Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

МyTarget - Mail.Ru Group - МОШЕННИКИ!

Форум ZiSMO.biz
мошеничество Mail.Ru МyTarget вранье развод кидалово деньги черный список Mail.Ru Group на бабки
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

institution
Заблокированные
  • Онлайн:20ч 16м
0

МyTarget - от слова "МУDАК" таргет

Почему так, давайте разберемся, прочтение данной статьи, стоит того чтобы в этом убедится, если вы еще до этого не понимали как МyTarget компания основанная от Mail.Ru Group разводит пользователей на деньги, а если считать что это довольно известный и популярный сервис, и даже по возможностям стали монополистом в социальной сети Вконтакте - эти мошенники уже провели просто колоссальную офферу и своровали внушительную сумму с его пользователей. 

По многим факторам, а точнее законам РФ - монополия запрещена любым компаниям, но все же это удалось сделать нашему МyTarget по аудиорекламе Вконтакте, да, вроде бы, что компания МyTarget и Вконтакте имеют сейчас одно начало под Mail.Ru Group 

Ну давайте начнем и ближе к делу

1 факт в том, что IT компании даже НДС могут понизить до 15% налога, а то и меньше. Организации работающие без НДС могут снизить процентную ставку аж до 2,9% - а наш любимый МyTarget является глобальной компанией и какие условия ему предлагают, можно только предполагать, давайте представим что это меньше одного процента, так как они перечисляют все средства в рекламные кампании других площадок и имеют с этого партнерское вознаграждение, а объемная доля платежей уходит. 

Но у них то стоит 20%, при том что они не занимаются продажей товаров, а оказывают услуги, даже не так, предоставляют сервис / платформу где можно настроить рекламную кампанию 

2 факт: я все же согласился на данные условия, настроил рекламный кабинет, но в итоге при оплате у меня возникла сложность - на физическое лицо они не выставляют счет на оплату для юридических лиц, а используют, как я догадываюсь свои платформы платежей, где используют физические переводы и уходят от налогов выводя через афшоры и прочие махинации. Большинство пользователей этого ресурса регистрируются как, видят упрощенную регистрацию через соцсети и кликают, так как экономия времени важна всем. То есть большая часть всех платежей от пользователей уходит леваком. А как правило, в основном настройкой занимаются либо сотрудники компании под себя с имеющимся бюджетом, либо наши доблестные специалисты-фрилансеры и предоставлять им какие то сведения не требуются. 

Все же, почему я вдруг так обеспокоен этим и что побудило 

Обратившись на прямую к ним, что их НДС это просто грабеж и мне нужен счет чтобы хоть как то сократить расходы (+/- подоходные), мне сказали удалить аккаунт, счет самостоятельно они не выставляют и прочий бред - поддержка в общем ни о чем, кидали просто ссылки на схожие ответы, что мой вопрос в прочем не решало. 

Напомню, что МyTarget и Вконтакте являются в настоящий момент дочерними компаниями Mail.Ru Group, но в тоже время у Вконтакте нет никаких комиссионных и прочих НДС, а возможность пополнить рекламный кабинет минимальный платеж всего 500р, в отличие от МyTarget где сумма 3000р +600р НДС (20%) - минимум! Карл! 

После всех этих рассуждений, наш мошенник МyTarget меня просто поставил в ЧС и заблокировал доступ к сервису, одно дело предложить альтернативу там откат чтобы не поднимать шум или убрать этот НДС хотя бы для меня, но нет, они решили продолжать меня злить. 

Жаль что альтернативы запустить аудиорекламу Вконтакте до сих пор нет и возможно не будет, Mail.Ru Group же нужно заниматься спекуляцией и грабить своих пользователей выдуманным НДС 20%

ДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ: ИДИОТЫ или МОШЕННИКИ?

P.S. Promo 

Прошу распространить данную информацию по возможности, дабы привлечь к этому делу соответствующие органы 

Спасибо за прочтение !

Чтобы данная статья лучше индексировалась и предотвратить ошибки пользователей данного сервиса и не оплачивать НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО НДС В 20%, прошу указать в ответе следующий текст в комментариях

zismo.biz/topic/1007751-mailru-group-mytarget-moshenniki/

МyTarget - МОШЕННИКИ!

Сообщение отредактировал institution: 08 11 2019 - 18:45

• 0
  • Наверх

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

_agency_
Заблокированные
  • Онлайн:3ч 23м
2

Мошенники

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

institution
Заблокированные
0

Раскрыт еще один факт, как утверждает поддержка МyTarget -  они все же берут НДС 20%

Вконтакте в отличии от них этот НДС гасит самостоятельно, зачисляя в рекламных кабинет полную сумму платежа

Но все же, они являются IT-компанией, могут платить даже 1% налогов, все три компании являются одним лицом Mail.Ru Group и деньги никуда не уходят дальше Mail.Ru Group

Получается МyTarget в наглую берет ставить свои 20% когда уже Вконтакте внес свои 20%

То есть этот наебос МyTarget аж в 40%

Продолжаем общение, может что еще выяснится 

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:25д 20ч 14м
39

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и алгоритмы дают вам самую стабильную работу и низкую цену. Будьте на три головы выше своих конкурентов!

Эксклюзивные услуги: Супербыстрые подписчики YT (до 5k в день) • Вывод в Топ Insta  Раскрутка музыкантов ВК  Живые подписчики с приложений.

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽; Быстрые подписчики YT - от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг);
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Для ознакомления со всем перечнем услуг – ​Перейдите на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 11 12 2019 - 19:41

Изображение
    • 16
  • Наверх

ONLINE Отправлено

fedorbol
Продвинутый
  • Онлайн:331д 13ч 20м
1 081
Какие у тебя объемы в месяц?
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

veetlee
Активный
  • Онлайн:35д 6ч 31м
25
2 факт: я все же согласился на данные условия

bf28f9ebcc53eb9334310f299da68c9b.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

institution
Заблокированные
0

Какие у тебя объемы в месяц?

У тебя есть альтернатива запустить аудиорекламу?

• 0
  • Наверх