Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подскажите что делать с такой ситуацией на jobdone

Форум ZiSMO.biz
заработок удаленный доступ
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Alexandr Beliak
Активный
  • Онлайн:19д 23ч 39м
3

Всем привет. Я как-то зарегистрировался на зарубежной фриланс площадке вот этой Ссылка. Создал там свою услугу и жду может кто и возьмет ее. Ту пишет мне один американец. Типа нужна твоя помощь можем обсудить? Я говорю давай. Он пишет дай свой скайп. А там нельзя давать на площадке скайп и вообще писать о скайпе или о почте. Я ему говорю давай тут обсудим. Что тебе надо? Он говорит что я буду тебе платить 200 долларов в месяц. Мне нужен твой аккаунт для работы. И чтобы я предоставил доступ к аккаунту своему на Ссылка удаленно. Я говорю так а чего ты на своем не работаешь? И вдруг ты что с моим компом сделаешь или украдешь что- нибудь? Он отвечает что его аккаунт заблокировали и нет доступа и что он разработчик и надо работать. И говорит что я честный человек и не хакер. И говорит, что если я боюсь так типа чтобы сделал на пк ну вход как для гостя и все

Так вот как вы думаете что мне делать? И это не подстава какая -нибудь? И может ли что- либо быть не так с компом, со мной? Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

litelfut
Продвинутый
  • Онлайн:224д 1ч 44м
553
Развод какой-то, если бы ему нужен был аккаунт, то зарегистрировал бы через знакомых, если проблема в компе , то за эти же 200 $ можно купить нетбук. Так что закинь его в чс.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение