сети, вплоть до Яндекс.Дзен!

Реселлерам предоставляем скидки. Регистрируйся, не переплачивай и будь в тренде с минимальными затратами!

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 25 11 2020 - 09:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

compot
    Активный
    • Онлайн:18д 1ч 56м
    16

А если установит Впн? ИП адрес тогда меняется, если перед каждым новым аккаунтом менят его, что будет?

то блокнут по железу

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ангел В ночи
    Активный
    • Онлайн:5ч 27м
    0

Не получится, я пробовал, впн тут не помогает почему то, как то они по другому отслеживают, я сейчас имею 3 акка, каждый день с каждого 60 лайков и 60 подписок, как раз хватает чтобы нормально себя чувствовать и не блокировали, хотя тебе может быть этого мало, но мне хватает. 

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

dumereha
    Активный
    • Онлайн:87д 23ч 43м
    85

Вы не уточнили, чем именно вы пользуетесь.

Телефон / браузер / софт.

Как регистрировались аккаунты, на разные симки или на одну.

1. На одну симку можно и 5 аккаунтов зарегистрировать, но за однотипность нарушений, могут все блокировать.

2. Если на телефоне переключаетесь, то привязка идет к телефону и блок по нему.

3. Если с браузера идёт работа, то засветили давно уже связь раньше работой с одного ip и железа всю свою секту аккаунтов однотипными действиями и нарушения наверно неоднократные поэтому всю сетку вам блокируют.

Смена ip на другую страну подозрительна сама по себе даже для одного аккаунта, не то что для сетки засвеченной. Кроме ip почитайте про Фингерпринтинг

Ссылка

2. Ссылка

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Герсер
    Пользователи
    0

Вы не уточнили, чем именно вы пользуетесь.
    Телефон / браузер / софт.
    Как регистрировались аккаунты, на разные симки или на одну.

1. На одну симку можно и 5 аккаунтов зарегистрировать, но за однотипность нарушений, могут все блокировать.

2. Если на телефоне переключаетесь, то привязка идет к телефону и блок по нему.

3. Если с браузера идёт работа, то засветили давно уже связь раньше работой с одного ip и железа всю свою секту аккаунтов однотипными действиями и нарушения наверно неоднократные поэтому всю сетку вам блокируют.

Смена ip на другую страну подозрительна сама по себе даже для одного аккаунта, не то что для сетки засвеченной. Кроме ip почитайте про Фингерпринтинг

1 Ссылка
    2. Ссылка

С телефона, все тут каша, у некоторых даже почта фейковая,создал на несуществующие почты. Когда блокирует, удалю Инстаграм, включу впн, переустановлю и не очень понимаю помогает это или нет,
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1