Перейти к содержимому

Добавить ссылку
Фотография

Парсер id вконтакте.

Форум ZiSMO.biz
vk parser
3
Сообщений в теме: 3

Опрос: Парсер id вконтакте. (0 пользователей проголосовало)

Стоит ли доделывать фильтр и смещение постов

1. Да (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Нет (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

OFFLINE Отправлено

kaloroll
Пользователи
  • Онлайн:7ч 46м
0

Приветствую. Понадобилось мне однажды спарсить id активных пользователей паблика (те кто ставил лайки под постами). Поверхностное изучение гугла ничего подобного мне не дало. Я прекрасно понимал, что такую функцию смогу уместить в 20 строк кода. Поэтому решил написать такой скрипт сам. Теперь решил кинуть его сюда, может кому и пригодится.

Скачать

Использование:

Скрытый текст

Программа берет первые 100 постов со стены пользователя\группы. И записывает id всех кто лайкнул эти посты в соответствуещее поле.

P.S. Если будет нужно могу добавить смещение постов на стене. Фильтр аккаунтов по полу, городу и т.д.

Администрация форума не имеет отношения к пользователям форума и к публикуемой ими информации. Пользовательское соглашение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Neurongram
Форумчанин
  • Онлайн:446д 18ч 23м
2 271

Приветствую. Понадобилось мне однажды спарсить id активных пользователей паблика (те кто ставил лайки под постами). Поверхностное изучение гугла ничего подобного мне не дало. Я прекрасно понимал, что такую функцию смогу уместить в 20 строк кода. Поэтому решил написать такой скрипт сам. Теперь решил кинуть его сюда, может кому и пригодится.

Скачать

Использование:

Скрытый текст

Программа берет первые 100 постов со стены пользователя\группы. И записывает id всех кто лайкнул эти посты в соответствуещее поле.

P.S. Если будет нужно могу добавить смещение постов на стене. Фильтр аккаунтов по полу, городу и т.д.

Добавьте проверку на вт
Все файлы выложенные на zismo.biz подлежат обязательной проверке на VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kaloroll
Пользователи
  • Онлайн:7ч 46м
0

Добавьте проверку на вт
Все файлы выложенные на zismo.biz подлежат обязательной проверке на VirusTotal (все exe файлы должны быть проверенны отдельно, а так же без архива)

Отчет VT (.exe)

Отчет VT (архив)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pleorin
Активный
  • Онлайн:18д 20ч 47м
73

1)  sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SМS активациям почти любого сервиса!

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SМS сообщений.

Большой выбор стран!

0857741a94ee60ff651ae6730881f767.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro
Почта: [email protected]

2) Качественный магазин авторегов opt-vk.ru по оптовым ценам!

Канал в Telegram: @optvkru
Поддержка: @Sms_online_opt_vk_Support

Сообщение отредактировал Pleorin: 30 03 2020 - 18:07

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

anonimus699
    Пользователи
    • Онлайн:10ч 2м
    0

не пашет

• 0
    • Наверх