Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно ли на такой группе заработать?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

antiknaher
Активный
  • Онлайн:23ч 13м
1
Есть небольшая группа Ссылка
Веду сам , немного развиваю. Держу для того что бы кидать ссылки на видео со своего канала на Ютубе.
Написал человек и предложил вести мою группу (заполнять своими мемами) и заниматься рекламой ( предлогать мелким группам).
Деньги за рекламу делить 40/60 в мою пользу. А его часть и будем ему зарплатой за рекламу.
Нужно назначить его редактором с доступом к рекламе.
Вроде бы всё красиво и должно быть так по идеи. Но меня смущает то количество подписчиков, которое у меня в группе и я не верю что то можно заработать.
Кидалово? Если да, то в чём смысл?
Спасибо!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Sempiternal
Постоянный
  • Онлайн:90д 14ч 42м
182

Вероятнее всего да, ибо действительно на такой группе не заработать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

15lasthope15
Активный
  • Онлайн:18ч 5м
-2

Веду сам , немного развиваю. Держу для того что бы кидать ссылки на видео со своего канала на Ютубе.
Написал человек и предложил вести мою группу (заполнять своими мемами) и заниматься рекламой ( предлогать мелким группам).
Деньги за рекламу делить 40/60 в мою пользу. А его часть и будем ему зарплатой за рекламу.
Вроде бы всё красиво и должно быть так по идеи. Но меня смущает то количество подписчиков, которое у меня в группе и я не верю что то можно заработать.
Спасибо!

да нет никакого кидалова, но с такой аудиторией заработать не получится конечно. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Luxgram
Premium plus
  • Онлайн:3д 1ч 23м
18

Luxgram - самый функциональный сервис для Инстаграм.

Возможности: Оживлятор подписчиков !! Шпион !! Просмотр Историй !! Автоприветствие !! Чат бот !! Автосообщения !! Автокомментарии !! Переписка direct !! Подписка и отписка !! Автоприем !!

28482730.png&key=b3cb23c62d7254f388d1646

Узнать о сервисе подробнее 

Сообщение отредактировал Luxgram: 07 11 2019 - 23:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

15lasthope15
Активный
  • Онлайн:18ч 5м
-2

Спасибо!

Есть проги с которыми можно самому продвигать группы, их полно, но я скину тебе проверенный, он немного дороговат но стоит того. Если что надо объясню пиши. Я тебе реферальную ссыль свою оставлю если че. Мне капнет капейка;)

Вот тут весь софт в наличии - Ссылка

• парсер с любыми критериями Ссылка
  • комбайн для рассылки, инвайта, добавления в друзья, создание акков, и все что в голову тебе придет/ с поддержкой сервисов антикапчи, и прокси Ссылка

и конечно автоответчик на сообщения, функцией многодиалогового окна, и так далее.Ссылка

вообщем все четко, есть схема как работать. но могу и за платно сам крутить. Обращайся. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aлексей калугин
Активный
  • Онлайн:3д 11ч 48м
2

просто он через твою группу будет пиарить свои проекты нахаляву  (fail) . таких ушлых помошников в инете докуя

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antiknaher
Активный
1

Вероятнее всего да, ибо действительно на такой группе не заработать

Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antiknaher
Активный
1

просто он через твою группу будет пиарить свои проекты нахаляву (fail) . таких ушлых помошников в инете докуя

Как вариант
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antiknaher
Активный
1

Есть проги с которыми можно самому продвигать группы,

Хорошо. Буду изучать. Спасибо.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nobleman
Активный
  • Онлайн:14д 8ч 53м
38

Не рекомендую связываться. Может у него таких как ты 100500 партнёров и он по ночам на писькокремы льёт, пока ты и твои коллеги спите.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение