Перейти к содержимому

Форум ZiSMO.biz

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Блокировка инстаграм

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

OFFLINE Отправлено

Rus1k228
Пользователи
  • Онлайн:12ч 54м
0

Всем привет, у меня такая ситуация. Я использую очень много авторег аккаунтов в инстаграм для работы, и после 15 действий (лайков/подписок) инстаграм аккаунт блокируется, просто запрещается доступ на лайки и подписки. Подскажите пожалуйста что нужно сделать для аккаунта или какие нужны аккаунты чтобы лимиты были больше, чтобы я мог делать например не 15 лайков, а больше хотябы 40-50.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Поделиться этим:

OFFLINE Отправлено

Chapper
Продвинутый
  • Онлайн:216д 10ч 54м
749

Использовать прокси, менять устройства.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

monbrannt
Пользователи
  • Онлайн:11ч 33м
1

Бруты + мобильные прокси.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

soc-proof.su
Premium plus
  • Онлайн:25д 19ч 22м
39

*
Популярное сообщение!

a1226a339ab5.jpg

Soc-proof.su – Автоматический сервис продвижения и нaкрутки в VK / Insta / YT / TGram / FB / TW / OK - 24/7. Никаких шаблонных «панелей»! Уникальный проект, собственные скрипты и алгоритмы дают вам самую стабильную работу и низкую цену. Будьте на три головы выше своих конкурентов!

Эксклюзивные услуги: Супербыстрые подписчики YT (до 5k в день) • Вывод в Топ Insta  Раскрутка музыкантов ВК  Живые подписчики с приложений.

• Привлекаем активную аудиторию, с гарантией и без блокировок. Подписчики с гарантией ВК - 0.16 ₽; Быстрые подписчики YT - от 0.9 ;
  • ​Работаем с 2012 года и имеем сотни положительных отзывов (в т.ч. на ZiSMO);
  • Широчайший спектр услуг для любой соц. сети по низким ценам (более 500 услуг);
  • Оптовые пакеты по суперсниженным ценам, скидки до 40% и бонусы при пополнении каждому клиенту;
  • Возможность отмены заказа и быстрая поддержка. Аттестат Продавца Webmoney BL 550 △

Для ознакомления со всем перечнем услуг – ​Перейдите на сайт.

Сообщение отредактировал soc-proof.su: 11 12 2019 - 19:41

Изображение
    • 16
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Khishtav
Активный
  • Онлайн:8д 10ч 13м
3

Бруты + мобильные прокси.

Бесполезно! Учитывая текущие лимиты и цены на бруты с прокси...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

compot
Активный
  • Онлайн:17д 2ч 25м
15

нужно вернуться на год назад, теперь уже примите как есть

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

monbrannt
Пользователи
1

Бесполезно! Учитывая текущие лимиты и цены на бруты с прокси...

Можете дальше использовать шестёрки и четвёрки, на которые посажены автореги, налепленные с одного IP. Это-то точно полезно и окупаемо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Khishtav
Активный
3

Можете дальше использовать шестёрки и четвёрки, на которые посажены автореги, налепленные с одного IP. Это-то точно полезно и окупаемо.

С чего ты взял что я так юзаю?  Зачем ТС вводишь в заблуждение? Из-за таких советчиков сколько денег слито! Лимиты маленькие и платить за бруты и прокси не вариант. Дело в аках у него, менять надо способ реги и будут по 40 за раз делать на изи, а там как повезет может и 500 за сутки.

PS: Не нужно сейчас писать что ты крутишь успешно много аков на мф. Нет конкурентов в инсте сейчас. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

monbrannt
Пользователи
1

С чего ты взял что я так юзаю?  Зачем ТС вводишь в заблуждение? Из-за таких советчиков сколько денег слито! Лимиты маленькие и платить за бруты и прокси не вариант. Дело в аках у него, менять надо способ реги и будут по 40 за раз делать на изи, а там как повезет может и 500 за сутки.

PS: Не нужно сейчас писать что ты крутишь успешно много аков на мф. Нет конкурентов в инсте сейчас. 

За мобильные прокси много денег отдавать не надо. Достаточно один раз включить поисковик в сочетании с мозгом и выходить они будут дешевле, чем четвёрки у любого хоста. Впрочем, кто как хочет, так и крутит. Я могу оказаться не прав, только поводов пока не было, ибо **лично мне** помогло как раз то, что я посоветовал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Khishtav
Активный
3

За мобильные прокси много денег отдавать не надо. Достаточно один раз включить поисковик в сочетании с мозгом и выходить они будут дешевле, чем четвёрки у любого хоста. Впрочем, кто как хочет, так и крутит. Я могу оказаться не прав, только поводов пока не было, ибо **лично мне** помогло как раз то, что я посоветовал.

Если включить мозг то можно понять что сейчас использование прокси по определению бред. Много аков не повесить. Если что то Тс спрашивал про мф, а не рассылки тд

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

monbrannt
Пользователи
1

Если включить мозг то можно понять что сейчас использование прокси по определению бред. Много аков не повесить. Если что то Тс спрашивал про мф, а не рассылки тд

Отчего же бред?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Tony Marlboro
Активный
  • Онлайн:3ч 17м
0

Использование прокси по определению бред? С каких пор?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

yorke
Активный
  • Онлайн:1д 1ч 7м
1

Мф\мл мертв, по крайней мере на объемах точно

• 0
  • Наверх
  • Ответить