Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Стратегия vtope

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
  • Онлайн:11ч 32м
0

Здравствуйте форумчане!  8-)  Знаю, что тема не новая, но хочу попробовать на vtope крутить инстаграмм акки. Собственно вопрос - на счет стратегии, стандартная вроде как не ахти. Акки бруты, пожилые (с возрастом) кто может поделиться своими стратегиями, кто не жадный? :)  Могу даже купить за символичную сумму, со всеми пруфами разумеется, что ваша стратегия рабочая. Пишите в личку, кто чем может помочь.  ;)

Сообщение отредактировал Geryn Geryn: 04 11 2019 - 23:10

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Joffrey
Активный
  • Онлайн:24д 7ч 32м
16

Дело ни только в стратегии. Нужно соблюсти все ингредиенты: прокси, аккаунты, стратегия. И только тогда будет всё отлично работать. Я вот уже месяц пытаюсь и пока не доволен результатом. Мне тоже интересно посмотреть на стратегии других, может, будет полезно)

Ссылка ПPОКСИ IРV6 10 КОПЕЕК ЗА 3 ДНЯ, IРV4 - 30 РУБЛЕЙ ЗА МЕСЯЦ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
Пользователи
0

Дело ни только в стратегии. Нужно соблюсти все ингредиенты: прокси, аккаунты, стратегия. И только тогда будет всё отлично работать. Я вот уже месяц пытаюсь и пока не доволен результатом. Мне тоже интересно посмотреть на стратегии других, может, будет полезно)

Это все само собой, прокси 1к1 ipv6 индвивидуальные собираюсь использовать, про акки уже писал - бруты с возрастом больше года. А сколько у тебя сейчас получается поинтов в сутки и со скольки аккаунтов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:33д 21ч 14м
50

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – то, что вам подойдёт. Только собственные базы для нaкрутки без переплат и посредников. Забудьте про бесконечные «панели», перепродающие услуги друг у друга.

RU подписчики Telegram от от 100 руб. за 1000 Youtube просмотры для вывода в Тренды / Реклама по ЦА / Вывод в ТОП 

• Мы единственный сервис, который поддерживает свои услуги с 2012 года и продвигая своих клиентов по сей день, имея сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Привлекаем живую и качественную аудиторию, с гарантией, без блокировок. Таргетинг по полу и другим критериям для Инста / ВК / FB / ТГ;​
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети + уникальные услуги для наших клиентов. Возможность получить скидку до 30% сразу;
  • Мы не являемся очередной «панелью» нaкрутки, которыми заполнено 97% услуг на Зисмо и в интернете в целом;
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40%, бонусы при пополнении и дисконтная программа для каждого пользователя;
  • Наш сервис порадует вас не только превосходным качеством услуг, но так же грамотной поддержкой и великолепным дизайном. Работаем 247/365 для вас  :)

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 04 07 2020 - 18:26

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Kandi
    Постоянный
    • Онлайн:15д 12ч 38м
    32

Здравствуйте форумчане!  8-)  Знаю, что тема не новая, но хочу попробовать на vtope крутить инстаграмм акки. Собственно вопрос - на счет стратегии, стандартная вроде как не ахти. Акки бруты, пожилые (с возрастом) кто может поделиться своими стратегиями, кто не жадный? :)  Могу даже купить за символичную сумму, со всеми пруфами разумеется, что ваша стратегия рабочая. Пишите в личку, кто чем может помочь.  ;)

Вы баллы хотите зарабатывать или накрутку себе делать? Какая конечная цель?

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bränn Märkt
    Пользователи
    • Онлайн:1д 6ч 58м
    1

Мобильные прокси + возраст аккаунтов + максимальная случайность действий. Это самая верная стратегия. Крутить цифры, подгоняя лимиты, лично по моему опыту, бесполезно: это только будет уменьшать заработок. Я могу быть в чём-то не прав, но пока что поводов менять своё мнение не нашёл ни тут, ни с помощью проб и ошибок.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
    Пользователи
    0

Вы баллы хотите зарабатывать или накрутку себе делать? Какая конечная цель?

На купоны поинты обменивать.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geryn Geryn
    Пользователи
    0

Мобильные прокси + возраст аккаунтов + максимальная случайность действий. Это самая верная стратегия. Крутить цифры, подгоняя лимиты, лично по моему опыту, бесполезно: это только будет уменьшать заработок. Я могу быть в чём-то не прав, но пока что поводов менять своё мнение не нашёл ни тут, ни с помощью проб и ошибок.

А как добиться этой случайности действий? Бот же задания выполняет, есть периодичность, да и вообще если честно я каждый раз удивляюсь "выходкам" инстаграма, мне кажется его вообще не "обмануть".

• 0
    • Наверх
    • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bränn Märkt
    Пользователи
    • Онлайн:1д 6ч 58м
    1

А как добиться этой случайности действий? Бот же задания выполняет, есть периодичность, да и вообще если честно я каждый раз удивляюсь "выходкам" инстаграма, мне кажется его вообще не "обмануть".

У них настройки довольно бедные для этого, так что случайность действий надо делать по большей части вручную. Как минимум, из того, что можно сделать, каждый день разный график работы по часам. Плюс несколько раз в день самому выставлять разные время отдыха и время работы, абсолютную задержку и т.д.

• 0
    • Наверх
    • Ответить

Напишите сообщение

Самое интересное

1