Перейти к содержимому


До конца распродажи:
Фотография

Знаю куда инвестировать, чтобы ты стал миллионером.

Форум ZiSMO.biz
Инвестиции
306
Сообщений в теме: 306

OFFLINE Отправлено

Вибратор
Активный
  • Онлайн:21д 15ч 16м
2

Знаю в какую компанию инвестировать, чтобы ты стал миллионером. Большинство на этом форуме просто посмеются над этой темой (так как дети), но я решил завести данную тему, для людей которые будут заинтересованы в этом и для пиара своей личности.

За моей спиной большой опыт: владение бизнесом связанных с продажей товара и рекламой, владение крупными пабликами, силён в smm, разбираюсь в сетевом маркетинге, млм бизнесе и т.д., в криптоиндустрии и являюсь инвестором. Я думаю этого достаточно, чтобы нам найти общий язык.  :D  Так что если интересно пишите в личные сообщения. А то почитал темы на форуме, люди пытаются в интернете заработать 1000 руб в месяц, решил помочь. 8-)

Тема создана: 04.11.2019

 

P.S. Мне всё равно заработаете вы или нет, я с этого ничего не зарабатываю, а просто делюсь инсайдерской информацией.

 

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Информация: 18.08.2020
 

Ну что дамы и господа, диванные критики в данной теме ) Пора раскрыть карты.
Те, кто написал мне в личку и узнал всю информацию, должны были изучить тему и заработать, конечно немного заработали пока что, но всё же. Не забывайте, что мы стремимся заработать десятки миллионов рублей.

Доход:
Покупал монету (токен/акцию) одной компании, которая занимается созданием  первого в мире Децентрализованного VPN.
Данная тема была создана в ноябре. Курс покупки составлял 0,03$. На данный момент курс составляет 0,14-0,17$. Стоимость монеты увеличилась примерно в 5 раз. Неплохо, да? Сравниваем график за ноябрь и за сегодняшний день: https://coinmarketca...cies/mysterium/

Наша цель:
Ждать роста монеты, так как она будет стоить больше 2-5$. Со временем даже больше 10$ за одну монету.
Почему она будет столько стоить? Потому что это первый в мире Децентрализованный ВПН. Все знают что такое ВПН и как он востребован на рынке, ежегодный оборот рынка ВПН составляет более 10 миллиардов долларов. И это только централизованные ВПН. А теперь взвести все преимущества Децентрализованного ВПН, я вам не буду рассказывать, так как вы можете сами изучить всю информацию в интернете, но кратенько дам инфу ниже.

В сентября у компании Mysterium Network состоится майнет (релиз) полностью готового, рабочего продукта. Это говорит о том, что стоит закупаться их монетой.
Так же, вы можете уже юзать их приложения бесплатно, сейчас они находятся в бетотесте, но в сентябре уже полный релиз.
Сайт: https://mysterium.network
Версия для Андроид: https://play.google....erium.vpn&hl=lt
Версию на Мак и Windows смотрите на Гитхабе.
Команда разработчиков полностью открыта, исходный код открыт на Гитхабе, разработки ведутся постоянно.

Что хотелось бы добавить:
Вы можете стать узлом и раздавать выход в интернет, зарабатывать на этом бабосы. Как вам идея? По-моему очень здорово. Почитайте об этом и о проекте. Данный проект сделает вас богаче если успеете залететь в него. Но решать вам.


Информация о проекте:

e29aa1.png Проект в который стоит инвестировать называется "Mysterium Network". Эта компания занимается разработкой первого в мире децентрализованного VPN.

e29aa1.png Mysterium Network - это полностью децентрализованная, основанная на равноправной и бессерверной сети узлов VPN, предназначенная для предоставления пользователям возможность сдавать в аренду трафик на своем компьютере за плату, а также арендовать трафик у других пользователей.

e29aa1.png Почему стоит инвестировать в данный проект?
1) VPN уже давно зарекомендовал себя на рынке.
2) Децентрализация - это хорошо.
3) Всё прозрачно.
4) Внутренняя экономическая система.
5) Команда усердно трудится над проектом.
6) Низкая цена токена, маленькая эмиссия и маленькая капитализация.

7) Можно оплачивать в любой точке мира.
Есть еще много других причин почему нужно инвестировать в данный проект, но всё перечислять не буду.

f09f9b91.png Всю информацию о проекте вы можете найти в интернете. ГУГЛИТЕ.
Я с этого не зарабатываю. Если вопросы будут, может, отвечу на них.
p.s. инвестиционная деятельность - вложение инвестиций и осуществление практических действий в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта - может быть риском.


Сообщение отредактировал Вибратор: 18 08 2020 - 04:16

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

angelum
Активный
  • Онлайн:23д 19ч 46м
5

так рассказывай, если знаешь


    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

hotbestinvest
Продвинутый
  • Онлайн:230д 23ч 8м
571

А то почитал темы на форуме, люди пытаются в интернете заработать 1000 руб в месяц, решил помочь. 8-)

 

 

Во-первых: те, кто пишут про 1000 руб. в месяц, вряд ли имеют деньги для инвестиций.

Во-вторых: чтобы стать миллионером на инвестициях, необходимо иметь несколько миллионов. 

В-третьих: инвестиции - довольно рискованный вид заработка.

В-четвертых: тут каждый второй знает куда вам инвестировать, чтобы вы стали миллионером. 

 

P.S. Ник зачетный, ава - огонь! Думаю выстроится очередь из желающих)


Сообщение отредактировал hotbestinvest: 04 11 2019 - 18:34

    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Активный
  • Онлайн:58д 6ч 12м
80

Как экономить деньги на продвижении? Покупать из первых рук!

SOC-PROOF.su — именно то, что тебе нужно. SМM панель, у которой покупают все уже более 6 лет.

 

Самая низкая стоимость на любые услуги:
- Telegrаm Бусты для канала, подписчики с Премиумом для ТОПа, премиум реакции / просмотры для продвижения каналов в новом поиске Телeграм
- YouTube услуги, Инстаграм лайки от 3 Р, бесплатные ТикТок просмотры.
 

Комментарии, просмотры, подписчики, лайки, репосты для ВК, YouTube, Instagram, Facebook, Telegrаm, Я.Дзен, ТикТок, RuTube. Гарантированно, лучшие цены от создателя услуг. Качественно - не значит дорого.
Присоединяйся. Будь частью лучшего.


Сообщение отредактировал soc-proof.su: 01 02 2024 - 20:45

Рекламный пост


    OFFLINE Отправлено

    kasha
    Активный
    • Онлайн:25д 12ч 12м
    145

    Во-первых: те, кто пишут про 1000 руб. в месяц, вряд ли имеют деньги для инвестиций.

    Во-вторых: чтобы стать миллионером на инвестициях, необходимо иметь несколько миллионов. 

    В-третьих: инвестиции - довольно рискованный вид заработка.

    В-четвертых: тут каждый второй знает куда вам инвестировать, чтобы вы стали миллионером. 

    к 4 пункту добавил бы еще что каждый второй знает что такое смм, имел опыт с пабликами и во всем разбирается ахахах


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Нафтизин
    Постоянный
    • Онлайн:291д 22ч 31м
    576

    Миллионеры последнее время такие добрые стали, и это не может не радовать)


    Обнулись как Володя, начни новый день с нуля...

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    Миллионеры последнее время такие добрые стали, и это не может не радовать)

     

     


     

    Да у них философия такая : стал миллионером - поделись с другим. (rofl)  (rofl)  (rofl)


    Сообщение отредактировал hotbestinvest: 04 11 2019 - 18:36

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    Во-первых: те, кто пишут про 1000 руб. в месяц, вряд ли имеют деньги для инвестиций.

    Во-вторых: чтобы стать миллионером на инвестициях, необходимо иметь несколько миллионов. 

    В-третьих: инвестиции - довольно рискованный вид заработка.

    В-четвертых: тут каждый второй знает куда вам инвестировать, чтобы вы стали миллионером. 

     

    P.S. Ник зачетный, ава - огонь! Думаю выстроится очередь из желающих)

     

    2) Это твоё заблуждение, в этом мы и отличаемся с тобой, я предлагаю, ты комментишь.
    3) Всё верно говоришь, но для этого делается глубокий анализ компании. Я понимаю,что тут таких как ты пол форума умных, но тебе этого не понять ))
    4) Пусть пишут, но я привык хвастаться успехом, которого достаточно за плечами, поэтому тема создана для дальнейшего: "А я же говорил вам".

     

    p.s. Спасибо. Обязательно нужно упомянуть это... Школьник найден ) 


    Сообщение отредактировал Вибратор: 04 11 2019 - 18:49

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    к 4 пункту добавил бы еще что каждый второй знает что такое смм, имел опыт с пабликами и во всем разбирается ахахах

    Ты такой смешной, а созвониться с тобой, по-любому ребенок до 18 лет ,который "разбирается во всём". 
    Так что просто следите, буду периодически информировать вас о своих доходах, если интересно )


    Сообщение отредактировал Вибратор: 04 11 2019 - 18:53

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Теле2
    Активный
    • Онлайн:3д 14ч 20м
    3
    Не уж то в Вибраторы нужно вкладываться?
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Ziklinda
    Форумчанин
    • Онлайн:743д 21ч 13м
    1 746

    Не уж то в Вибраторы нужно вкладываться?

    спалил контору (giggle)


    Подписчики просмотры premium бусты реакции лайки репосты комментарии автопросмотры https://bit.ly/3wDdDhA
    ипв6/ипв4 прoкси с ротацией на каждый запрос, все время новый ип https://bit.ly/49xr5Cr
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    2) Это твоё заблуждение, в этом мы и отличаемся с тобой, я предлагаю, ты комментишь.
    3) Всё верно говоришь, но для этого делается глубокий анализ компании. Я понимаю,что тут таких как ты пол форума умных, но тебе этого не понять ))
    4) Пусть пишут, но я привык хвастаться успехом, которого достаточно за плечами, поэтому тема создана для дальнейшего: "А я же говорил вам".

     

    p.s. Спасибо. Обязательно нужно упомянуть это... Школьник найден ) 

     

    При вы боре ника, вы тоже глубокий анализ делали? )

    Не пишите, что зарабатываете - покажите что заработали

    Я такой же "школьник", как вы "миллионер"

    Предлагать ума много не надо. Пока всего лишь слова. Вы же привыкли хвастаться, тогда продемонстрируйте ваш инвестиционный портфель и доходность. 


    Сообщение отредактировал hotbestinvest: 04 11 2019 - 19:08

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    Не уж то в Вибраторы нужно вкладываться?

     

    ТС именно это и предлагает - вкладываться в него. 


    Сообщение отредактировал hotbestinvest: 04 11 2019 - 19:11

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kasha
    Активный
    • Онлайн:25д 12ч 12м
    145

    Ты такой смешной, а созвониться с тобой, по-любому ребенок до 18 лет ,который "разбирается во всём". 
    Так что просто следите, буду периодически информировать вас о своих доходах, если интересно )

    вы запятые то расставить правильно не можете...послежу за темой чтобы по ржать


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    При вы боре ника, вы тоже глубокий анализ делали? )

    Не пишите, что зарабатываете - покажите что заработали

    Я такой же "школьник", как вы "миллионер"

    Предлагать ума много не надо. Пока всего лишь слова. Вы же привыкли хвастаться, тогда продемонстрируйте ваш инвестиционный портфель и доходность. 

    Да, проверял на таких как вы. Результат есть, сразу заметен )
    А чего ж ты сразу не написал про инвестиционный портфель, а начал разглагольствовать? ))  Я не думаю что у тебя в голове что-то изменится или цифра расставит все твои приоритеты?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    вы запятые то расставить правильно не можете...послежу за темой чтобы по ржать

    С этим есть проблема, но вы учите грамоте когда сами научитесь, так как слово "поржать" пишется слитно, насколько я знаю )


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    SalBoy
    Заблокированные
    • Онлайн:1д 21ч 17м
    3

    Молодчик, сам хоть миллионером стал? Кто будет инвестировать деньги в твои говно-проекты?


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    kasha
    Активный
    • Онлайн:25д 12ч 12м
    145

    С этим есть проблема, но вы учите грамоте когда сами научитесь, так как слово "поржать" пишется слитно, насколько я знаю )

    я вас что учу грамоте?...такой бред...вы вообще адекватный? это называется разделить слово на слоги 


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    Молодчик, сам хоть миллионером стал? Кто будет инвестировать деньги в твои говно-проекты?

    Ты будешь инвестировать, через какой-то промежуток времени )
    Проекты не мои и зачем ты говоришь Г.. если ты даже их не видел.
     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Angelus Sol
    Продвинутый
    • Онлайн:332д 5ч 19м
    804

    по твой аве видно куда можно 

    инвестировать
     
      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    А чего ж ты сразу не написал про инвестиционный портфель, а начал разглагольствовать? ))  Я не думаю что у тебя в голове что-то изменится или цифра расставит все твои приоритеты?

     

    А что тут думать? Наглядность всегда влияет на мнение. А так, на аве гамно, ник угарный. Как к такому относиться серьезно?! Всякое може быть, может и заинтересуюсь... Тоже хочу в миллионеры). Потом пойду по вашим стопам и начну других уму-разуму учить 


    Сообщение отредактировал hotbestinvest: 04 11 2019 - 19:55

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    А что тут думать? Наглядность всегда влияет на мнение. А так, на аве гамно, ник угарный. Как к такому относиться серьезно?! 

    Да я и не прошу относиться тебя ко мне серьезно. Тема создана, вы её откомментили, спасибо, следите теперь) Я понимаю,что твоему уму сложно поверить в это, может для тебя лям - это состояние )) я тебя не заставляю верить братка, просто следи за этим.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    hotbestinvest
    Продвинутый
    • Онлайн:230д 23ч 8м
    571

    Да я и не прошу относиться тебя ко мне серьезно. Тема создана, вы её откомментили, спасибо, следите теперь) Я понимаю,что твоему уму сложно поверить в это, может для тебя лям - это состояние )) я тебя не заставляю верить братка, просто следи за этим.

     

    Ок. Постараюсь следить. Только не забывайте про ГЛУБОКИЙ анализ


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    vasyan
    Постоянный
    • Онлайн:471д 23ч 23м
    217

    Куда вкладывать то я уже готов


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sempiternal
    Продвинутый
    • Онлайн:170д 19ч 4м
    631

    Да я и не прошу относиться тебя ко мне серьезно. Тема создана, вы её откомментили, спасибо, следите теперь) Я понимаю,что твоему уму сложно поверить в это, может для тебя лям - это состояние )) я тебя не заставляю верить братка, просто следи за этим.

    Ну если для него лям состояние, а для тебя нет, может пруфанешь как то? Например купи хотя бы премиум на форуме


    Oa7Tqq3ypJg.jpg?size=469x61&quality=96&s

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    Ну если для него лям состояние, а для тебя нет, может пруфанешь как то? Например купи хотя бы премиум на форуме

    "купи хотя бы премиум на форуме" - детсад ) 
     


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sempiternal
    Продвинутый
    • Онлайн:170д 19ч 4м
    631

    "купи хотя бы премиум на форуме" - детсад ) 
     

    Детсад пока что твои слова)

    Форум не мало повидал уже миллионеров 


    Oa7Tqq3ypJg.jpg?size=469x61&quality=96&s

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jay66
    Продвинутый
    • Онлайн:255д 19ч 14м
    808
    Подтверждение словам будет хоть какое? В лязганье клавишами (читай языком) уже давно никто не верит (кроме мамонтов), на которых по всей видимости и нацелена данная тема.

    Скидка 12% на все проксu сервиса по промокоду JAY66

    ajeXzJc.jpg

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено 26 04 2024 - 21:36

    Zismo-Support
    Администраторы
    • Онлайн:51д 15ч 39м

    OFFLINE Отправлено

    Вибратор
    Активный
    • Онлайн:21д 15ч 16м
    2

    Подтверждение словам будет хоть какое? В лязганье клавишами (читай языком) уже давно никто не верит (кроме мамонтов), на которых по всей видимости и нацелена данная тема.

    Я не понимаю, зачем одно и тоже писать здесь, ты давно пользуешься форумом и не можешь написать в личку поинтересоваться информацией.


      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Sempiternal
    Продвинутый
    • Онлайн:170д 19ч 4м
    631

    Я не понимаю, зачем одно и тоже писать здесь, ты давно пользуешься форумом и не можешь написать в личку поинтересоваться информацией.

    А таких будет много. Без пруфов твои слова ничего не стоят. 


    Oa7Tqq3ypJg.jpg?size=469x61&quality=96&s

      • 0
    • Наверх
    • Ответить

    OFFLINE Отправлено

    Jay66
    Продвинутый
    • Онлайн:255д 19ч 14м
    808

    Я не понимаю, зачем одно и тоже писать здесь, ты давно пользуешься форумом и не можешь написать в личку поинтересоваться информацией.

    Для того, чтобы написать тебе в личку, я должен быть заинтересован в твоей теме, как минимум. Интереса к пустой болтовне нет.

    Скидка 12% на все проксu сервиса по промокоду JAY66

    ajeXzJc.jpg

      • 3
    • Наверх
    • Ответить



    Напишите сообщение


      

    Самое интересное

    Самое обсуждаемое

     



    1