Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Решено

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
13
Сообщений в теме: 13

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
  • Онлайн:2д 21ч 25м
1

решено

Сообщение отредактировал goo: 09 11 2019 - 16:59

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

darthalbert
Пользователи
  • Онлайн:6д 19ч 41м
0

при дальнейших нарушениях может выдать ваш аккаунт будет удалён, если ещё раз нарушите

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

South Park
Постоянный
  • Онлайн:89д 23ч 41м
19

50% . или заблочат или нет

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

nuaru
Premium plus
  • Онлайн:5д 8ч 32м
26

ZennoPoster - программа, которая вот уже 11 лет позволяет пользователям зарабатывать в интернете достойные деньги, создавая ботов, и автоматизируя привычные веб-задачи. Просто запишите свои действия во встроенном браузере Chrome или Firefox и программа их повторит. Создавайте ботов любой сложности без знаний программирования, поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков! Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылка, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас.

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу.
Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Сообщение отредактировал nuaru: 30 09 2019 - 16:36

• 3
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Glor
Продвинутый
  • Онлайн:437д 13ч 53м
1 394

8-10 постов и бан

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:16д 1ч 2м
15

хи, 5 постов и бан ловил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 14м
5

Обычно за сколько примерно таких блоков выдают бан аккаунта? На аккаунте 100К подписчиков, ранее блоков не было, только сейчас начались.

Тебя возможно кто-то хочет забанить, льют жалобы в массовых количествах. Закрой аккаунт на некоторое время, на закрытый не смогут жаловаться массово, иначе можешь потерять аккаунт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

mr-filler
Постоянный
  • Онлайн:77д 17ч 9м
258

Тебя возможно кто-то хочет забанить, льют жалобы в массовых количествах. Закрой аккаунт на некоторое время, на закрытый не смогут жаловаться массово, иначе можешь потерять аккаунт.

Мне кажется лучше пересмотреть контент. Не думаю что могут удалять и банить на пустом месте. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
1

Он и так закрытый

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
1

Мне кажется лучше пересмотреть контент. Не думаю что могут удалять и банить на пустом месте. 

Ну раз у меня удалили пост с новостью о строительстве дороги на какой-то улице, видимо могут...

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dumereha
Активный
  • Онлайн:48д 15ч 30м
51

А фото было вами сделано ?

Владелец фото мог жалобу отправить, тем более что настоящий владелец мог быть не тот кто прислал или у кого вы взяли, а другой аккаунт разместивший её раньше всех.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
1

А фото было вами сделано ?

Владелец фото мог жалобу отправить, тем более что настоящий владелец мог быть не тот кто прислал или у кого вы взяли, а другой аккаунт разместивший её раньше всех.

Тогда бы в уведомлении об удалении значилось бы, что пост удален по причине нарушения авторских прав. В моем случае этого не было, было именно НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ СООБЩЕСТВА.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

yoshimitsu
Активный
  • Онлайн:7д 21ч 14м
5

У тебя 100к, ты в последнее время одобрял очень много подписок?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

goo
Активный
1

У тебя 100к, ты в последнее время одобрял очень много подписок?

Каждый день по 200-300 человек подписывались. Сейчас после удаления публикаций - перестали, печаль. Но я думаю они подписывались по рекомендации, в которых я часто стоял на первом месте.

Сообщение отредактировал goo: 09 11 2019 - 18:28

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

amzees
Модератор
  • Онлайн:414д 19ч 27м
2 226
Не актуально
7e24ecffa948.jpg
25a3b16bb62d.png2434a70d1b50.jpg6e61f13495a9.jpg
    • 0