Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Стратегия vtope

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
  • Онлайн:10ч 40м
0

Здравствуйте форумчане!  8-)  Знаю, что тема не новая, но хочу попробовать на vtope крутить инстаграмм акки. Собственно вопрос - на счет стратегии, стандартная вроде как не ахти. Акки бруты, пожилые (с возрастом) кто может поделиться своими стратегиями, кто не жадный? :)  Могу даже купить за символичную сумму, со всеми пруфами разумеется, что ваша стратегия рабочая. Пишите в личку, кто чем может помочь.  ;)

Сообщение отредактировал Geryn Geryn: 04 11 2019 - 23:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:18д 7ч 35м
11

Дело ни только в стратегии. Нужно соблюсти все ингредиенты: прокси, аккаунты, стратегия. И только тогда будет всё отлично работать. Я вот уже месяц пытаюсь и пока не доволен результатом. Мне тоже интересно посмотреть на стратегии других, может, будет полезно)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
0

Дело ни только в стратегии. Нужно соблюсти все ингредиенты: прокси, аккаунты, стратегия. И только тогда будет всё отлично работать. Я вот уже месяц пытаюсь и пока не доволен результатом. Мне тоже интересно посмотреть на стратегии других, может, будет полезно)

Это все само собой, прокси 1к1 ipv6 индвивидуальные собираюсь использовать, про акки уже писал - бруты с возрастом больше года. А сколько у тебя сейчас получается поинтов в сутки и со скольки аккаунтов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:25д 16ч 23м
38

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – лучший Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и алгоритмы дают вам самую стабильную работу и низкую цену.

Эксклюзивные услуги: Супербыстрые подписчики Youtube (до 5k в день) • Вывод в Топ • Быстрые Русские подписчики Facebook  Раскрутка музыкантов ВК  Живые подписчики Insta

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Живые ВК от 0.7 ₽ • Стандарт. с гарантией ВК - 0.16 ₽
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Для ознакомления со всем спектром услуг, ​Перейдите на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 08 12 2019 - 16:43

Изображение
    • 15
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kandi
Активный
  • Онлайн:5д 1ч
8

Здравствуйте форумчане!  8-)  Знаю, что тема не новая, но хочу попробовать на vtope крутить инстаграмм акки. Собственно вопрос - на счет стратегии, стандартная вроде как не ахти. Акки бруты, пожилые (с возрастом) кто может поделиться своими стратегиями, кто не жадный? :)  Могу даже купить за символичную сумму, со всеми пруфами разумеется, что ваша стратегия рабочая. Пишите в личку, кто чем может помочь.  ;)

Вы баллы хотите зарабатывать или накрутку себе делать? Какая конечная цель?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bränn Märkt
Пользователи
  • Онлайн:1д 6ч 58м
1

Мобильные прокси + возраст аккаунтов + максимальная случайность действий. Это самая верная стратегия. Крутить цифры, подгоняя лимиты, лично по моему опыту, бесполезно: это только будет уменьшать заработок. Я могу быть в чём-то не прав, но пока что поводов менять своё мнение не нашёл ни тут, ни с помощью проб и ошибок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
0

Вы баллы хотите зарабатывать или накрутку себе делать? Какая конечная цель?

На купоны поинты обменивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
0

Мобильные прокси + возраст аккаунтов + максимальная случайность действий. Это самая верная стратегия. Крутить цифры, подгоняя лимиты, лично по моему опыту, бесполезно: это только будет уменьшать заработок. Я могу быть в чём-то не прав, но пока что поводов менять своё мнение не нашёл ни тут, ни с помощью проб и ошибок.

А как добиться этой случайности действий? Бот же задания выполняет, есть периодичность, да и вообще если честно я каждый раз удивляюсь "выходкам" инстаграма, мне кажется его вообще не "обмануть".

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bränn Märkt
Пользователи
  • Онлайн:1д 6ч 58м
1

А как добиться этой случайности действий? Бот же задания выполняет, есть периодичность, да и вообще если честно я каждый раз удивляюсь "выходкам" инстаграма, мне кажется его вообще не "обмануть".

У них настройки довольно бедные для этого, так что случайность действий надо делать по большей части вручную. Как минимум, из того, что можно сделать, каждый день разный график работы по часам. Плюс несколько раз в день самому выставлять разные время отдыха и время работы, абсолютную задержку и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение